Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
NightDreamer

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение NightDreamer »

Дорогие форумчане,
Читая различные посты, отчеты, комментарии многочисленных участников данного форума, я обратил внимание на некоторые национальностные предпочтения ходоков. Думаю многим будет очень интересно почитать и поделиться какими-то своими личными наблюдениями и опытом по данной тематике. Кому-то нравятся кореянки, кому-то русские, кому-то узбечки, азаербайджанки и т.д. В чем же особенности фей разных национальностей? Думаю кто-то возможно поделиться своим сексуальным опытом и с представительницами из иностранных государств и возможно другого цвета кожи (к примеру, экзотические девушки с шоколадным цветом кожи, азиаточки и т.д.)? В общем, давайте попробуем пообщаться на вышеперечисленные темы и узнать много интересного.
Норильчанин

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Норильчанин »

что касается меня, предпочитаю тёмненьких. Из местных - люблю таджичек, азербайджанок, армянок, чуть менее - татарок, ещё менее - русских. Но это лишь очень условное деление. Очень хотел бы попробовать негритянку и мулатку симпатичную
overd

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение overd »

Лишь бы "давала от души" и экстерьер по вкусу.
Норильчанин

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Норильчанин »

overd писал(а): экстерьер по вкусу
вот здесь речь про этот самый экстерьер и идёт
NightDreamer

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение NightDreamer »

Мне сумому нравятся девушки с белой шелковистой кожей. Это не обязательно должны быть русские девушки в Узбекистане. Встречал много светленьких узбечек, были белокожие кореянки и татарочки. На вкус и цвет, как говорится...Заметил следующую особенность, чем светлее кожа девушки, тем она нежнее и шелковистеее. Два года назад было у меня опыт общения с шоколадной девушкой из Морокко (командировка занесла меня в одну из Арабских стран Персидского залива, а точнее в Оман). Захотелось однажды разнообразия. Не знаю почему, но эффект встречи был не таким ярким насколько ожидалось. Эффект был отрицательным. Кожа феи была совсем не шелковистая и далеко не мягкая, хотя девушка была молодая 21 год. Грудь красивая 3 размер, упругая с темно коричневым сосками. Бедра широкие, попа большая и выпуклая. Виды сзади не плохо в доги, но все темно коричневого цвета (киска черного цвета, не маленькая, ШГ также ). Все равно не был впечатлен. Видимо меня все таки на беленьких больше тянет. Характер девушки тоже был неподарок, очень грубая и резкая. Надеюсь, что мороканки не все такие. Но, так сказать к сведению ходоков.... Оман (столица, город Салала) 2015 год. Цена 40 Оманских реалов (примерно 100 долларов) ходка у черненьким Мараканок. Девушки европейской национальности стоили 60 реалов (около 150 долларов за ходку).
Норильчанин

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Норильчанин »

NightDreamer писал(а): Грудь красивая 3 размер, упругая с темно коричневым сосками. Бедра широкие, попа большая и выпуклая.
ты это, полегче пиши, а то я чуть не обкончался, пока эту строчку читал))) Смугляночка, да ещё и широкими бёдрами, мммм.... моя мечта
NightDreamer писал(а): Заметил следующую особенность, чем светлее кожа девушки, тем она нежнее и шелковистеее
не всегда. Помню у Нигины (работала сначала у ЦУМа, а затем у м. Хамза) кожа несмотря на смуглоту, была очень даже шелковистая. По крайней мере, года два назад
Норильчанин

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Норильчанин »

смугленьких бразильянок с их аппетитными попочками я бы оприходовал
wella

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение wella »

NightDreamer писал(а): Но, так сказать к сведению ходоков.... Оман (столица, город Салала) .
Прости за то что поправляю: столица город Маскат. А вообще не знать столицу страны пребывания, должно быть стыдно. Без обид конечно.
Последний раз редактировалось wella 06 окт 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение David_duet »

вот я бы не отказалсяби от латинок и их темпераменто узбечки мне особо не нравятся русские или вот до этого как то думал насчет то что девушки с с наций темпераментних с ними наверное будет отличний хотя это всем нравится разний секс мне нравится более бурний слихал что рижие более темпераменти таджички тоже еше какие ест латинос все почти такие
Taurus41

