Казахстан

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Рустам88

Казахстан

Сообщение Рустам88 »

image.jpeg
(12.72 КБ) 1679 скачиваний
Имя:
Луиза
Возраст:
Рост: 22
Грудь: 1,5
Вес: 49кг
Цвет волос:
Черный
Источник номера телефона:
Сайт алматинки
Описание созвона:

Дата встречи: недавно

Ориентир: Мега
Описание места:
Евро
Описание процесса:
Слетал в Алмату на 3 дня,билет обошелся 1.100.000 туда обратно,полет не долгий,пока допил вторую бутулку пива начали приземлятся)встретил друг,пошли ужинали,после ужина покапался на сайте алматинки,там я себе еще в Таше присмотрел одну фею,но она сказала что занята.просмотрел сайт и приглянулась одна девушка,по тел просила 75$ на сайте было 100$ за час,а по факту договорились на 50$ у нее на квартире.
Поехал на такси,дорогу объяснила таксисту навела быстро.Квартира очень хорошая,на полу кафель с теплым полом,встретила в обтягиваюших джинсах и белой майке на лямках без лифчика.Скажу честно,оправдала все мои ожидания,красивая улыбка,лицо,фигурка как у балерин.предложила выпить сок,потом в душь,вместе пойти отказалась так как она только с душа была.ванная шикарная,полотенца как новые,гель мель все есть.даже бедэ стоит.фен тоже имеется.вышел с душа,она уже без джинс,в кружевных трусиках,но в майке.легли на кровать,начала с мбр,это был полет в космос,сказала в рот не канчать,а я и не собирался)потом села сверху,начала очень осторожно так как ей самой было больно,очень очень у нее там узко,потом ускорила темп,я хотел чтоб это продалжалось вечно,но..к сожелению очень быстро все закончилось.времени оставалось еще,принял душь,выпил чай с медом,поболтали,рассказал про Ташкент,договорились что летом приедит в гости.и пошел.на второй день сходил еще по номеру,это был салон,на высшем уровне,тоже 50$ все девочки как отборные,их там было 7-8 чел,две квартиры на одной площадке.взял ту которая в белом,тоже ничо,но не как луиза,но получше чем многие наши.вывод:чем тут довать всяким селиконам по 400$ лучше слетать в алмату,посмотреть на город,по кушать всяких вкуснятин,поиметь супер шлюх,выпить хорошего пиво.Всем добра!
Цены:
50$
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ незнаю что это
Минет 5
КС 5
Общение 5

Рекомендации:Рекомендую тем у кого есть возможность.Реально стоит нет нет туда слетать для разнобразия.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Забыл добавить,было ощушение не секс с фей,а с любимой девушкой(с Луизой)
Вложения
image.jpeg
(15.95 КБ) 1679 скачиваний
image.jpeg
)
(22.16 КБ) 1679 скачиваний
vova

Алмата-рай для донов

Сообщение vova »

Красиво и отчет и фотки хорошие.
Как я помню в Алматы всегда на время договаривались, т.е. 50/час. А там можно было и 2 и 3 раза кончать. А как сейчас?
Прикольно получается, раньше казахи к нам прилетали потрахаться а теперь мы к ним.
Норильчанин

Алмата-рай для донов

Сообщение Норильчанин »

Рустам88 писал(а): ТТХ незнаю что это
тактико-технические характеристики (лицо, фигура, кожа - гладкая/не очень/в растяжках и т.д.)
pr1d

Алмата-рай для донов

Сообщение pr1d »

Да, и я там часто бываю. Сервис у алматинок хороший, жилищные условия по сравнению с нашими лучше в разы. Но там это бизнес друзья, а здесь если бизнес, то отвратный салон, а индивидуалки как повезёт. По сути там и за 30$ можно хорошо отдохнуть.

Раньше казахи к нам учится ездили, трахаться само с собой. А сейчас всё наоборот. Жаль, что нас так время побило...
Рустам88

Алмата-рай для донов

Сообщение Рустам88 »

Да сейчас тоже на время работают.К нам сейчас ездят только с областей,а к ним как я понял со всех близжащих стран едут.наши столичные феи там работают,их там ни кто не знает поэтому наверное.потом приезжают и говорят что учится ездили.Но судя потому как они снижают цены,кризис нормально по ним ударил.кстати был еще в стрип баре,КАЗАНОВА называется,очень понравилось.все без лифчика ходят,по ценам дешевле чем у нас к примеру фм баре.в приват завел одну,трусы тоже сняла,пососала минуту гдето,пару минут попрыгала на члене,презика не было,ачухался сказал чтоб не продалжала,руками закончила.10.000тенге взяла.еще шоу алиггарха заказывали с другом,телок 20 вышли и танцевали,всех перемацели,чуть в трусы не кончил,потом пошли в приват)
pr1d

Алмата-рай для донов

Сообщение pr1d »

Рустам88, на последней фотке (на той, что про салон) в серединке стоит девушка - Тамико. Она как раз с Ташкента. Ты не с ней был?
Вложения
1.jpg
Сарвар

Алмата-рай для донов

Сообщение Сарвар »

Вот классно. За 50$ такие красотки. У нас 70-75% фей за 50$ крокодилы одни... ((
johon118

Алмата-рай для донов

Сообщение johon118 »

У казахов все привазной машины и фейи а унас все производится машины и фейи но дорого
Revres

Алмата-рай для донов

Сообщение Revres »

Хорошая инфа, конечно в алмате не удавалось побывать , но могу сказать про Бишкек (бипопка) там тоже хорошее обслуживание и сервис на высоком уровне, девочки те что ВИП хорошо отрабатываюти знают своё дело, на личико тоже очень приятные не похожие на фей, советую тем кто ещё не был, если есть возможность слетать и отдохнуть ;)
Salim_a

Алмата-рай для донов

Сообщение Salim_a »

pr1d писал(а):Рустам88, на последней фотке (на той, что про салон) в серединке стоит девушка - Тамико. Она как раз с Ташкента. Ты не с ней был?
Я охнул аж когда увидел фотку. С роду таких фей у нас не видывал! Что ж я за бедный человек, что у меня в жизни одни чучундры побывали
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Алмата-рай для донов

Сообщение kupidon »

Revres писал(а):Хорошая инфа, конечно в алмате не удавалось побывать , но могу сказать про Бишкек (бипопка) там тоже хорошее обслуживание и сервис на высоком уровне, девочки те что ВИП хорошо отрабатываюти знают своё дело, на личико тоже очень приятные не похожие на фей, советую тем кто ещё не был, если есть возможность слетать и отдохнуть ;)
Можно до сарагача докатить цены еще ниже и не так далеко я как то писал с другом вдвоих 100$ на сутки кайфовали. Телки отличные на любой вкус мы на ночь договаривались есть казашки, хохлушки, кореянки, русские вобщем вразы лучше и сервис тоже нашим до них как сопле до луны. Нам стрип шоу две девочки устроили вначале потом шпилились до утра почти стояло колом кувалдой не собьешь возбудили не по детски жаль я контактов не брал но там без проблем нас таксист навел. Девки довольные остались по 50 взяли их еще накормили напоили и накурили)))) вот уж действительно кайфонули всласть
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Revres

Алмата-рай для донов

Сообщение Revres »

накормили напоили и накурили)))

Да с куревом процесс не неописуемый)))
Revres

Алмата-рай для донов

Сообщение Revres »

вах вах аж прям поехать захотелось)))
foxyalex

Алмата-рай для донов

Сообщение foxyalex »

Проблема Сарыагача и Шымкента, что там как у нас в плане рекламы - сервиса типа алматинок нет, то, что етсь - зарядные цены. ТАк что приходится искать как в таше - телеграфом (даже не телефоном). Это я про чимкент, в сарыгаче не был
Fuck

Алмата-рай для донов

Сообщение Fuck »

Месяц назад ездил в алмату.... О боже.... Что же я упустил... :cry:
wella

Алмата-рай для донов

Сообщение wella »

Да в Алмате с феями намного проще. Я там четыре года прожил. Самый большой выбор фей там на Сейфулина и на Саина.
Фома

Алмата-рай для донов

Сообщение Фома »

Через сайты их нашел или на улице стояли снимались?
wella

Алмата-рай для донов

Сообщение wella »

Раньше и на улице стояли и в кабаках по этим улицам. Я ходил всегда в один салон на углу Саина Домостроительная. На первом этаже был бар и каждый вечер сутики привозили туда девчат, одновременно в зале всегда было не меньше 20 фей. А на втором этаже были номера. В общем придешь вечером, возьмешь пивасика и выбираешь не спеша. Час стоил 5000 тенге + 500 тенге комната. А таких заведений там много.
maxprostomax

Алмата-рай для донов

Сообщение maxprostomax »

wella писал(а):Да в Алмате с феями намного проще. Я там четыре года прожил. Самый большой выбор фей там на Сейфулина и на Саина.
Выбор там большой был насколько знаю, но качество не ахти. Там самые дешевые, если не ошибаюсь.
wella

Алмата-рай для донов

Сообщение wella »

На улице да, хороших мало встретишь. А вот в салоне который я постоянно посещал там, экземпляры были еще те. А этих салонов и кабаков там тьма и основная концентрация их, именно на этих улицах.
Домино

Алмата-рай для донов

Сообщение Домино »

Интересно, на казахских сайтах обсуждают куйлюк или шухрат?
vova

Алмата-рай для донов

Сообщение vova »

Домино писал(а): на казахских сайтах обсуждают куйлюк или шухрат?
Они про нас даже не вспоминают.
Аватара пользователя
Ведьмак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:17

Шымкент или ближайший Казахстан.

Сообщение Ведьмак »

Недавно был в ближайшем КЗ. И скажу я вам, что иногда лучше смотаться в КЗ, чем отдыхать у нас)
Девочка стоит 10 000 тенге при курсе 100$ = 32 000 (+-1000 - 1500 тг).
+Дорога до Шымкента 2000тг.
Ну так вот, девочки там работали на все 100%, еще и остаться хотели, дальше покайфовать (Без доплаты).
И найти хорошую девочку в принципе проблем не составляет.
Мы конечно туда по делам ездили, но и отдохнули там на все 100%)
Ответить