Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Lom

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Lom »

Имя: то ли Яна то ли Аня по пьянке и не запомнил сами спросите

Возраст: 24
Рост: 164 где то
Грудь: 2
Вес: 48-50
Цвет волос:

Источник номера телефона: сама дала

Описание созвона: пока не звонил

Дата встречи: ... май 2017г.

Ориентир: Чиланзар
Описание места: кв друга

Описание процесса: Дело было весной в мае 2017г. Отметили мое день рождение в обед с коллегами, а вечерком с друзьями. Перебрали малек, пришлось вызывать кого то на перегон. Перегонщиков не знаю так как за рулем не пью, позвонил другу который не пришел на днюху. Не ответил. Пока курили и провожали гостей он сам перезвонил, Сам не свой мямлит что то поздравляет извиняется воняет спиртом по телефону вдрызг пьяный хуже чем я! говорит что с подарком не смог явиться на днюху так как он большой и без упаковки приедь и забери говорит я спрашиваю не надо подарка достаточно словесные поздравления! он: нет приезжай иначе обижусь... Короче говоря договорились с одним таксистом на перегон моей машины по пути развезли по домам друзей и заехали к тому другу. Звоню , говорю я приехал спускайся он: нет сам поднимайся... Таксист остался ждать в моей машине. я поднялся к нему дверь открывает еле на ногах стоит проходи говорит в зал, захожу а там девушка сидит улыбается и здрасте говорит я в ответ привет и сразу понял что эта девушка тот подарок о которым друг говорил. Дальше-больше за мое здоровье по рюмочке и я сказал что внизу таксист ждет я поеду а вы отдыхайте. На что друг психанул и говорит что спустится сейчас и отпустит таксиста! я начал объяснять, что нет браток дома тоже ждут должен ехать! После долгих моих объяснений он согласился при условии если я зайду в спальню с этой девушкой и приму этот подарок! Добрая я душа вот убейте но не могу я отказывать друзьям! пришлось жертвовать патронами заготовленными для женушки.)) Вы говорит уединитесь а я не буду Вам мешать пока с таксистом поболтаю и ушел. Она как будто ждала и побежала в ванную пипиську наверное что бы подмыть)) вышла и удивила меня со своей голой фигуркой. Такая не высокая хрупкая красивое создание даже импотента восстановит. Я начал спеша раздеваться, а она в сумочку полезла достала что то открыла и в рот положила я подумал жвачку для освежения дыхания, дай мне тоже говорю, а она улыбнулась и и порванную упаковку от презика показывает мне и улыбается )) мне так стыдно стало блябудунезабуду! Начал сразу мять ее груди и попочку,, дотрагивался с жадностью до всего тела целуя сосочки! такая приятная на ощуп...положил ее на диван опрокинув голову в подлокотник дивана, а сам подошел со стороны ее головы (удобная поза в рот кормить одновременно можно целовать груди) она надела резикпрезик ртом и сосала уже твердого минут 10 наверное пока она сосала я сосал ее соски они такие вкусненькие казались. Не хотел отрываться от ее грудей попросил ее уступить место и сесть на меня чтобы я дальше целовал ее груди. я сидел на диване она села лицом ко мне груди ее мне в рот, куй мой ей в пизду и начали шпилить друг-друга так стонами охами вздохами финишировали но я все целовал и целовал ее груди она просила только об одном не ставить засосы... Вспомнил, что меня ждут было печально расставаться с этими грудями но надо было ехать ... далее искупались вместе то есть она полевала меня с смесителя пока я купался потом я вышел она сама купалась пока я оделся. попросил телефон номер для следующих встреч она назвала N+998935998479 хотел расплатиться спросил сколько с меня она ответила что за все оплачено.! Я говорю ок! но для других встреч по чем цены? она назвала 300ооо (за раз или за час не уточнил ) я пообещал позвонить и вышел. подхожу к машине друг храпит в машине таксист не довольный на меня смотрит я сказал все норм оплачу за не устойку разбудил друга поблагодарил за подарок и я уехал. Пока еще не звонил после уразы думаю что позвоню.
Цены: 300ооо

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: если есть на что то рекомендую после уразы и сам схожу если конечно финансы позволят....

Теги:
Revres

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Revres »

Хороший друг! Походу друг с подарком твоё ДР отмечали :D
Последний раз редактировалось Revres 11 июн 2017, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
vova

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение vova »

Друг к тебя не очень хороший, получается что он, пока тебя не было, твой подарок трахал.

Отправлено спустя 28 секунд:
К ней как звонить, что сказать. где номер взял?
Lom

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Lom »

Да нет, он и друг и чужой свояк 10ок фей потыкали с ним !!! Друг испытанный огонь и воду прошли он как дегустатор на себе попробовал чтобы плохое не подарить...

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Я не знаю она рекламировалась в сетях или нет но раз девка цену назначала(в отчете указано) то смело в лоб под легендой друзья порекомендовали....
vova

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение vova »

Чапаев кричит:
-Петька, эта баба тоже не целка.
Петька отвечает:
-Василий Иванович, честное слово целка, я сам проверял.
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Don_King »

Lom писал(а): побежала в ванную пипиську наверное что бы подмыть
ты письку с пиписькой не путай. или она всё таки с пиписькой была ?
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
vova

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение vova »

Don_King писал(а): ты письку с пиписькой не путай.
Да он пьяный вбыл в сиську, ему что писька, что пиписька.....
Lom

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Lom »

Пьяный не пьяный но точно помню кроме сисек ничего не торчало!
vova

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение vova »

Lom, не переживай, даже если и торчало, один раз не считается.
vova

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение vova »

Jean Paul, человек был сильно выпимши, не помнит.
Бывает:
foxyalex

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение foxyalex »

300 тысяц раз (полчасика) места нет. Зовут - сказала как хочешь :-))
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Рома »

foxyalex, можешь фото спросить?
Последний раз редактировалось Рома 12 июн 2017, 16:30, всего редактировалось 2 раза.
Jean Paul

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Jean Paul »

за такую цену, видеть ее желания нет...
Lom

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Lom »

меня то угостили, сам бы задумался тоже пожалел бы. foxyalex верно говорит! 300 тысяц можно жене дать и 30 раз бесплатно ... а 300 тысяц она потратит на детей.
foxyalex

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение foxyalex »

Рома писал(а): foxyalex, можешь фото спросить?
да. говорит что те, что без лица в ТГ соответствуют ее фигуре :-)).
По телефону общается вежливо, судя по голосу действительно русская. Голос заводит
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Дон »

Фокс, выложишь? А то какой-то совершенно аноним! Дополнишь Лома, который в лом был пьяный))
Последний раз редактировалось Дон 12 июн 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Дон »

Lom писал(а): воняет спиртом по телефону, вдрызг пьяный
Lom писал(а): блябудунезабуду
:lol: :D :D
Lom писал(а): куй мой ей в пизду
может надо было и здесь буковку заменить " в кизду"
:D :D :lol:
Последний раз редактировалось Дон 12 июн 2017, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
Lom

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Lom »

Надо было!!! Может тогда меня в приват допустили бы! 6 тем 4 отчета и все чтобы попиздеть
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Дон »

Lom, примут, не торопи, бан можно схлопотать. Как почернеешь-поздравим. У меня и тем, и отчётов, про количество сообщений-вообще не говорю, было больше, переводы там, и то не принимали))
Последний раз редактировалось Дон 13 июн 2017, 00:07, всего редактировалось 2 раза.
foxyalex

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение foxyalex »

Вот. Ну ведь однозначно не свои - слишком studio, слишком ровно и красиво.
Но как она говорит "что без лица в ТГ соответствуют ее фигуре"
Вложения
з1.JPG
з2.JPG
Jean Paul

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение Jean Paul »

Леха, мы это уже проходили в 1 классе, пусть не фестивалит...вспомни Забаву, ты был с ней и не раз, да возможно фигурка ниче а феэйс...!?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
походу очередная Забава...может ее зАМ!?
timur2910

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение timur2910 »

Номер на таштутки или узвсе с ветился, много раз звонил, мне никто не ответил, телеграм не подключен.
slime_S
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:12

Индивидуалка давалка фея в одном лице +998935998479

Сообщение slime_S »

ТГ работает, но просит позвонить, отвечает сразу, ценник 150 000 за разок + такси
Ответить