Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pro

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Pro »

Итак, сразу моделируем ситуацию:
Вы студент, к вам на курс пришла новая девушка. Никого не знает, а характер у неё тихий.
Единственный с кем она первой заговорила, это - вы

Далее вы знакомите её с друзьями с вашего потока, со старшим курсом и со всеми кого знаете. Она ходит с вами в институте, но за пределами его - нет.
Вы приглашаете её погулять, она отказывается.
В тот же день зовёте погулять в Кампании - соглашается. Итак несколько раз.
Спустя месяц несколько месяцев дружеского общения, вы не раз даёте ей понять, что она вам нравится. Она либо меняет тему, либо говорит что ей не до отношений.
Вы продолжаете звать её на прогулки с "разными!" друзьями и общаетесь только таким вот образом.

Но всё же пару раз, когда вам удалось с ней пройти вне универа пару километров, она дрожит и нервничает как ненормальная. Вы явно понимаете, что она хотела бы не идти этой дорогой, чтобы не встречать вас там.
В на следующий день она снова улыбается вам и спрашивает, будем ли мы сегодня гулять с кем-нибудь.

Вот лично мой взгляд со стороны:

А) Девушка просто любит веселиться, а отношений реально не хочет пока что. Нужно переждать.
Б) Девушка любит веселиться, а отношений не хочет вовсе.
В) Девушка хочет отношений, но не с вами. И через вас ищет себе парня.

Можно ответить просто вариантами ответа, если они есть в списке. Либо же написать свой ответ. Приветствуются любые комментарии. Например ошибки, которые были допущены в "первые!" дни общения
motechno123

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение motechno123 »

По моему это означает - добро пожаловать в френд зону. Как то так приблизительно
Норильчанин

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Норильчанин »

я не эксперт в теме отношений и женской психологии, но явно напрашивается этот вариант
Pro писал(а): В) Девушка хочет отношений, но не с вами. И через вас ищет себе парня.
а тебя держит на скамье запасных, поэтому и общается. Ну и сама ввиду застенчивости не спешит без тебя начинать контакт с другими. И ещё - ей важно, чтобы другие не думали, что между вами отношения. В компании это хорошо, видно, а вот если вы будете вдвоём общаться без компании, то вас быстро запишут как пару. Ей этого не хочется. Возможно, из-за того, что пока приглядывается к парням, оценивает их.

Вообще, много вариантов, не только АБВ

И ты зря сказал, что только взгляд со стороны только молодёжи. Старая гвардия тоже немало понимает в таких вопросах
vova

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): а тебя держит на скамье запасных
Ничего подобного, она его просто боится:
Pro писал(а): когда вам удалось с ней пройти вне универа пару километров, она дрожит и нервничает как ненормальная.
Сначала думала, что этот парень тихий и безобидный чмошник и поэтому:
Pro писал(а): Единственный с кем она первой заговорила, это - вы
А потом разглядела и поняла что твой друг маньяк, поэтому встречается только:
Pro писал(а): зовёте погулять в Кампании - соглашается
Боится оставаться один на один.
Про, ты с этим парнем тоже не сильно дружи, женщины маньяков нутром чуют.
PowerPVP

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение PowerPVP »

Если девушка держит тебя во френд зоне, то там тебе и место(без обид), моя девушка тоже студент, есть однокурсники которые часто с ней гуляют иногда идут в караоке, кафе мафе,(однокурсники, друзья не больше) но когда с ней пытаются познакомиться, все правильно объясняет если не понимают посылает по дальше. Это я к чему может у неё есть парень о которым ты не знаешь, а девушка наврятли расскажет про него, т.к. ты просто однокурсник.
Последний раз редактировалось PowerPVP 05 фев 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Pro »

Норильчанин писал(а): тебя держит на скамье запасных
Речь не обо мне, честное слово. Я просто анализирую
Норильчанин

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Речь не обо мне, честное слово. Я просто анализирую
тебе виднее. Просто даже весьма скромные и застенчивые девушки хорошо знают правило, что нужно иметь основного парня и парочку запасных. Я через всё это прошёл, когда был безответно влюблён ещё в университетские годы. И девчонки, с которыми я хорошо дружил, многое мне объяснили насчёт женского поведения, и в частности, насчёт поведения той самой, которую я обожал...
motechno123

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение motechno123 »

Норильчанин писал(а): Я через всё это прошёл, когда был безответно влюблён ещё в университетские год
Я скорее всего намного моложе вас. Но у меня тоже был такой жёсткий опыт, что до сих пор, как то с осторожкой отношусь к девушкам. После того раза так и не завёл постоянных отношений и уже не знаю заведу ли, давно живу один ( т.е без девушки или жены) и хочу заметить что, такая жизнь не очень то и плоха, а местами можно сказать даже очень хороша.

А парень тот что в френд зоне, нужно его оттуда вытаскивать как можно скорее )))
Inha

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Inha »

А я сделал бы следующее:
Выбрал бы момент одиночества и поцеловал бы ее насильно, но крепко по мужски. Если во френд зоне, то пролетаешь, а в принципе ничего и не теряешь, зато быстро узнаешь всю правду. Ну а если девушка просто боится отношений, то скорее всего расстает и влюбится.

