Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
RakovanKenoby

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение RakovanKenoby »

Miledichpok, у уважаемого Apologize я спрашивал о группах о которых писал он выше)

Теги:
Akadee

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Akadee »

Miledichpok писал(а): настоящие мужчины платят
Если ты мужик и прочёл это, то непременно должен заплатить запрашиваемую сумму и доказать , что ты мужик :lol:
RakovanKenoby

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение RakovanKenoby »

Miledichpok, но если вы такие знаете можете поделиться тоже :D
Artem
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:46

Милена 909111886 Милашка с мамбы

Сообщение Artem »

Это, например, какие группы?
Apologize писал(а):Привет, с одной стороны это даже хорошо что ты удовлетворился одним минетом. Причина тут: Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

(п.с. если не разглядел, Наргиза - это и есть Милена)

Топик был закрыт из-за начавшего там срача, но модераторы не снесли его, поскольку я отправил Норильчанину все скрины доказательств, что у меня были.

По поводу цены - за минет в принципе очень дорого, а за эту фею (сейчас говорю только о ТТХ) - так вообще перебор)

Я сейчас нашел кроме мамбы еще один способ поисков (в основном только для минета). Это посты в некоторых группах вконтакте. Пишу пост с подобным застенчивым предложением, и таким образом часто попадаются варианты по 50-100 тысяч, а иногда (да, такое бывало) бесплатно (в основном замужние).

Правда приходится отсеивать огромное количество геев, потому как основной контингент там, насколько я понял, состоит именно из них, увы.
Ответить