+998933985298 Массаж с минетом

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
RakovanKenoby

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение RakovanKenoby »

Имя: Вроде как Шахло зовут
Дополню Шахло 998933975298 в теле судя по описанию были у одной и той же

Возраст: 40-45
Рост: на мой взгляд 165
Вес: весов не было но точно 80+
Грудь: 3
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: Любимое место обитания ручниц (олх.уз)

Описание созвона: Искал массажистку ну и заодно балконы слить, а то уж очень накипело, по паре объявлений звонил, не брали трубки или были заняты, в итоге позвонил данной мадам, правда попасть получилось только на следующий день, ибо звонил часов в 11 и она пожаловалась на усталось, пытался укатать, но получил ответ - а вдруг ты долгоиграющий, навело на мысль что обломился что-то)

Дата встречи: середина ноября 2017

Ориентир: Катартал, круг рядом с кафе Гаянэ.
Описание места: Первый этаж общаги, убитый ремонт, однокомнатная квартира, кушетки конечно же не было, хотя и заявлено что массаж прям профессиональный, обычная курпача + телик диагональю 40 ( в такой то дыре) + убитый душ с чистым полотенцем и куском мыла

Описание процесса: Навела быстро, немного шифровалась, но в целом оказался в этой квартире быстро, как зашёл спросила имя, предложила колы с шоколадкой, отказался. Далее озвучила цены, любой массаж 150 тыс., спросил есть ли боди, получил положительный ответ, ну начал раздеваться и она собственно говоря тоже. Сие действие происходило при выключенном свете, отдельно опишу более подробно ттх данной особы, одета была в лосины и жутко растянутую майку, после того как сняла майку увидел сисяндры висячие размера 3- 3,5 ( забегу вперёд и скажу были на удивление упруги), далее живот, который тоже прибило гравитацией вниз, и вполне себе круглая попа, что для меня было разрывом шаблона при такой фигуре то, после того как разделись я лег на спину, начала с лёгкого массажа (помяла неплохо), потом поводила грудью и дышала в ухо, чуть не заржал от щекотки (неприятных запахов изо рта не было замечено, да и в целом женщина пахла приятно), переместилась руками к заднице, было все отмассированно, в том числе и промежность, и замечу такое, так как я пришел к ней из дома и заявил что чист, она все равно промежность, очко и член перед массажем протёрла влажными салфетками, но что то я отвлекся, после массажа промежности перевернулся и тут началось, сначала водила грудью по телу, а потом поцелуями от шеи перешла вниз, МБР был зачётный, отполировала все что можно, спросил про квр, ответила положительно, и после 2х минут я приплыл, спустив ей все содержимое кипящих балонов в рот. После она ушла, сплюнула, попросила подождать, она умылась и спросила хочу ли ещё на заход, ответил вежливо отказом ссылаясь на то, что устал, деньги отдал после, в начале не просила, оделся и не купаясь пулей вылетел оттуда.

Цены: 150 тыс. сум небольшой массаж + МБР, думаю можно укатать подешевле.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3, ну тут на любителя пышек
Минет 4
Секс -
Общение 4, приятно общается, но достает вопросами

Рекомендации: Честно сказать не знаю рекомендовать или нет, но если припрет - думаю можно и пойти, единственное что не знаю - актуальны ли данные услуги у нее сейчас, хотел загулять после НГ, но не получилось, да и нашел себе другую массажистку. Однозначно, если хочется милфу похожую на казашку и пухлую, то для экстрима сходить можно.

Пы. Сы.
Прошу прощения за сбивчивость, первый раз пишу отчёт, мог упустить что то, жду адекватной критики написания моего отчета. Фото к сожалению нету данной особы. Постараюсь дополнить отчёт при надобности.
Пы.сы.сы - АС думаю присутствует, но КС предлагает обычно сама после минета.
Последний раз редактировалось RakovanKenoby 01 авг 2018, 12:58, всего редактировалось 5 раз.

Теги:
vova

Массаж с минетом

Сообщение vova »

Красиво написал, спасибо.
RakovanKenoby писал(а): спросила хочу ли ещё на заход
Не уточнил случайно, это в стоимость входит или доплатить нужно было.
RakovanKenoby

Массаж с минетом

Сообщение RakovanKenoby »

vova писал(а): доплатить
Там доплатить надо но оптом будет дешевле мне так кажется, да и дураком был что не поторговался
Mr.david

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение Mr.david »

Боди массаж это когда просто трется грудью?
RakovanKenoby

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение RakovanKenoby »

Mr.david писал(а): трется
Ну вообще в идеале всеми частями тела делают, но у нас под понятием боди является просто сиськами потереться
doda

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение doda »

Mr.david писал(а): Боди массаж это когда просто трется грудью?
У кого есть груд делает грудью, у кого нет (или почти нет) делает телом :lol: :lol: :lol:
RakovanKenoby

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение RakovanKenoby »

В лучшем случае если трётся вообще , то под боди могут и обычный ручник иметь ввиду))
arabchik

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение arabchik »

RakovanKenoby писал(а): небольшой массаж
Небольшой - это по времени , или по частям тела?
RakovanKenoby

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение RakovanKenoby »

arabchik писал(а): Небольшой - это по времени , или по частям тела?
Ну и по времени и по частям тела, быстро спину размяла и зад
Isik
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 18:08

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение Isik »

,пишут что номер не существует, знаете ли номер действующих УВ. Доны?
Krasniyshershen

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение Krasniyshershen »

Какая то странная, был в той стороне набрал пару раз оба подняла и и под музыку помолчав пару минут сбросила :shock: . А вообщеирекомендуб не понимать раз работает.
arabchik

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение arabchik »

Krasniyshershen писал(а): Какая то странная
Не просто странная, она просто *бнутая или недо*банная. Был недавно, начала снимать кабинет в салоне там. О массаже можно забыт, она никуя не умеет. Минет спонтом не делает, но мне не смогла отказать. 95 сказала по тел, оставил 100. Кароче ахтунг.
Escobar

+998933985298 Массаж с минетом

Сообщение Escobar »

мужики совсем не советую лучше дрочка 100%, она какая та чекнутая и вид у нее полный писец,толстая и как мужик выглядеть
Ответить