Алина, типа «не путана» +998998023883

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
AlexRS

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение AlexRS »

Имя: Алина

Возраст: примерно 25
Рост: 165
Вес: Пухленькая
Грудь: 3
Цвет волос: Брюнетка

Ссылка на анкету: Она вышла на меня через мамбу

Описание созвона: Короче, на мамбе нашёл одну даму. Переписывались с ней очень долго, пару месяцев. Типа она вся такая офигенная, красотка, и ни разу не работает путаной. А ищет папика. Ну думаю, ок, мне нужна такая, чтобы одну и постоянно. И вот через пару месяцев она мне пишет, что прям горит желанием встретиться и хочет за это $100. Ну я думаю, что хрен с ним, может действительно красотка и в постеле огонь. Буду ее финансировать и трахать регулярно.

Дата встречи: последние дни до введения второго карантина в июле 2020

Описание места: Встретились на нейтральной территории сначала. Потом поехали к ней. Район паркентского.

Описание процесса: и так, списались в телеграмме, попросила подъехать и забрать ее. Жду. Садиться ко мне в машину девушка, на вид очень даже ничего. Вся в чёрном. Очень общительная, открытая. Говорит, что поедем домой к ней, что ее сестра сейчас уйдёт и мы с ней зажжем. Когда доехали до места, попросила меня подождать, чтобы соседи не увидели, что она мужиков домой водит. Ну буй с ним, подожду. Ради хорошего потрахона, 15 минут подождать можно. Поднялся в квартиру чуть позже и по хате понял, что все это обман и хата чисто салонная. Все по стандарту. Хата средняя, на 3ку. Она дальше мне лапшу вешает, но я уже понял, что простая она путана. Ладно, баллоны уже просто гудели, решил остаться. Вечно у меня мысли о том, что может в постеле она ничего и я не пожалею. В душ мы не ходили, типа все чистые. Перешли в спальню, уговор был такой: $100 за два захода. Тут она якобы звонит сестре, говорит, что задерживается и на базар сходит через час. Просто конспиролог 108 уровня. Ну начался рассказал, что не путана она, деньги нужны, а она массажистка и все такое. Мне уже было вообще посрать, я лишь думал, как она сосать у меня будет. Начался МБР, довольно неплохой, ну на 4. Про яйца не забывала, рукой помогала. Единственное напрягало, что вроде у неё нос заложен. Сразу подумал, а вдруг у неё COVID. И эта мысль не давала мне возбудиться минуты две, но потом я решил, что, если что этот потрахон будет стоит мне жизни и никто не виноват. А уже поздно. Короче вот такой «позитив». Перешли в позу наездницы. Скачет неплохо, она в теле девочка и таких я люблю. Руки на жопе ее, просто прелесть. Обхватил и насаживаешься. Приплыл я быстро. На второй раз уже решил не оставаться, но деньги оставил. Знаю - идиот.

Помылся, собрался и поехал. Тут она опять позвонила сестре и сказала, что все хорошо. И ещё парню одному, что тоже все хорошо. Видимо мамка и сутенер что ли. Ну в общении она ничего, но не секс бомба или красотка.

Самое интересное произошло потом, с ее номера мне пишут, что мол теперь тут другая девушка, мы вас ждём (ну да, пусть лошек ещё раз 100 енотов оставит), прошу фото и мне присылают такую жирную жабу... это просто ужас. Сказал, что нет спасибо и досвидос. Потом через пару дней, вижу объявление Алины уже в uzbekgo. Вот новый ее номер тут и оставляю.

Цены: $100 час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4, я люблю девушек с жопой
Минет 4 лучше чем 70% путан
Секс 3.5 не вау, так пойдет
Общение 5, молодец, очень вежливая

Выводы и пожелания: В последнее время не знаю к какой фее пойти, чтобы уйти довольным. Сплошные разочарования. Порой кажется, что простая мастурбация в 10 раз выгоднее и приятнее. Сервис у некоторых фей все хуже и хуже. А истории все интереснее. Одна недавно попросила у меня денег на телефон новый, обещала трахаться со мной месяц за это. Ага... бегу просто. Надеюсь скоро восстановить доступ в приват и подыскать нормальную девочку. Чтобы получать удовольствие.
Вложения
1209261D-9D20-47B1-A97D-4AFEA6E080C2.jpeg
C016513D-CBAB-40B9-92D0-A2271CF8EA4E.jpeg
A1833327-AD41-4FE5-A4C6-73C7DD42BF6D.jpeg
Последний раз редактировалось Рома 02 авг 2020, 01:11, всего редактировалось 5 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Snowflake »

Та самая Алина :lol: :lol: :lol: :lol:
AlexRS, да, она действительно раньше в массажке работала. Потом в феи перешла. Я как-то раз пытался к ней попасть, но не попал(можешь глянуть мой отчёт в ахтунге). С её фотками и у нас на главной анкета висела

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
AlexRS, так ты даже уже посмотрел ахтунг)))
แมวสยาม
AlexRS

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение AlexRS »

