Хочу новенького,необычного))обсудим?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Не знаю как у вас,но на сайте знакомств полный штиль))мало этого,мордолента показывает всех граждан из Азии, окромя нашего региона,не знаю с чем это связано,наверное с началом и концом сексуальной революции в нашем регионе/))типа не мытьем,так катаньем. Все бывшие куда то исчезли,х.з .где они,видно пресловутый кризис всех достал))пропали все хором :Спонсоры,Халявщики и Любители проехаться за чужой счет))ну спонсоров можно понять,остальные ушли в небытие))так вот я о чем,те немногие,кто остался начали деградировать.
Каждый второй ,если не первый требует новенького в сексе ,необычного,все необычное мужчинам поднимает потенцию??или игра воображения стимулирует оргазм?просто интересно,вот тут сидят матерые ходоки,которым палец в рот не клади откусят сразу)))как часто они хотят что то новенького необычного?я у одного спросила,в ответ на его я соскучился))хочешь оттрахаю страпоном,а он мне нет этак скромно-БДСМ,тут я в раж вошла и спросила:порка ,унижение золотой дождь литрами опрыскать и дать напиться вволю?он опять так скромненько,не дождик,а похлеще))фи
как то однажды один мой знакомый лизун высшей категории))попросил этот дождик ,не люблю я это дело, думаю ну ладно сейчас устрою тебе кузькину мать-зашли в ванную, ну и я пролила на него благовонный ожидаемый водопад струй золотого дождя)) наверное поистине женская выделяемая влага творит чудеса-и кожа омолодилась и язва прошла))но все равно женщины испытывают странные ощущения -им подавай СТАНДАРТ!т.е. обычный секс-КЛОРАГ без всяких там допов))
Последний раз редактировалось Блондинка в шоколаде 22 апр 2018, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd писал(а): Щас
хорошо, что вы не в детском саду))там бы вас заставили и поглощать и съедаемое и блеваемое))
Ruhdi

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Ruhdi »

Начнется срач, шоколад растает и все забудут.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Ruhdi,
Ruhdi писал(а): Тут все нормальные.
поэтому вы думаете и обсуждения нет?
vova

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение vova »

Блондинка в шоколаде писал(а): поэтому вы думаете и обсуждения нет?
Не, просто у нас руки заняты, дрочим.... :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Летит самолет.
В нем одного рвет, а все остальные пассажиры смеются над ним.
Подзывает он стюардессу и просит:
"Принесите, пожалуйста, (блю-а-а-а) еще (блю-а-а-а)один (блю-а-а-а)
пакет, а то(блю-а-а-а)у меня этот уже заканчивается (блю-а-а-а"
Стюардесса уходит и возвращается с новым пакетом и видит
такую картину - всех рвет, а тот один смеется.
Она удивленно спрашивает:
"Что случилось?"
Тот отвечает:
"Да просто рвота уже через края пакета шла, ну я взял да отхлебнул"
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

MFLuder писал(а): Какова цена вопросов?
вы это про что?дело не в цене,вы что считаете,что за деньги можно получить все и вся?конечно,есть такие женщины, которые ничем не гнушаются лишь бы бабки дали,но поскольку эти пресловутые бабки можно получить и в стандартном сексе типа Клораг))зачем себе придумывать всякие заморочки?на мамбе есть такие госпожи которые из мужчины могут бифштекс сделать или размазать попросту говоря за его же деньги..вопрос был в следующем-часто ли мужчины на этом форуме требуют от своих потенциальных подруг необычного
Akadee

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Akadee »

Блондинка в шоколаде писал(а): вопрос был в следующем-часто ли мужчины на этом форуме требуют от своих потенциальных подруг необычного
Нет, не часто) классика, МБР. Проглотила - хорошо. Нет - да и куй с ней) Некоторые в попу могут захотеть. Реже - куни . Необычности хочется , но хочется в том же КС или МБР)
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Akadee писал(а): Некоторые в попу могут захотеть
Akadee, КЛОРАС сорри никто не отменял))можете в свой лексикон новых слов прибавить и этот))женщина ведь все обговаривает при встрече,хотя тут же в основном одноразовые сидят,больше одного раза не ходят я это имела ввиду
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

