Наргиза +998930414732 подруга Мадины мини

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Kamikadze999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 13:55

Наргиза +998930414732 подруга Мадины мини

Сообщение Kamikadze999 »

Имя: Наргиза вроде))

Возраст: около 26
Рост: 172
Вес: хз но немного полненькая,
Грудь: 2-3
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: анкеты нет, виделся с ней раньше у Мадины

Описание созвона: просто написал её подруге, они вместе тусуются

Дата встречи: август 22

Описание места:
Квартира возле 60 ой школы, обычная квартира с обычным ремонтом, душ нормальный, квартира не воняет
Описание процесса:
Короче как и писал ранее, я уже видел эту особу, после попросил фотки у её подруги , на фотках вроде нормально, но потом выяснилось что она еще поднабрала веса, и что фотки 6 месячной давности, но не суть, написал вечером ответили быстро , договорился на 600к за ходку, выехал. Доехал позвонил сразу, подождав 5 минут поднялся к ней, с виду типичная узбечка вроде, но не смуглая, полненькая , живот есть но размер попки и груди все компенсирует, так как перед выездом я искупался после приветствий с ней и её подругой, перешли в траходром и перешли к процессу , разделись, сказала чтобы я лёг , и постепенно с шеи целуя спустилась в низ, нежная, в моменте я трогал её она очень мягкая и да приятно пахнет запаха пота и т.д т.п нет, спустившийся в низ начала делать МБР перед этим хорошенько протерев прибор салфеткой, насчет МБР делает она хорошо, не задевает зубами, моментами полностью глотает, из за этого я чуть не кончил, но вовремя остановил, далее надела резинку и сказала чтоб начали с миссионерки, как и писал ранее она мягкая очень, приятно когда плывешь по волнам ахаахах, побыв в миссионерке минут 5 перешли в догги стайл и тут вид очень понравился , из за того что её попка большая и мягкая , моментами шлепал по попке вроде ей понравилось)), и в конечном я немного подустал и сказал чтоб она села сверху, в начале она села на колени подвигавшись что то не пошло и пересела на ноги, вот тогда и пошло дело вид тоже был шикарным, прыгала она минут 3 4 минут без остановки, что для её телосложения тяжеловато , но за это респект , и я приплыл, после чего сняла презик и дала полотенце (чистый и без запахов), после душа пообщались, попросил воды, хорошо общается и сказала чтоб я остался и погулял с ними, после чего предложила остаться на ночь ,и что отдастся еще утром перед моим уездом))), я вежливо отказался и ушёл)
Цены: 1 лям за час, 600к за ходку

Оценки(5 бальная шкала): 4+лично для меня
Внешность 3+
Минет 5
Секс 5
Общение 5

Выводы и пожелания: внешность кому как, я обычно обращаю внимание на тело, запах и т.д а не на лицо, тело мой типаж, да кому то она будет толстой и т.д и т.п но мне ок, наверное навещу её опять, главное плыть по волнам чем биться о скалы :x

Теги:
Kamikadze999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 13:55

Наргиза +998930414732 подруга Мадины мини

Сообщение Kamikadze999 »

И да забыл дописать, в ванной мыло рыльные вещи есть, и минус в том что она тоже использует фразочки по типу да джоним и т.д, после чего я попросил чтобы она перестала.
Ответить