Нужно решительно действовать! Тут сюсюкание точно во вред тебе Про.
PowerPVP

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение PowerPVP »

Inha, не знаю, не знаю.... Братан целовать насильно не выход из ситуации, как бы все не обострилось, вдруг парень наедет а там конфликт (я бы точно наехал, поймал бы парня который пристает к моей девушке и отпиздил бы по мужски) Это мое мнение не судите строго просто к моей тоже какой то дебил подкатывает дорогу закрывает, как я прихожу забирать девушку с универа и следа нет.
Inha

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Inha »

Так как раз в этом то и дело, узнать дурит ли тебя девушка или у нее есть чувства к тебе...
По твоему что? Ему нужно сопли распускать и за ней до конца ходить не зная любит или дружит?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Уж лучше пусть девкшка даст пощечину либо его парень придет на разборки чем 3 года за ней идти и не знать что будет дальше...
Russo Turisto

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Russo Turisto »

Inha писал(а): Выбрал бы момент одиночества и поцеловал бы ее насильно, но крепко по мужски.
Целовать насильно - хороший способ вызвать неприязнь девушки, по моему мнению. Лучше, просто начать встречаться с другой. Девки всегда хватаются за то что от них уходит. А если и это её не привлекёт, то тогда уже точно ничего не судьба.
Inha

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Inha »

Russo Turisto писал(а): Целовать насильно - хороший способ вызвать неприязнь девушки, по моему мнению
Зависит от девушки. В данном случае считаю что это необходимо для того чтобы сразу узнать ты в френд зоне или нет. Если ты в френд зоне то как ты говоришь она рассердится, а если нет, то может и расстаять.

Как минимум такой способ лучше чем в открытую признаться ей что ты не хочешь быть другом и рассчитываешь на большее.

Только целовать надо в расплох, чтобы она ничего не успела сделать, то сопротивляться не смогла. При условии того что девушка отреагирует и будет отталкиваться, то считай всё провалено!
Tiptop

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Tiptop »

наверное надо вам сесть и сказать, что она нравится вам. и пусть сделает выбор. или пусть встречается или перестаете дружить так как вам не до дружбы.

если выберет второй вариант то реально перестаньте общаться, так как парни во френдзоне выглядят уж слишком смазливы.
David_duet

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение David_duet »

и ответили толко Ветерани )))))) ( в Основном )
Inha

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Inha »

Тоже хороший вариант.
Но девушка вероятнее всего ответит Вы оба мне друзья и обе дороги. А по отдельности скажет что симпатии к тебе больше чем к другому, но не готова пока на серьезные отношения...
overd

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение overd »

Надо натянуть подругу этой девушки.

Отправлено спустя 32 секунды:
И сразу всё будет понятно и хорошо
Рабиндранат Тагор

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Мб твой друг ей и нравится, но она его стесняется, мб он не обычный, точнее отличается от остальных, поведение, внешний вид, интересы, а ей просто стыдно перед окружающими, а ещё мб все намного проще у нее злобный брат или отец, если ходите в компании вы друзья, а когда вдвоем вас могут воспринять за пару и она получит пиздов)
Pro

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Pro »

Рабиндранат Тагор писал(а): Проще у нее злобный брат или отец
Не учёл, спасибо. Надо было добавить и такую версию в варианты ответа. На счёт стыда, тоже что-то новенькое. Спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Tiptop писал(а): пусть сделает выбор. или пусть встречается или перестаете дружить так как вам не до дружбы.
Это если девушка честной и справедливой окажется. А если ей так важны эти кампании, что она действительно играет с героем темы, то и после этого вопроса у неё совесть ее появится. Отмажется как-нибудь думаю. Но тоже полезно, спасибо

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Норильчанин писал(а): Просто даже весьма скромные и застенчивые девушки хорошо знают правило, что нужно иметь основного парня и парочку запасных.
А женщины блогеры - пару тысяч запасных в подписчиках)
Норильчанин

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): А женщины блогеры - пару тысяч запасных в подписчиках)
а у хорошенькой бизнес-вуман всегда есть в запасе целая орава подчинённых, да ещё и менеджеров по продажам.
Навеяло: коллега пошёл в одну компанию предлагать услуги нашего агентства (я тогда ещё по найму работал), а потом когда пришёл с подписанным договором, сказал, что владелица той компании ему недвусмысленные намёки делала, и предлагала пообщаться в неформальной обстановке.
Pro

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Pro »

Норильчанин писал(а): Предлагала пообщаться в неформальной обстановке.
Тоже самое было, но это мальчик для секса, и скорее всего для куни. А там она надеется на главу Тинькоф-банка выйти

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И не потому что у главы Тинькофа язык длиннее
Последний раз редактировалось Pro 06 фев 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Тоже самое было, но это мальчик для секса, и скорее всего для куни. А там она надеется на главу Тинькоф-банка выйти
возможно, один для дела, другой для тела. Вот только что она от себя может предложить главе Тинькофф, за которым бегает целый хвост девиц, явно лучше неё

Отправлено спустя 17 секунд:
разве что, выгодный контракт с её компанией
Pro

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Pro »

Норильчанин писал(а): Вот только что она от себя может предложить главе Тинькофф, за которым бегает целый хвост девиц, явно лучше неё
Если бы это останавливало девочек... Тогда бы и манипуляции всякие не нужны были бы. Они бы даже не красились
Норильчанин

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): останавливало девочек...
вот именно, девочек, причём, не обременённых интеллектом. А там уже дама под сороковник, более-менее успешно ведущая бизнес. Сомневаюсь, что она мыслит и рассуждает на уровне этих девочек)
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

Нужен взгляд со стороны (онли молодеж)

Сообщение Storm »

Г) Расскажи как ты умеешь готовить свою знаменитую баранину, и она твоя! :)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Ответить