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Taurus41 »

Норильчанин писал(а): смугленьких бразильянок с их аппетитными попочками я бы оприходовал
David_duet писал(а): латинос все почти такие
вот вам "бразильские" (читай латинские) попы:
[Innook.ru]1920x14401208230.jpg
25749_11717129_10153185157837659_1657373710_n.jpg
vida-guerra-hot-playboy-big-ass-nude-hq-hd.jpg
а вот не "бразильские":
[Innook.ru]1920x1200510121.jpg
5551b4d09f93772048d9d917211d7530.jpg
вывод: гены рулят, спортзал или хирург может девушке "подбразилить" попу в реале, а профессиональная фотосъёмка и выгодный ракурс в виртуале! :lol:
Вложения
10922.jpg
Последний раз редактировалось Taurus41 06 окт 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
NightDreamer

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение NightDreamer »

wella писал(а): NightDreamer писал(а):
Но, так сказать к сведению ходоков.... Оман (столица, город Салала) .

Прости за то что поправляю: столица город Маскат. А вообще не знать столицу страны пребывания, должно быть стыдно. Без обид конечно.
wella, молодчик. Виноват. Спасибо что подправил))

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
David_duet писал(а): надеюс это по теме
David_duet, благодарю за ссылочку. Весьма интересно! Про Бразилию понравилось. На пляжах Капакабаны еще никто не был? :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Норильчанин писал(а): смугленьких бразильянок с их аппетитными попочками я бы оприходовал
Норильчанин, все в твоих руках, дружище :thumbup:

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Taurus41 писал(а): вывод: гены рулят, спортзал или хирург может девушке "подбразилить" попу в реале, а профессиональная фотосъёмка и выгодный ракурс в виртуале! :lol:
Кто-нибудь киньте сюда фотки мороканских попок. Со смарт фона неудобно это делать. Можно Китаянок тоже))
Норильчанин

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Норильчанин »

NightDreamer писал(а): Кто-нибудь киньте сюда фотки мороканских попок. Со смарт фона неудобно это делать. Можно Китаянок тоже))
если мне не изменяет память, они примерно такие
20.jpg
индианка.jpg
tumblr_lqnnqpD32z1qfm9c9o1_500.jpg
tumblr_lk6rwzCKWQ1qfm9c9o1_400.jpg
tumblr_ldmomqKMaN1qefm89o1_500.jpg
GQz1unk4G0U.jpg
tumblr_lnd9uwTVpe1qfm9c9o1_400.jpg
350x700px-LL-8236d0a4_943531_480377045381086_1836962153_n.jpeg
tumblr_m0forkpDJT1rr7b1ko1_1280.jpg
Последний раз редактировалось Норильчанин 06 окт 2017, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
NightDreamer

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение NightDreamer »

Норильчанин писал(а): если мне не изменяет память, они примерно такие
Все верно! Ты уже представляешь как такая заходит к тебе в гостиничный номер .... :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Но, есть еще ссылочке, чернее и с африканскими косичками

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
Еще б немного косичек и были бы как Черненькие Мараканки
Вложения
dovolno-krasivye-chernye-zhopy-5.jpg
dovolno-krasivye-chernye-zhopy-12.jpg
Taurus41

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Taurus41 »

Норильчанин писал(а): люблю таджичек, азербайджанок, армянок
таджичек в нете только таких нашёл
Tajik_girls.jpg
азербайджанки
Azeri.jpg
(7.58 КБ) 611 скачиваний
армянки
Armenia1.jpg
Armenia2.jpg
азербайджанка с армянкой
Arm_vs_Az.jpg
кстати - вот вам "облагороженная" иранка
Вложения
Iran_star.jpg
Последний раз редактировалось Taurus41 06 окт 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
wella

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение wella »

[/quote]
wella, молодчик. Виноват. Спасибо что подправил))[/quote]
Я когда то туда, одну горящую путевку купил.Всей семьёй месяц отдыхали.
Taurus41

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Taurus41 »