А чё, Блондинка в шоколаде искренне рассказала, правдиво, так сказать.
Но мы (в смысле я и ближний круг донов) - консерваторы до мозга костей. Нам абсолютно ничего нового не нужно!!!
Обсуждать ничего не будем, а вот вас послушаем.
Последний раз редактировалось Дон 22 апр 2018, 16:12, всего редактировалось 2 раза.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Дон, а что вас интересует?я девушка раскрепощенная так сказать))просто одной сидеть ,свои мысли высказывать вслух ,как то не комильфо))так охота душу раскрыть-собеседники отсутствуют))вот хорошо вы появились
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

Блондинка в шоколаде, не-не, я просто молча вас буду слушать). У вас хорошо получается.
Shohruh55

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Shohruh55 »

Все верно говорит, видимо крик души)))
Блондинка в Шоколаде, ты сама что реально желаешь? Просто страндарт?)) то это могут все, просто Доны все которые тут желают большего нового....! Но есть и такие кто имеет постоянку с которой просто комфортно и шикарно и не только может и симпатия какая то.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Раскройся, кто мешает!
Последний раз редактировалось Дон 22 апр 2018, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
vova

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение vova »

Блондинка в шоколаде, Дон прав, мне например в моем почтенном возрасте, дай бог классику исполнить без ошибок.
а жопом кренделя выделывать, мне как то уже не интересно.

Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Shohruh55 писал(а): Ты сама что реально желаешь?
стандарт))мне надо,ну там поз то немало в этом стандарте,вот буквально еще один сейчас написал мол я проездом хочу ,чтобы ты меня мальчиком послушным сделала,что не сообщение,то крик души некоторых мужчин Дорогие Женщины да что вам трудно нас сделать пи@@@@@@ми))я ,конечно понимаю,что тема не из приятных,тем более для мужчин,которые не относятся к данному типу,но господа!женщин как только тут не называют и бляди и суки и шлюхи ,готовы чем угодно обозвать,лишь бы побольнее ))к ним же потом и пойдут к этим сучкам наяривать,поэтому сучки терпят и доны пусть терпят,тут немало достойных донов
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

Блондинка в шоколаде, а, вспомнил, вы дали в своё время прекрасный отпор известному в узких кругах некоему Малышу).
За что я сейчас вам ещё одну репутацию выставлю.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

хороший качественный секс никто не отменял,сколько на мамбе было золотого фонда раньше))что не парень-то конфетка хорош собой все умеет подход знает какой применить,а сейчас тоска зеленая))

Отправлено спустя 51 секунду:
Дон, спасибо,мальчик был нечистоплотным,ну зачем так себя вести некрасиво
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде писал(а): там бы вас заставили и поглощать и съедаемое и блеваемое)
Ну и детство у вас было.... Сочувствую
MFLuder

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение MFLuder »

Как насчёт ЖЖМ и много масла? )))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

MFLuder писал(а): Как насчёт ЖМЖ и много масла? )))
Обращайся в личку).
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overdэто ваше чувство юмора такое?видно вы мало читаете прессу))просто не секрет,что сейчас многих сотрудниц увольняют с детсадов за неадекватное отношение к детям и там была подобная ситуация,которую я приложила к данной теме,благо детство моё прошло в любви ,так что сия чаша меня миновала,а вы думали я устрою срач по поводу вашего замечания?я в курсе ваших провокаций))благо мои подруги ,указав мне путь на данный форум предупредили меня ,посвятив в историю характера активных ходоков))

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дон, жжжж не канает))я собственница,с подругами своих клиентов хороших вкусных сладких и денежных не делю))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

Блондинка в шоколаде писал(а):Дон, жжжж не канает)), я собственница, с подругами своих клиентов хороших вкусных сладких и денежных не делю))
.
:lol: :lol: :lol:
Еще одна репа вам от меня).
Последний раз редактировалось Дон 22 апр 2018, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение wit »

Дон, как хорошо с вами дружить!репутация между прочим оценивается как комплимент))мерси

Отправлено спустя 45 секунд:
вот девушка моя подружка и получает бесконечно от всех репы))

Отправлено спустя 36 секунд:
а я авторитет сижу здесь и ничего не получаю))
Закрыто