поебушки в чимкенте

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в чимкенте

Сообщение f_s_1 »

Вот вместо того чтоб забросить меня в Прибалтику, судьба закинула меня в Чимкент.
Я вам скажу что казашки это офигенно! Ебливые китаянки, только бритые.
Когда я сегодня после трудного дня решил расслабиться я получил незабываемое удовольствие.Я решил расслабиться и поискать какой нибудь массаж. Да я его пиздец как люблю))
Для поиска развлечений и отдыха есть несколько ресурсов.
1. Это kizdar.net
2. Это olx.kz
3. http://girls.prostitutki-shimkenta.com/
Остановился на olx.kz так как искал какой нить массаж. Так вот тут как выяснилось почти все массажистки ебутся, и готовы приехать к вам))
Выбрал девку с наиболее смазливой фоткой, позвонил и вот эта фея масла и минета уже едет ко мне)))
По приезду обнаружил весьма привлекательную девушку, которая с девушкой на фото не имела ничего общего кроме пола)))
Рост примерно 175 см, вес 55-60 кг, грудь двоечка, и на лицо весьма смазливая, поэтому пожурив прогонять не стал)) отдав ей запрошенные 12 000 за совместную мойку в душе и боди массаж, стал интересоваться а можно ли получить что нить сверх озвученного за отдельную плату. На что получил ответ что такой обаятельный парень как я может получить абсолютно все за доплату всего в 10 000 тенге...
Но я же блять обаятельный, я сказал что доплачу только 5000 и на этом высокие договаривающиеся стороны пришли к консенсусу.
Потом меня помыли в душе, потеревшись об меня сиськами и прихватив член в рот. Но сказали чтоб не спешил, и впереди будет много интересного.
Да, впереди был хороший такой эротический массаж... Кровать в номере уделали маслом конечно в нет, но это не столь важно. Пока она терлась об меня я отчаяно пытался залезть пальцами в ее дырочки, спустя пол часа примерно (упорная девка попалась, и массаж все таки сделала) я трахал ее пальцами по принципу 2 в парадный 1 в шоколадный... Девушка извивалась и скулила...
Спустя какое то время, когда я кусал ее сиськи и откровенно драл рукой то в задницу то в киску деваха кончила... И я попросил приступить к минетику... Мне решили отомстить... Хер заглатывали вместе с яйцами, а пизденкой насаживались на большой палец ноги...
Так я кончил первый раз... Сперма стекала по стволу, ее слизывали с каким то утробным урчанием... А хер стоит и не падает, чего не было со мной достаточно давно))) тогда после должной обработки и подготовки бойца, я направил его в пещерку... И он там утонул в смазке... Трахать в пизденку было просто невозможно изза обилия смазки. Ок, мы пойдем другим путем и меням дырочки...
После 20 минут ожесточенной ебли со сменой путей и направлений, во время которой масло, пот и смазка летели во все стороны я понял что кончаю и стянув резинку начал кончать ей на тело и на киску... Так эту бешенная оторва извиваясь стала собирать все пальцами и сглатывать...
Потом я упал без сил, и просто лежал... Меня просто гладили, а потом просто стали делать минет... Не думал что у меня найдутся силы, но меня вылизали всего, и я осилил третий подход, чего не было лет так надцать... Обычно 1-2 раз мне хватает... И 3 подряд это из области фантастики)))
Потом поваляшки, обнимашки, душ, меня моют и пытаются раскрутить еще на один раз, но боец говорит что лучше его расстрелять как дезертира сразу, ибо это не в его силах...
По итогу девушка попросила доплатить еще 15000 если мне не сложно... И да черт побери, она получила эти сранные 15000... Она их полностью заработала.
Итог: 3,5-4 часа удовольствия за жалкие 100 баксов.
Я сейчас лежу в офигенном настроении и из последних сил пишу отчет.
+7 775 091 7527 вот контакты салона.
Upd: ща по утру ноги и пресс реально побаливают с такой повышенной активности
Последний раз редактировалось f_s_1 19 апр 2018, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
David_duet

поебушки в чимкенте

Сообщение David_duet »

офигително отдохнул )
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в чимкенте

Сообщение f_s_1 »

David_duet, ээээ нет, я работаю в поте лица тут!!! Даже вчера думал отдохну, а пришлось работать)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Рабиндранат Тагор

поебушки в чимкенте

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Будут деньги съезжу обьязательно)
vova

поебушки в чимкенте

Сообщение vova »

Очень качественно отдохнул.
foxyalex

поебушки в чимкенте

Сообщение foxyalex »

а девушку то как зовут, раз телефон человго салона
Spy

поебушки в чимкенте

Сообщение Spy »

Ещё вопрос.Ты в гостиницу их вызвал?Или снял хату?
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в чимкенте

Сообщение f_s_1 »

foxyalex, бля, не помню))) Айгуль кажется
Spy, в гостиницу, на фиг еще квартиру снимать? Туда без проблем пускают.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Ответить