Что такое HMM ?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

как тообщался с одной массажсткой на узбекском языке , и она сказала что делают HMM, вот что это она не сказала говорит узнайте у других , кто подскажет уж больно интересно
David_duet

Что такое HMM ?

Сообщение David_duet »

мне тоже стало интересно
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

самое интересное массаж 170 000 стоит, я говорю дорого, а она отвечает за то хороший

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и говорит в любое другое место сходите и узнаете , во многих местах был , такое не слышал, говорю это расалабление чтоли , нет говорит hmm , потом подумал может опечатка, снова написала hmm
David_duet

Что такое HMM ?

Сообщение David_duet »

в гугле толко пока хотя нашел кое что это массаж простати чтоли ?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
подождем донов может пиздадер или Сарвар знают
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

думаю это какой то узбекский слэнг, я в узбекском не очень силен
Стас

Что такое HMM ?

Сообщение Стас »

spells писал(а): говорю это расалабление чтоли , нет говорит hmm
хмм...

может так ? если такое "хмм" то флиртует )))
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Стас писал(а): может так ? если такое "хмм" то флиртует )))
нет явно дала понять что услуга ,

Отправлено спустя 24 секунды:
Pizdader должен знать точно
David_duet

Что такое HMM ?

Сообщение David_duet »

catharsis писал(а): Случаем не это - https://www.youtube.com/user/NuMedMassage/ ?
тут вроде нет ничего таково что может стоит столко денег
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

Ну термина такого нет. Видно фея тут от себя что то добавила.
Но судя по всему это массаж которая делает обнаженная массажистка, и ее трогать в процессе можно.
Звучит конечно заманчиво но это таких денег не стоит.
Да и если с вас просят за массаж больше 80 000 ( без услуг ) то таких нужно далеко посылать.
catharsis

Что такое HMM ?

Сообщение catharsis »

David_duet писал(а):
catharsis писал(а): Случаем не это - https://www.youtube.com/user/NuMedMassage/ ?
тут вроде нет ничего таково что может стоит столко денег
Ну зато слово необычное ) А часто просто за это деньги берут. Это как в Шкиде -
Вынули будильник. Будильник оказался лишь пустой жестяной коробкой с циферблатом, но без механизма.

– Идея, – сказал Японец. – Пиши: «Изящные часы-будильник «Ohne Mechanismus».

– Это что значит? – спросил Дзе. – Уж больно звучно.

– Это значит, что часы без механизма… А ребята не поймут – подумают, что фирма «Оне Механизмус».
David_duet

Что такое HMM ?

Сообщение David_duet »

я все еше не понел что такое релакс и почему оно так дорого
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

David_duet писал(а): я все еше не понел что такое релакс и почему оно так дорого
короче релакс это тебе баба делает массаж кончиками пальцев туда сюда водит и все и потом спускает балоны, ну как я понял опытные массажистки делают нормальные массаж потом спускают балоны.
как то пришел я по объявлению на массаж релакс за 100 кусков , короче лег она пальчиками поводила по мне перевенула еще поводила и отправила в душ ,правда помыла и тут смотрю выходить собралась Ю ну я кароче а кампот ??))) тьфуты раслабление, она улыбнулась взела в руки мыло и быстро вздрачнула , ну пока дрочила я ее раздел , и вот она мне говорит что раньше не сказал, ну я ей говорб массаж то релакс сама должна инициативу проявлять , ну баба была супер , офигенная жопа и молодая , но видать в массаже не опытная пока делала массаж даже не украла я окаченел аж, потом не выдержал сказал есть ли полотенце
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

David_duet писал(а): я все еше не понел что такое релакс и почему оно так дорого
Ну могут и на клиенте в процессе по ползать. сиськами, попкой массаж сделать.
vova

Что такое HMM ?

Сообщение vova »

Может ты не правильно услышал.
Она тебе АМ, сказала.
Так это пи..да значит.
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): короче релакс это тебе баба делает массаж кончиками пальцев туда сюда водит и все и потом спускает балоны, ну как я понял опытные массажистки делают нормальные массаж потом спускают балоны.
как то пришел я по объявлению на массаж релакс за 100 кусков , короче лег она пальчиками поводила по мне перевенула еще поводила и отправила в душ ,правда помыла и тут смотрю выходить собралась Ю ну я кароче а кампот ??))) тьфуты раслабление, она улыбнулась взела в руки мыло и быстро вздрачнула , ну пока дрочила я ее раздел , и вот она мне говорит что раньше не сказал, ну я ей говорб массаж то релакс сама должна инициативу проявлять , ну баба была супер , офигенная жопа и молодая , но видать в массаже не опытная пока делала массаж даже не украла я окаченел аж, потом не выдержал сказал есть ли полотенце
Да с этим проблема. Или массаж туфта полная. Или массаж отличный, дрочка не вдохновляет.
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Pizdader писал(а): Ну могут и на клиенте в процессе по ползать. сиськами, попкой массаж сделать.
Уважаемы Pizdader это уже Боди называется
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

Кстати spells есть номер, скинь в личку, может я эту мадам знаю.
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Pizdader писал(а): Да с этим проблема. Или массаж туфта полная. Или массаж отличный, дрочка не вдохновляет.
как то видео видел 50 способов массаж члена, там сисястая девушка показывала массажисткам как нужно массировать , вот этов tom я скажу, я чуть не кончил аж, вот что трудно посмотреть и нормальное чтото делать , впринципе не плохие деньги берут
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

spells писал(а): Уважаемы Pizdader это уже Боди называется
Ну видно массажистка тут с фантазией попалась. Для кого то боди, для кого НММ
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

Pizdader писал(а): Кстати spells есть номер, скинь в личку, может я эту мадам знаю.
она узбечка на русском не болтатет , номер в личку скинул
David_duet

Что такое HMM ?

Сообщение David_duet »

а да спосибо надо би как нибуд этот релакс попробоват а то везде релакс хуякс а я не понимаю обично толко классика
spells

Что такое HMM ?

Сообщение spells »

David_duet писал(а): да спосибо надо би как нибуд этот релакс попробоват а то везде релакс хуякс а я не понимаю обично толко классика
попробуй обезательно тебе понравиться , я на это конкретно подсел , только вот найти нужно хороших массажисток чтобы и массаж ну и раслабуху сделали , ну и вверх чтобы сняли

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Pizdader писал(а): Ну видно массажистка тут с фантазией попалась. Для кого то боди, для кого НММ
в том то и дело девушка молодая , на массажистку вообще не похоже лет 20-22 наверное
Pizdader

Что такое HMM ?

Сообщение Pizdader »

David_duet писал(а): а да спосибо надо би как нибуд этот релакс попробоват а то везде релакс хуякс а я не понимаю обично толко классика
Ну релакс это туфта обычно. Плюс дороже. Массажистки чисто за слово надбавку берут. Просто нужно идти на массаж с ручным сбросом.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Что такое HMM ?

Сообщение wit »

David_duet писал(а): я все еше не понел что такое релакс
Релаксация может быть достигнута в результате применения специальных психофизиологических техник, физиотерапии и лекарственных препаратов. Считается, что релаксация способствует снятию психического напряжения,все что угодно,лишь бы приятно..музыка ..массаж..ванна..все нежно..чтобы получить удовольствие..
spells писал(а): тебе баба делает массаж кончиками пальцев туда сюда водит и все и потом спускает балоны, ну как я понял опытные массажистки делают нормальные массаж потом спускают балоны.
просто смешно читать..вы вообще когда пишите,сами вникаете в смысл написанного?
Закрыто