Нужно мнение коллективного разума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

Вопрос.

Считаете ли вы целесообразным изменить правила на форуме в отношении "женских" аккаунтов? Например тупо запретить писать что-либо? Или ваши предложения

Цель- уменьшить срач, различные угрозы и тд и тп

Прошу высказываться без эмоций, по существу. Пока это только предварительный опрос.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Моё личное мнение. Я бы неадеквашек банил. Но это личное мнение простого пользователя
vova

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение vova »

Вопрос конечно интересный и неожиданный.
Надо подумать.
Radu
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Radu »

Может выборочно запретить писать некоторым феям? Есть и адекватные феи
shrus

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение shrus »

Моё мнение. Без лишних эмоций, без угроз, адекватно ведущих себя я буду приветствовать. Они нужны, феи, по отчётам донов, чтобы чушь дони не несли. Сколько девушек нормально ведущих себя. И встречаются неадекватные. Вот я против возомнивших себя королевой
vova

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение vova »

Radu писал(а): Есть и адекватные феи
Адекватные уже давно ничего не пишут.
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

Radu писал(а): Может выборочно запретить писать некоторым феям? Есть и адекватные феи
тоже так считаю
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

я думаю что иногда от фей есть полза от адекватных . просто надо бы для них составит правила отделно по каторому они будуть сидеть .
Inha

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Inha »

Думаю пускай пищут феи. Тока вот за нападки, срачи сразу нужно их блочить.

Пускай доны пишут все что угодно про них, но если фея доказывает адекватно и без срача что это клевета и не был дон у нее, то пускай сообшения балабола удаляют.
Ну а если дон был у нее, и она ей не понравилась и пишет что та вонючая, бревно и так далее, то это не должно ей давать право писать в ответ типо ты сам жирный, член у тебя не стаёт и он 8 см :mrgreen: и так далее такие срачи...

Я считаю что фея должна существовать, но выходить ей дальше позиции ЗАЩИТЫ нельзя!!!
Она может тока защищаться, но не нападать, и то с фактами или извинениями о том что исправит свою услугу!

Если ей не нравится правила форума, то пускай идет лесом, это МУЖСКОЙ ФОРУМ!!! Пускай создадут себе женский фооум и пускай обсуждают наши вонючесть и 8 см члена скоко влезет!

Единственное, она может попросить удалить ее фото с общего доступа ради анонимности, но отчеты НИФИГА, ибо нехер тогда трахаться, пускай тогда не занимается этим!
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

одна фея распространила мое фото, а потом еще пол года анекдоты писала. Поэтому о чем вы тут вообще говорите?
Последний раз редактировалось amorphis 28 авг 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Ruhdi

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Ruhdi »

Inha, Именно так, и больше ничего. :thumbup:
Сарвар

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Сарвар »

Inha писал(а):Думаю пускай пищут феи. Тока вот за нападки, срачи сразу нужно их блочить.

Пускай доны пишут все что угодно про них, но если фея доказывает адекватно и без срача что это клевета и не был дон у нее, то пускай сообшения балабола удаляют.
Ну а если дон был у нее, и она ей не понравилась и пишет что та вонючая, бревно и так далее, то это не должно ей давать право писать в ответ типо ты сам жирный, член у тебя не стаёт и он 8 см :mrgreen: и так далее такие срачи...

Я считаю что фея должна существовать, но выходить ей дальше позиции ЗАЩИТЫ нельзя!!!
Она может тока защищаться, но не нападать, и то с фактами или извинениями о том что исправит свою услугу!

Если ей не нравится правила форума, то пускай идет лесом, это МУЖСКОЙ ФОРУМ!!! Пускай создадут себе женский фооум и пускай обсуждают наши вонючесть и 8 см члена скоко влезет!

