тема МЖМ или ЖМЖ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
don alex

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение don alex »

Всё чаще сталкиваюсь с объявлениями пар предлагающие услуги. Кто нибудь пробовал?
tashkent1995

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение tashkent1995 »

ЖМЖ с лесби интересно попробовать, а у нас в основном они гетеро
Iosif

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение Iosif »

пфф, ты отстал от моды, мжм или жмж прошлый век. сейчас тема мжт или даже мтм (под буквой "т" в шифровании понимай трансексуалов).
vova

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение vova »

don alex, еще в скамом начале, было принято решение не обсуждать голубых и трансов.
У них есть свои сайты, пусть там и резвятся.
А МЖМ, где семейная пара приглашает мужика, сильно смахивает на подставу.
Дело в том, что за связь с феей, клиенту ничего не будет кроме огласки. А если дона застукают в постели с мужиком, когда дама типа "отлучилась", дону светит статья за мужеложество.
Akadee

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение Akadee »

Модератор весчь говорит. Поэтому , если и МЖМ , то на своей территории и чтоб второй М был друг-брат-вместесидели)
don alex

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение don alex »

Iosif писал(а):пфф, ты отстал от моды, мжм или жмж прошлый век. сейчас тема мжт или даже мтм (под буквой "т" в шифровании понимай трансексуалов).
Я через мамбу узнал что у нас есть трансы, откуда?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
vova писал(а):don alex, еще в скамом начале, было принято решение не обсуждать голубых и трансов.
У них есть свои сайты, пусть там и резвятся.
А МЖМ, где семейная пара приглашает мужика, сильно смахивает на подставу.
Дело в том, что за связь с феей, клиенту ничего не будет кроме огласки. А если дона застукают в постели с мужиком, когда дама типа "отлучилась", дону светит статья за мужеложество.
Мне как бы не очем их обсуждать, дабы новичков предупредить что такая имея подстава. Всё тему можно закрыть.
David_duet

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение David_duet »

тема ЖМЖ это ест ну там еше надо сначала зараня узнат лесби шоу тоист с БИ девушками или проста с двумя
а МЖМ тоже было ну это как бы с феяй каторой доверяеш и чтоб она знала хорошо другово тоже с кем попала не вариант и это лично не мое мне не понравилос такое лутше ЖМЖ
Akadee

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение Akadee »

don alex писал(а): Я через мамбу узнал что у нас есть трансы, откуда?
Д - депортация
vova

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение vova »

Akadee писал(а): Д - депортация
Из России, еще в начале этого года туеву хучу наших узбекских трансов сюда депортировали.
Как раз тогда и пошли косяком объявления на Узго.
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение Roma Varnikov »

С самой ранней половозрелой юнности была мечта на ЖМЖ... До сих пор мечтаю.

И вроде как деньги есть и устроить это все не проблема, но хочется ощущения, как будто две девушки которые любят меня. А не просто две девушки которых можно оттрахать.

Понимаю, что мечта скорее всего никогда не осуществится. Или может съездить в Казахстан в какой-нибудь салон ? Найду ли я там за деньги ощущение, как будто это не за деньги ? ? ?
Стас

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение Стас »

Найдешь.
Вопрос цены.
don alex

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение don alex »

Roma Varnikov писал(а):С самой ранней половозрелой юнности была мечта на ЖМЖ... До сих пор мечтаю.

И вроде как деньги есть и устроить это все не проблема, но хочется ощущения, как будто две девушки которые любят меня. А не просто две девушки которых можно оттрахать.

Понимаю, что мечта скорее всего никогда не осуществится. Или может съездить в Казахстан в какой-нибудь салон ? Найду ли я там за деньги ощущение, как будто это не за деньги ? ? ?
У нас тоже можно найти. Они должны быть хорошими подругами.
vova

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение vova »

Roma Varnikov писал(а): хочется ощущения, как будто две девушки которые любят меня.
Когда с двумя феями будешь договариваться, то скажи что той кто больше понравится 300 штук сверху добавишь, тем более, что:
Roma Varnikov писал(а): деньги есть и устроить это все не проблема,
Они за 300 штук тебе глаза через хуй высосут.
Ну а когда глаза обратно вставишь, скажешь, что ни одна не понравилась. Чмокнешь в щечку и уйдешь.
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение Roma Varnikov »

vova, Вот это чувствуется подход с большим опытом !
vova

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение vova »

Roma Varnikov, всякое бывало....
foxyalex

тема МЖМ или ЖМЖ

Сообщение foxyalex »

Roma Varnikov писал(а): но хочется ощущения, как будто две девушки которые любят меня.
Когда созреешь с "любят меня" до хотя бы "хотят меня", поищи на форуме тему Катя и Аделя. Но если уровень тестостерона и уровень стояка у тебя средний или ниже лучше организуй их "на выезд" а не у них.
Ответить