Веб чат модели из Узбекистана

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
vivaldi

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение vivaldi »

Как насчет обсудить веб чат моделей? Насколько я в курсе в соседнем Киргзистане их работу приравняли к проституции, там целые салоны с комнатками, где работают это технологичные феи ). Так вот, интернет в Ташкенте все дешевле и дешевле и наши веб чат модели также активизировались многие стараются шифроваться но не всем удается.
Почему считаю эту тему интересной, уверен 50 на 50, что веб чат модель можно уломать и на реальный секс и это вопрос цены.
а пока, вот пример! Девочка из Ташкента, может кто знает её , а может она работает и в реале?

http://www.girlsdocam.com/live/model/id ... onistarone

Вот еще одна

http://www.girlsdocam.com/live/model/id/3801540-fofix
Последний раз редактировалось vivaldi 13 сен 2017, 02:03, всего редактировалось 4 раза.
vova

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение vova »

Думаю, что письку посмотреть она даст. но вот что бы на секс раскрутить, это не получится.
Это сколько бабала надо будет истратить, что бы ее уломать, подумать страшно.
tashkent1995

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение tashkent1995 »

Мне тоже попадались в свое время по внешности похожие девушки, но наших найти очень трудно, есть из Казахстана и Киргизии много девушек, а наши во первых в настройках сделают чтоб из Узбекистана не кто не смог заходить, во вторых мало кто будет показывать своё лицо.
vivaldi

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение vivaldi »

Выше по ссылкам специальный ресурс, который отслеживает по странам и мало того, делает каким то образом все скрины онлайн, тех кто засветился... Причем не важно что прописала в настройках вирутальная фея, он все равно видит и всех сортирует :).
PowerPVP

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение PowerPVP »

я за сам часто на бонга камс зависал))
Стас

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение Стас »

tashkent1995, на сам ресурс что бы зайти надо в обход двигаться через впн, ограничение по узбекистанким апи пофиг
vova

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение vova »

Че та дискуссия не в ту степь поехала.
Там сидят телки на котрых надо смотреть за деньги. СМОТРЕТЬ а не трахать.
А у нас на ресурсе обитают телки, которых надо ТРАХАТЬ, и многие доны даже не смотрят кого трахают.
vivaldi

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение vivaldi »

Ну так форум раздела беседка))) вот и обсуждаем что хотим. Речь о том что, те кто здесь из этих виртуальных фей дрочит онлайн, вполне возможно согласились бы и на реал...
alexnick
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:17

Веб чат модели из Узбекистана

Сообщение alexnick »

Очень мало вероятно что с Уза хотя бы первая!!!!! У неё на фото в причинном месте Lovence Luh проглядывается - игрушка стоимостью в 130$ и на алиэкспрессе не продаётся, а со штатов или с европы такую приблуду привозить довольно накладно.
P/S Если только она на пмж из Уза смоталась куда нибудь то да может и с Уза она....
Последний раз редактировалось alexnick 18 сен 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить