Севашабону +998903268474

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
sevashabonu

Севашабону +998903268474

Сообщение sevashabonu »

Ну, блин. Кому какое дела, кто сколька, кому даёт. Не с вашего же кармана это идёт. Блииин, я за час 230 к, беру. А сижу больше 2х часов. А, же не говарю, оплатите мне, мои лишниее часы. Кто та понемает, платит больше, кто та эта жу сумму 230 к. Так что, хватит, Дона отчитовать
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Akadee писал(а): Все ведь оставляют "на чай" в кафе/бар/ресторан/клубах, если обслуживание понравилось. Это ведь не означает, что вы портите заведение) . Да и плюсы есть, если нормальная фея поднимит цену до соответствующей . Либо меньше ходоков при том же заработке ( считаю это +) . Либо больше заработок при томже колличестве ходоков ( можно и на уход за собой больше тратить. Это тоже +) . ИМХО
Ну можете и по 500 баксов феи платить. Тогда она только с вами будет трахаться.
Стас

Севашабону +998903268474

Сообщение Стас »

Pizdader писал(а): Тогда она только с вами будет трахаться.
так она будет говорить
sevashabonu

Севашабону +998903268474

Сообщение sevashabonu »

Милая Сирена, спасибо
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Стас, платил по 500 и тебя опрокинули с верностью?)))

Отправлено спустя 3 минуты :
Обрати внимание на пикчу в этой теме, на сайте платного секса , картинки со смыслом " деньги на бабу, деньги на ветер" нам одного мамкиного хакера Pro хватает с его агитацией не тратить на баб.
Стас

Севашабону +998903268474

Сообщение Стас »

Серена писал(а): Стас, платил по 500 и тебя опрокинули с верностью?)))
Я даже за бесплатно не поверю в верность феи. Вам веры нет.
500 более разумно можно потратить.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Стас, ну то есть был прецедент да? Я так понимаю сообщение на основе собственного опыта ? Или друг рассказал ?)
Стас

Севашабону +998903268474

Сообщение Стас »

Серена, ты хочешь опровергнуть собственным опытом моё утверждение?
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Обрати внимание на пикчу в этой теме, на сайте платного секса , картинки со смыслом " деньги на бабу, деньги на ветер" нам одного мамкиного хакера Pro хватает с его агитацией не тратить на баб.
Самое страшное что оно так и есть. Деньги феи это деньги на ветер. Она же потом еще и будет вечером вас обсуждать в своей фей компании, мол у меня сегодня клиент был ...
Раньше я вот больше ходил по феям, так как оболтать простую девушку на секс было дороже. Теперь с конским фейским прайс листом дешевле потратиться на нормальную девушку, и потом с удовольствие с ней ночь провести.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): на нормальную девушку,
В чем выражается нормальность?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Pizdader писал(а):
Самое страшное что оно так и есть. Деньги феи это деньги на ветер. Она же потом еще и будет вечером вас обсуждать в своей фей компании, мол у меня сегодня клиент был ...
Ну значит ты оставляешь неизгладимое впечатление если тебя обсуждают.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): В чем выражается нормальность?
Нормальность в том что я ей понравился, а мне она ,и спать со мной она будет не из за денег.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader, что держит тебя на данном сайте? Тут же одни "не нормальные"? Тут же все за деньги.
Последний раз редактировалось Серена 11 сен 2017, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Pizdader, что держит тебя на данном сайте? Тут же одни "не нормальные"? Тут же все за деньги.
У меня к феям есть еще другая тяга. Можно сказать этнографическая. К лучшим экземплярам хожу лично.
Последний раз редактировалось Рома 11 сен 2017, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас

Севашабону +998903268474

Сообщение Стас »

Серена писал(а): Тут же все за деньги.
специально их тут собираем.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а):
У меня к феям есть еще другая тяга. Можно сказать этнографическая. К лучшим экземплярам хожу лично
Начита в твоих отчётах об этом. Best of the best
Последний раз редактировалось Рома 11 сен 2017, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
sevashabonu

Севашабону +998903268474

Сообщение sevashabonu »

Офффф, за 3 месеца первый отчет про меня написали, и такая каша получилась. Хммм, дааа.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

sevashabonu, а ведь все было нормально пока не пришел Pizdader, со своим комментом о том как ему жалко чужих денег и о том что ты из 70-х годов.
Последний раз редактировалось Серена 11 сен 2017, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): sevashabonu, а ведь все было нормально пока не пришел Pizdader, со своим комментом о том как ему жалко чужих денег и о том что ты из 70-х годов.
А что тут плохого в том что я сказал про 70-е годы. А если кто то комплимент не понял ... 70-е годы, это не феи бабушки, а те что в Ташкенте в 70-е были.
Последний раз редактировалось Рома 11 сен 2017, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Стас

Севашабону +998903268474

Сообщение Стас »

Серена писал(а): Pizdader, потому что на форуме не работаю
Но работаешь. Так скажи что бы в личку написал или через личку контакты свои дай.
Taurus41

Севашабону +998903268474

Сообщение Taurus41 »

Уважаемая Серена,
Вы необычайно вежливы и терпеливы сегодня вечером, не смог промолчать :lol:

Уважаемый Pizdader,
Н. Н. Харузин (1865—1900) определял этнографию как науку, «которая, изучая быт отдельных племен и народов, стремится отыскать законы, согласно которым шло развитие человечества на низших ступенях культуры»[5].
Моё личное мнение, но никто же волоком донов не тащит к феям, все взрослые люди.

Извините за вторжение, ни в коем случае не хотел мешать дискуссии ;)
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Стас писал(а): Но работаешь. Так скажи что бы в личку написал или через личку контакты свои дай.
Спасибо Стас. Чтобы я без тебя делала)
Стас

Севашабону +998903268474

Сообщение Стас »

Серена писал(а): Я считаю тебя агрессивным, жадным, желчным
Pizdader, это не переживёт

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Серена писал(а): Спасибо Стас.
обращайся.
Серена писал(а): Чтобы я без тебя делала)
Дальше бы эти качели продолжила и еще большую кашу с непонятками)
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): А что тут плохого в том что я сказал про 70-е годы. А если кто то комплимент не понял ... 70-е годы, это не феи бабушки, а те что в Ташкенте в 70-е были.
Типо выкрутился? Не зря твой ник созвучен с матерным словом характеризующим чрезвычайно болтливого человека.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Обо всех говорить выйдет простынь. Но вот лично тебя да. Я считаю тебя агрессивным, жадным, желчным . Это ниже моего достоинства)))
Да нормальный я человек. Просто феи для меня товар. И для всех ходоков он товаром должен быть. Это как на базаре мы идем покупать к примеру помидорчики. Куча сортов есть. Каждый выбирает тот сорт который ему понравился. И не кто не будет брать гнилье или помидоры по конским ценам.

Отправлено спустя 58 секунд:
Серена писал(а): Типо выкрутился? Не зря твой ник созвучен с матерным словом характеризующим чрезвычайно болтливого человека.
Я не выкручивался. Я изначально по доброму это написал.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): а нормальный я человек. Просто феи для меня товар.
Возможно когда феи перестанут для тебя быть товаром, а станут людьми оказывающими определенную услугу, то и к тебе начнут относится по человечески, принимая те финансы что ты готов дать. А пока всё так как есть, абсолютно нормально видеть в тебе того, кого ты знаешь сам))))
Закрыто