Единственное, она может попросить удалить ее фото с общего доступа ради анонимности, но отчеты НИФИГА, ибо нехер тогда трахаться, пускай тогда не занимается этим!
Поддерживаю. Все кратко и ясно. Полностью за. Реально у нас мужской форум. Терпеть тут хамство просто из-за того что бы у нас на сайте были хоть какие то феи явно не вариант. Вообще заметил что феи тут за редким исключением вообще себя дико ведут.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Нужен какой то свод правил для них что ли. Я понимаю если бы мы тут обсуждали святых праведниц которые занимаются блудом дабы лишь найти кусок хлеба. Но это не так. Нужна определенная позиция за рамки которой им нельзя выходить. И как писалось выше: не нравится то уходи. Пиши свое мнение на других форумах. Посадили их на шею. Теперь сами оху...ваем.
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Storm »

Пусть общаются, веселее же -) А если конечно будут какие то угрозы, шантаж или тому подобное, то пруфы в студию и бан по IP
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

Storm писал(а): Пусть общаются, веселее же
Так никто и не против)
Но когда одна начинает копать про всех, выискивать фото донов ( при помощи обиженки одной) - не есть хорошо
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Агата »

:lol: :lol: :) :D
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

Кто начнёт в этой теме флудить, тот редиска. А всем редискам место в бане! Это намёк!

Отправлено спустя 16 секунд:
Пишем по существу
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

overd, коллективный разум состоит только из мужского мнения или женщинам можно вставить комментарий?
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

wit,
Можно. Но по существу, без эмоций. Берегите здоровье
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

Агата писал(а): :lol: :lol: :) :D
overd писал(а): А всем редискам место в бане! Это намёк!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

overd писал(а): Цель- уменьшить срач, различные угрозы и тд и тп
срач возникает не на ровном месте ,а способом провокации
Сарвар писал(а): свод правил для них что ли.
ну какие правила?здесь в каждой теме флуд и слейм или еще что то,но дело даже не в этом,ведь намеренно начинают сами участники нарушать данные правила ,а хотят чтобы женская половина их соблюдала,теперь получается на каждое замечание надо копировать правила и вставлять?
взять даже Аморфиса в целом,мы с ним знакомились не на платной основе,ну не получилось ,я для него не фея..теперь без конца напоминать ,обзывать? кто тут без ошибок?я вообще считаю кто был тот пусть и обсуждает,а один ходок сегодня новенький сказал такую фразу мы для фей сутенеры,если вы не считаете себя сутенерами,то можете оставить лишь только отзыв, но не рекомендации ходить к кому то или нет
Последний раз редактировалось wit 28 авг 2018, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

wit,
Бле@ть, опять пытаетесь тут ховномесину начать?

Отправлено спустя 41 секунду:
Личная просьба, еб@ните баном на 1сутки эту ненормальную даму, чтоб другим неповадно было!

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
донов прошу игнорить сообщение от Вит.
Последний раз редактировалось overd 28 авг 2018, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Inha

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Inha »

Выкините нахер эту женщину от сюда!
Вас никто не звал, сидите тихо, и пишите только тогда когда речь идет о Вас!

Странно что срач идет тока между донами и ходоками! Совпадение???
frap

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение frap »

wit писал(а):overd, коллективный разум состоит только из мужского мнения или женщинам можно вставить комментарий?
Тут женщин нет, тут только шлюхи
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

и еще бы хотелось добавить ,если феи, недофеи и вообще неизвестно кто женского пола вставляет тут комментарии -это не означает,что она пиарит и привлекает к себе массу народа,если вы все тут считаете ,что чпок золотой прииск для женщин -то глубоко заблуждаетесь на сей счет..поскольку вам неизвестно кто пишет в личку женщинам и что предлагает..а предлагают тут немало а именно халява плиз и роль госпожи для раба,очень многие доны,которые не смогли добиться взаимности на мамбе ринулись сюда в надежде получить то .чего были лишены и заодно самоутвердиться,..здесь есть отчеты ,фотографии отзывы,вот и ориентируйтесь на них,а те немногие комментарии не считайте пиаром.спасибо за внимание

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
4.3. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц, объединенных по какому либо признаку, например, национальному или религиозному. Разжигание национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, пропаганда войны.
4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики.вот вы сами и ведете себя подобным образом господа доны!
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

wit, послать вас чтолэ?
Последний раз редактировалось overd 28 авг 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто