Камола +998903567671

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
obey_us

Камола +998903567671

Сообщение obey_us »

Имя: Камола

Возраст: в анкете 23, а не самом деле 35 скорее всего
Рост: 150 где то наверно
Вес: 45
Грудь: 1
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/4857-kamola.
Описание созвона: позвонил, взяла с первого раза, сказал что приеду через час, захватил с собой презики

Дата встречи: июнь 2018
Ориентир: Максим Горький
Описание места: обычная квартира, душ не очень, один шампунь

Описание процесса: честно ожидал большего, приехал, зашел в квартиру, увидел фейс - не молодая, прошли в кухню, начал торговаться, сказала, что не делает скидки на первый раз, я предложил 150к, не согласлась, настояла на своих 200к, ну потом я согласился. Дала полотенце, заметно не новое, зашел в ванну, искупался и перешли к процессу.
Фигура никакая, сисек нет и попы тоже, долбил минут 30, всегда торопила - ты все?, давай быстрее!, я спешу ит.д. В конце концов приплыл и она тоже кончила, после этого искупался и домой. Ах да - во время секса предлага без резины, конечно я отказал.

Цены: 200 ходка

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет -0 так его не было
Секс - 3 позы меняет охотно, бесит что торопила
Общение - 3

Рекомендации: пойду ли след раз? Никогда! Конечно никому не рекомендую, дороговато даже для слива баллонов и полотенца тоже там не новое дает.
Последний раз редактировалось Дон 28 июн 2018, 23:25, всего редактировалось 3 раза.

Теги:
Норильчанин

Камола

Сообщение Норильчанин »

obey_us, я твой отчёт корректировал по страшному. "Описание созвона" как-то со ссылкой склеил, много где не хватает знаков препинания (я тебе страшную тайну открою - в русском языке кроме запятых существуют ещё и точки, двоеточия, тире и дефисы). Даже телефон умудрился раздробить так, что потом пришлось его склеивать в удобочитаемый и удобокопируемый вид.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Камола +998903567671

Сообщение Дон »

Норильчанин, милль пардон))!
Мы с тобой почти одновременно корректировали).
Т.к. я чуть запоздал - сейчас мой вариант редактуры).
Iosif

Камола +998903567671

Сообщение Iosif »

Как можно указать в анкете 23, а на деле 35? Тут либо у тебя, обей ус, проблемы с восприятием возраста, либо у неё. Все равно что возводить Кличко в лёгкий вес.
obey_us

Камола +998903567671

Сообщение obey_us »

Норильчанин писал(а):obey_us, я твой отчёт корректировал по страшному. "Описание созвона" как-то со ссылкой склеил, много где не хватает знаков препинания (я тебе страшную тайну открою - в русском языке кроме запятых существуют ещё и точки, двоеточия, тире и дефисы). Даже телефон умудрился раздробить так, что потом пришлось его склеивать в удобочитаемый и удобокопируемый вид.
спасибо,пишу с телефона не очень удобно просто

Отправлено спустя 3 минуты :
Iosif писал(а):Как можно указать в анкете 23, а на деле 35? Тут либо у тебя, обей ус, проблемы с восприятием возраста, либо у неё. Все равно что возводить Кличко в лёгкий вес.
ну скорее всего у нее феи хитрюги могут соврать с возрастом))
Последний раз редактировалось obey_us 28 июн 2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Domain

Камола +998903567671

Сообщение Domain »

Да спасибо модерам всегда с удавольствием читаем отчёты. Кто знает, что было бы, еслиб не попровляли нас
Норильчанин

Камола +998903567671

Сообщение Норильчанин »

Iosif писал(а): Как можно указать в анкете 23, а на деле 35? Тут либо у тебя, обей ус, проблемы с восприятием возраста, либо у неё. Все равно что возводить Кличко в лёгкий вес.
obey_us писал(а): ну скорее всего у нее феи хитрюги могут совпюрать с возрастом))
ну так и есть. Эта Камола всегда указывает возраст в районе 23-25 лет в анкете, хотя на деле была в этом возрасте, когда я ещё в среднюю школу ходил
overd

Камола +998903567671

Сообщение overd »

Iosif писал(а): Как можно указать в анкете 23, а на деле 35
Я тож глубоко возмущен подобными фактами. И не только у данной феи
Domain

Камола +998903567671

Сообщение Domain »

Ну извините,если все феи, будут писать свой настоящий возраст то половине из них можно искать другую работу
Domain

Камола +998903567671

Сообщение Domain »

Всегда одно бесит почти 80%отчётов написано так : я пришёл фея окозалось страшной или не та которая ожидалось, но балоны взрывались и я остался и потом пишут как они просрали свои деньги
shrus

Камола +998903567671

Сообщение shrus »

Domain писал(а):Всегда одно бесит почти 80%отчётов написано так : я пришёл фея окозалось страшной или не та которая ожидалось, но балоны взрывались и я остался и потом пишут как они просрали свои деньги
Конечно, надо развернутся и уходить. Но бля, с настроем идешь на еблю. Вот и приходиться потом жалеть и себя и денег. :roll:
obey_us

Камола +998903567671

Сообщение obey_us »

Domain писал(а):Всегда одно бесит почти 80%отчётов написано так : я пришёл фея окозалось страшной или не та которая ожидалось, но балоны взрывались и я остался и потом пишут как они просрали свои деньги

а как нужно ? пока не сходишь не узнаешь какая фея на самом деле
Domain

Камола +998903567671

Сообщение Domain »

Не ладно,сходил проверил,но если видишь не твоё отвалить надо. Поспорю на следующее утро сами себя будете благодарить,потому что это пройденный этап наверно у уважаемых ходоков было такое. Вот на след. День пойдёте к другой мож там подфортит
mahmud322

Камола +998903567671

Сообщение mahmud322 »

Domain, Да но это очень тяжело :D , если не полный ахтунг, наверно поэтому много негативный отчетов. И феи знают об наших инстинктах
zalgo

Камола +998903567671

Сообщение zalgo »

Domain писал(а):Не ладно,сходил проверил,но если видишь не твоё отвалить надо. Поспорю на следующее утро сами себя будете благодарить,потому что это пройденный этап наверно у уважаемых ходоков было такое. Вот на след. День пойдёте к другой мож там подфортит
Есть определенные факторы. Звонишь той желанной она не поднимает ты дальше по списку и т.д.
vova

Камола +998903567671

Сообщение vova »

obey_us писал(а): я предложил 150к, не согласлась, настояла на своих 200к, ну потом я согласился.
В таком случае я говорю:-Ну нет так нет. И собираюсь уходить. У фей по любому скидка уже заложена.
В 75% случаев, фея сразу идет на уступки. Правда и секс не такой фееричный, но у тебя тоже все было не фантан:
obey_us писал(а): , всегда торопила - ты все?, давай быстрее!, я спешу ит.д.
А зачем платить больше?
А за отчет спасибо, я плюсанул.
overd

Камола +998903567671

Сообщение overd »

Domain писал(а): но если видишь не твоё отвалить
Это верхний так думает, а нижний беспредельщик иногда говорит другое. А потом нижний спит и опять верхний начинает говорить - "да н@хуй надо" и тд и тп
Последний раз редактировалось overd 29 июн 2018, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
vova

Камола +998903567671

Сообщение vova »

overd писал(а): Это верхний так думает, а нижний беспредельщик иногда говорит другое. А потом нижний спит и опять верхний начинает говорить - "да н@хуй надо" и тд и тп
overd, и давно ты стал слышать что тебе твой писюн говорит? Боюсь это у тебя раздвоение личности.
overd

Камола +998903567671

Сообщение overd »

vova писал(а): давно ты стал слышать
Иногда бывает такое :?
obey_us

Камола +998903567671

Сообщение obey_us »

vova писал(а):
obey_us писал(а): я предложил 150к, не согласлась, настояла на своих 200к, ну потом я согласился.
В таком случае я говорю:-Ну нет так нет. И собираюсь уходить. У фей по любому скидка уже заложена.
В 75% случаев, фея сразу идет на уступки. Правда и секс не такой фееричный, но у тебя тоже все было не фантан:
obey_us писал(а): , всегда торопила - ты все?, давай быстрее!, я спешу ит.д.
А зачем платить больше?
А за отчет спасибо, я плюсанул.
ну так я уже уходил у двери был,но один фиг не проканало, давно не ебался изза этого остался
abakan

Камола +998903567671

Сообщение abakan »

200,0 за такое отношение!? Пардоньте - не согласные мы на такое! Да еще ТТХ (на мой вкус) хреноватые.
timur2020

Камола +998903567671

Сообщение timur2020 »

Domain писал(а):Всегда одно бесит почти 80%отчётов написано так : я пришёл фея окозалось страшной или не та которая ожидалось, но балоны взрывались и я остался и потом пишут как они просрали свои деньги
Суперпупертурбоэнергодизель ПЛЮС!!!!
Ответить