Шахло +998946109157 Актепа

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Sam
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 13:16

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение Sam »

Имя: Шахло

Возраст: около 25
Рост: 165
Грудь: 1,5
Вес: 50
Цвет волос: темные с золотистыми прядями, длинные

Девушка стройная, с тонкой талией и небольшой грудью. В телеграмм есть ее фото и еще Кудрат выкладывал ее фото в своем отчете.
Кожа смуглая, гладкая каких либо высыпаний и покраснений не видел. Запаха ни изо рта, ни из киски нет. Попка круглая, есть за что схватить.

Источник номера телефона: Узбекго

Описание созвона:
Позвонил днем, в половине третьего. Трубку взяла сразу, говорит только по узбекски. Попросил скидку, отказала. Предложила подьехать через полчаса. подъехал позвонил, сказал что будет через 10 минут, а по факту я зашел в квартиру минут через 40.

Дата встречи: 28.05.2016

Ориентир: в районе Актепе, дом вдоль дороги на Чупан-оту
Описание места: Простенькая однокомнатная, кровать в зале, хозяйка квартиры на кухне. Ванная можно сказать убитая, шампуней и прочего маловато. Плотенце дали чистое и хорошее (незастиранное).

Описание процесса: Зашел в квартиру, прошел в зал. Она подошла подсела рядом, полуобняла, поглядела "влюбленным взглядом". Спросила не мешает ли хозяйка. Извинилась что пришлось ждать. В руках у нее было секси платице, сказала что не успела одеть. Я ей сказал что может одеть после душа. Она пошла первой, уходя красиво разделась. Вышла завернутая в полотенце, начали с обятий. Я не торопился стягивать полотенце, помял ей попку и пошел в душ.
Когда вышел она была в темносинем белье. Снова стали обниматься, она охотно целуется. Снял нее лифчик, поласкал груди. Легли на кровать она сверху. Продолжили объятья поцелуи. Она спустилась пониже и начала МБР. Делает это нежно, она скорее целует и посасывает как чупа чупс, чем сосет. Для проверки предложил доплатить за секс без резинки, она ответила зачем ей и мне лишняя головная боль. Поласкались, надели средства защиты и она оседлала меня. Двигается хорошо, озвучка не громкая но искренняя. Вообще сам процесс был как будто мы любовники, постоянные объятия поцелуи стоны. В моем предыдущем опыте с другими чувствовалось что дама отбывает "обязательную" программу: типа так дала, теперь встали и переходим в другую позу, а тут плавные переходы в разные позы можно сказать один сплошной процесс без пауз. Ладно не буду "накручивать" а то обвинят в недобросовестной рекламе. Ближе к концу процесса, после того как я ей доставил удовольствие, видя что я не кончаю с резинкой предложила войти без нее но не кончать внутрь. Я спросил ты в себе уверена? ответила что да. Мелькнула мысль рискнуть, но не зря на форуме везде красным цветом написано о здоровье. Решил не рисковать.
Закончили, она сходила в душ одела то самое полупрозраное платье. Поговорили немного, выяснилось что у нее двухлетняя дочка, разведена. А по киске и фигуре не скажешь что рожала. Уходя поцеловала на прощание.

Цены: 200 тыс за ходку, сколько за час не спросил, но у меня на эту ходку ушел час

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ - 4,9 не хочу перехваливать, но мне понравилось
Минет - 4 я предпочитаю когда рукой себе помогают, губи не так сильно обхватывают как кулачок.
КС - 5
Общение - прияное, ведет себя как давно знакомая любовница, а как усталый сотрудник отдела услуг

Рекомендации:
Я такими усугами пользуюсь редко по причине того что чисто механически как это бывает с феями я могу и сам подрочить и никаких расходов. Плюс проблемы с дозвоном, доездом и прочим. А тут мне повезло, дозвонился, фигура как я хотел и отношение душевное. Повторюсь ощущуение как будто не фею снял, а с любовницей встретился. И не думайте что пишет школьник ошалевший от первого раза. Я достоточно пожил и многое попробовал. В общем буду к ней ходить когда приспичет. Кстати девушка знает про сайт. Сказала что у нее было 3 клиента с сайта.
Последний раз редактировалось Рома 15 май 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение oligarx_uz »

А говорили что я приувеличаваю! И скажу Вам дорогие донны! Если ее спонсировать и говорить ее что она делаеть не так! Она станет нашей любимицой как наша любимая Янка или другие феии которые реално стоят своих цень! Я сегодня тоже был у нее и решил начать спонсирование сам! И ту секс одежду я ее подорил! Так что давайте поддержим нашу новенкую ради себя! И кстати да она знаеть про сайт сказала что какой то клиент про рекламировал и сказал что админ сайта! Но как я понял она еще не была здесь! Телефон не очень! И как я понял она не будеть работать целый месяц! Хочеть держать уразу!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Sam
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 13:16

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение Sam »

Надо бы успеть сходить до уразы.
vova

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение vova »

Красиво не спорю но вот цена...
Да еще уразу деоажать будет????
Ruhdi

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение Ruhdi »

Во время уразы тоже деньги нужны)
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение oligarx_uz »

Я так понял в уразе будет зарабатовать в салоне красоты
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
foxyalex

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение foxyalex »

oligarx_uz писал(а): Хочеть держать уразу!
молодец че. если для себя так хочет делать, то пусть.
Sabotage

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение Sabotage »

oligarx_uz писал(а): И кстати да она знаеть про сайт сказала что какой то клиент про рекламировал и сказал что админ сайта!
Я у нее не был
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение Бродяга »

Sabotage, это обычная история...
Этот дон просто понтанулся перед феей!
Может рассчитывал на скачуху...
Старея, человек видит хуже, но больше...
vova

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение vova »

У сайта уже 4-й админ появился)))))
Аватара пользователя
murod1984
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:45

Шахло +998946109157 Актепа

Сообщение murod1984 »

отличный отчет жалко, что телефоны не работают сходил бы, а она сейчас в каком номере незнаете
Ответить