Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение Анварчик »

Решил создать эту тему так, как в нашем ряду достаточно донов « ветеранов»!
Наверняка у каждого дона есть парочка или может и больше фей которые ему запомнились надолго!
Хочу поделится своими яркими воспоминаниями.
Это было лет 20 тому назад! Тогда феи давали объявления в очень известной в те времена газете «Частный сектор»
Покупал каждую неделю новый номер газеты в надежде найти свежую фею!
Тогда ещё будучи молодым постоянно тянула на новые подвиги!
Очередной раз купил газету «Частный сектор» и нашёл объявление с новым незнакомым для меня номером!
Тогда как правила в объявлении писали массаж или боди массаж, все остальное обговаривалось при созвоне!
Позвонил по этому новому номеру ответила девушка с очень приятным голосом. Представилась Алиной.
Договорился о встрече, принимала она тогда в районе ЦУМа. Когда пришёл к ней и она мне открыла дверь у меня аж челюсти отвисли!
Девушка была невероятной красоты лет 19 светлые волосы чуть кудрявые и длинные, глаза голубые, кожа беленькая, гладкая а фигура словами не описать!
Я аж дар речи потерял и про себя думал неужели я сейчас буду иметь такую красоту!
Девушка была новенькая в этой сфере и очень стеснительная, а меня это ещё больше возбуждало!
Заниматься с ней сексом было невероятно приятно. Она не умела притворятся, подигрывать у неё как то все было натурально!
Ходил я к ней как на праздник и получал невероятное удовольствие!
Но не долго продолжались мои счастливые дни. Ходил я к ней раз 5 или 6 и после она пропала.
Скорее всего она поняла, что это профессия не для неё и бросила это дело!
Может я ошибаюсь но почему-то мне тогда очень хотелось что-бы было именно так.
Больше я таких фей как она я не встречал!
Она была самой яркой феей в моей практике!
David_duet

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение David_duet »

были таки и не одна помню как то был бичигорске а там новая фея сую я в нее а у нее настолко узко что я охренел оказивается на давно снимали ей целку она была комуто должно а ее туда отправили чтоб она денги отработала
vova

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение vova »

David_duet писал(а): а ее туда отправили чтоб она денги отработала
Ебу и плАчу....
David_duet

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение David_duet »

я м правду хотел ей помой но не получилос ее оттуда не випускали оказивается
David_duet

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение David_duet »

vova писал(а): David_duet, да верю я...
честное пионерское слово если не вериш )))
Норильчанин

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение Норильчанин »

мне больше всех запомнилась Сабина, которая принимала на Юнус-Абаде у кафе Виктория. Она работала с подружками, и я заходил к ней пару раз. Мммм.... её объятия невозможно забыть. У меня было ощущение, что меня любят. Больше я ни разу ни от кого не чувствовал такой энергетики. Она мне даже предлагала бесплатно встретиться, когда будет свободна. Потом даже сама позвонила за несколько дней до встречи, а потом что она, что её подруги перестали отвечать, удалили анкеты с Ташпопки, на узго перестали выкладывать объявления.
vova

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение vova »

vova, я тоже раньше им всем хотел помочь, а сейчас просто ебу и не заморачиваюсь.
David_duet

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение David_duet »

vova писал(а): vova, я тоже раньше им всем хотел помочь, а сейчас просто ебу и не заморачиваюсь.
я тоже наслушился историй разных )))
Норильчанин

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): я тоже раньше им всем хотел помочь, а сейчас просто ебу и не заморачиваюсь.
и правильно, а то быстро поймут, что на тебе ездить можно)))
David_duet

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение David_duet »

хотя еше и Янка и ее офигителный минет после нее мне ласковие минети уже не очен нравится (((
Сарвар

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение Сарвар »

Словосочетание "Частный сектор" у ходоков по старше наверное сразу пробивает слезу ностальгии. )))
vova

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение vova »

Сарвар, а ведь там все честно писали-массаж с продолжением.
И трубки всегда брали и цена была очень доступная и работали очень честно.
Сарвар

Самая запомнившаяся фея из прошлого!

Сообщение Сарвар »

Вова раньше легче и проще было. С началом 2000-x и то что сейчас вообще разница огромная. )

Отправлено спустя 21 секунду:
А про золотые 90 вообще молчу )
Ответить