NightDreamer писал(а): Кто-нибудь киньте сюда фотки мороканских попок
Мороко
Moroccan_booty.jpg
Азиатки (у оригинальных в большинстве узкие и плоские), я вам послекризисных нашёл :lol:
asian1.jpg
asian2.jpg
asian3.jpg
asian4.jpg
Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Саудовская Аравия :lol:
Вложения
saudi_booty.jpg
NightDreamer

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение NightDreamer »

Taurus41 писал(а): я вам послекризисных нашёл :lol:
Taurus41, если это были послекризисные, то пусть кризис длится вечно :thumbup:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Taurus41 писал(а): таджичек в нете только таких нашёл
Сексуальные однако ))

Отправлено спустя 15 секунд:
Taurus41 писал(а): таджичек в нете только таких нашёл
Сексуальные однако ))
wella

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение wella »

А ведь наверное, кто-то сегодня к фее собирался. Не завидую ему при выборе, после выложенного вами. Да и избраннице наверняка не повезет, минимум, сухой отчет завтра. Про максимум промолчу.
vova

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение vova »

wella писал(а): Не завидую ему при выборе, после выложенного вами.
Да нормально я отдохнул.
wella

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение wella »

Вова, тогда ждемс отчет о латинос. И фото обязательно.
NightDreamer

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение NightDreamer »

vova писал(а): Да нормально я отдохнул.
Vova, ты там что то про свои пристрастия к кореяночкам Ташкента рассказывал. Отчет тоже о них будет ;)

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Taurus41 писал(а): Саудовская Аравия :lol:
Taurus41, я тут попытался увеличить фотку, которую ты выложил с девушкам из Саудовской Аравии, ноги то у них волосатые и смахивают на мужские :mrgreen:
Taurus41

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Taurus41 »

wella писал(а): Не завидую ему при выборе, после выложенного вами
Скажу так - если сравниваешь виртуал с реальностью, значит ещё растёшь. А те кто уже вырос
vova писал(а): Да нормально я отдохнул.
Сугубо имхо, без обид :thumbup:

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
David_duet писал(а): слихал что рижие более темпераменти
you-know-nothing-jon-snow1.jpg
а потом
you-know-nothing-jon-snow2.jpg
:lol: :o :lol:
wella

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение wella »

Taurus41. Если есть деньги, любой виртуал можно превратить в реальность и сравнивать. Ну а если у тебя зарплата как менструация у женщин: 27 дней ждешь и за 3 дня уходит, то согласен тут либо делаешь выбор расти тебе ещё или считать что уже вырос. И трахать не сравнивая, тех от которых не будет задержки в месячных.
Taurus41

Феи разных национальностей, стран и цвета кожи

Сообщение Taurus41 »

wella писал(а): Если есть деньги, любой виртуал можно превратить в реальность и сравнивать
В принципе согласен, хотя не любой, вопрос в количестве денег. Например, я миллионер и хочу зажечь с двумя близняшками.
Обе замужем, обе ведущие модели из Колумбии. Стану ли я пробовать, учитывая что мужья/родственники у них колумбийцы?
Davalos1.jpg
Davalos2.jpg
В жизни - у меня есть харизматичные гады знакомые, которые имеют баб "за любовь" почти не тратя денег, и есть реально богатые, которые за 10 тысяч будут с феей или в ресторане час торговаться.

По теме - считаю что попа у девушки играет большую роль в ТТХ, и по этому параметру латиносы (колумбийки, бразильянки и т.д.) в мире лидируют. Повторюсь, это моё мнение, на вкус фломастеры разные :lol:
BW7.jpg
Также считаю что самые удачные экземпляры получаются при смешении неблизких рас, так что в будующем феи должны быть красивее :lol:
SuperMix.jpg
Cristina_Del_Basso.jpg
ROSSANA-CUERPO-SEXY-NALGAS-0002.jpg
Отправлено спустя 43 минуты 18 секунд:
NightDreamer писал(а): Vova, ты там что то про свои пристрастия к кореяночкам Ташкента рассказывал. Отчет тоже о них будет
vova писал(а): А азиатки мне больше нравятся, особенно кореянки.)))
NightDreamer, только тебе, строго конфиденциально скидываю фотки vova с нынешней его, тока тссс
vova_s_koreyankoi.jpg
vova_s_koreyankoi1.jpg
а это от с бывшей
vova_s_koreyankoi2.jpg
Ответить