Aziza/Asalina +998909160605

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Immer
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 01:09

Aziza/Asalina +998909160605

Сообщение Immer »

Имя: Aziza/Asalina

Возраст: по виду 28-30
Рост: +160
Вес: +65
Грудь: 2
Цвет волос: каштановый (крашенный)

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/11 ... za-asalina

Описание созвона: Созвонился вечером после работы, договорились на 22:00, локацию скинула по тг.

Дата встречи: 10 и 12 августа с.г.

Описание места: Место встречи находилось рядом со стадионом «Старт», подробности объяснили по телефону. Это был двухэтажный старый дом, вероятно, сталинской постройки. Внутри – аккуратный ремонт, чисто и уютно. В комнате есть небольшой диван, на котором можно расслабиться и пообщаться. Спальня тоже в порядке: нет неприятных запахов, единственное – кровать оказалась довольно жёсткой, и через стеклянную дверь проникал свет, который бил в глаза, но этот момент она быстро исправила, прикрыв дверь полотенцем.

Описание процесса: Я разделся и лёг на кровать, а она появилась в пеньюаре. Начала с МБР, ебаааа и тут я прихуел, Техника у неё была совершенно необычная. Я уже многое видел, но она явно выделялась. Всё начиналось стандартно: ну там язык, яйца и т.д. но вдруг заглатывает и языком жёстко проходит по стволу, поверьте ощущения непередаваемые.
Дальше всё было быстро и по делу: поставил её раком, и марафон продлился около пяти минут. После всего она сама аккуратно всё протёрла, помогла мне одеться. Душ решил не принимать и сразу двинул домой.

Цены: 500 за ходку с минетом

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 5+
Секс 4
Общение приятное

Выводы и пожелания: Норм если к ней попадёшь, через день я ещё раз туда же в поисках того минета пошёл но той девушки не было и зашёл с бешеной маткой)) 2-часть...
Вложения
aziza-asalina_11953_1 (5).jpg

Теги:
Kamikadze999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 13:55

Aziza/Asalina +998909160605

Сообщение Kamikadze999 »

Ля интрига какая :D , ждёмс 2ую часть
Ответить