Да, отчёт читал. Нервы потрепали конечно. Вот и говорю, что за свои же бабки - никакого отдыха. Ну Алина тоже не фонтан.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Snowflake писал(а):
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
AlexRS, так ты даже уже посмотрел ахтунг)))
Так я когда искал по форуму, она писала мне с другого номера и представилась Мадиной. Ну я наивный, думал не путана и на форуме ее не будет.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Snowflake »

AlexRS писал(а): Мадиной
:lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
แมวสยาม
Руслан

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Руслан »

Да блин я тоже уже давненько с феями не встречаюсь, одни разочарования,и нету блин красивых
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Rust_tash »

AlexRS, отлично написал. Полезно узнать о таких схемах. Феи салонные стали уже такие схемы придумывать. Но зачем им так долго на мамбе общаться, неужели там улов больше. Вроде на Ойбеке принимала на главной. А до этого на выезд была.
AlexRS

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение AlexRS »

Руслан писал(а):Да блин я тоже уже давненько с феями не встречаюсь, одни разочарования,и нету блин красивых
Раньше ездил к Вике, всегда был доволен. Сейчас номера сменила и все - не найти.

Отправлено спустя 43 секунды:
Rust_tash писал(а):AlexRS, отлично написал. Полезно узнать о таких схемах. Феи салонные стали уже такие схемы придумывать. Но зачем им так долго на мамбе общаться, неужели там улов больше. Вроде на Ойбеке принимала на главной. А до этого на выезд была.
Ну результат на лицо - на $100 она меня развела, встретила сама, вышла. До конца играла роль.
Dendi

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Dendi »

AlexRS, плохой опыт тоже опыт, я вообще за 100 зелёных не кого не снимаю, максимум 350 и то помойму тоже переплачиваю.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
На 2 ходки уже скидки делают до 500-600.
Аватара пользователя
Four
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 18:57

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Four »

Неплохо узнать такие схемки
Krasniyshershen

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Krasniyshershen »

AlexRS, как я те понимаю, доберусь до компа напишу отчеты, хочу тоже нормальную найти, а те у кого был даже описовать неохота, но придется
Агата77
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 13:12

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Агата77 »

Rust_tash писал(а):AlexRS, отлично написал. Полезно узнать о таких схемах. Феи салонные стали уже такие схемы придумывать. Но зачем им так долго на мамбе общаться, неужели там улов больше. Вроде на Ойбеке принимала на главной. А до этого на выезд была.
Конечно больше улов , в свой выходной день она может заработать за час 100$ , а в салоне она за сутки столько зарабатывает и то не факт. Ну попереписывается она немного на мамбе , потратит своего не занятого времени зато потом за все переписки возьмёт столько сколько не заслужила. Мужчины в плане секса и как их развести особенно на мамбе очень предсказуемы.
гакс

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение гакс »

типа «не путана» - звучит как "типо девственница"
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение GIAKOMO »

AlexRS, спасибо за отчет :thumbup:
Вложения
IMG_20200704_184701_.jpg
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
vova

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение vova »

AlexRS, не парься, бывает.
По сравнению с тобой я вообще лошара.
Молодец, что не стал свой прокол прятать а донов предупредил.
Ну и очень интересную схему наябки вскрыл.
Pizdader

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Pizdader »

Ну там в мамбе работают совсем другие люди... Часто даже с яйцами между ног.
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Монгол »

по фоткам девка хороша. За 50 долларов/час я бы сходил)
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Rust_tash »

Монгол, на главной была. Цена кажется 3/6. За 5 может на месте даст
Ramos

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Ramos »

Монгол писал(а):по фоткам девка хороша. За 50 долларов/час я бы сходил)
Не ведись на фотки.
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Монгол »

Ramos писал(а): Не ведись на фотки.
просто автор сказал, что
AlexRS писал(а): Садиться ко мне в машину девушка, на вид очень даже ничего.
да к тому же
AlexRS писал(а): открытая.
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Ruslan Al »

Алина, работала на выезд. Ходка - 350К+такси(или надо было забрать), за 1,5 часа и две ходки была согласна на 700К, вроде здорова была еще в начале июля. Работает - на 4(ИМХО). Про такую слишком замороченную схему слышу впервые. AlexRS - зачёт за честный отчёт.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение georgK253 »

AlexRS писал(а): Порой кажется, что простая мастурбация в 10 раз выгоднее и приятнее.
Де жавю какое то.Недавно читал про 100 $ и дрочку :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
AlexRS писал(а): Одна недавно попросила у меня денег на телефон новый, обещала трахаться со мной месяц за это.
Такое общющение что от тебя так и несёт и пахнет деньгами
гакс

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение гакс »

Монгол писал(а): За 50 долларов/час я бы сходил)
за 50 пол ташкента сходит.. да и так ходят :mrgreen:
Ruslan Al писал(а): Про такую слишком замороченную схему слышу впервые
это многоходовочка от сутеров...

представляю как сутер пишет от имени феи - жесть конечно...
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Rust_tash »

AlexRS писал(а): Самое интересное произошло потом, с ее номера мне пишут, что мол теперь тут другая девушка, мы вас ждём
Через какое время позвонили? Если в тот же день, то может у них проснулась совесть и они решили бесплатно тебя обслужить за оплаченные бабки?)
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение Snowflake »

Rust_tash писал(а): может у них проснулась совесть и они решили бесплатно тебя обслужить за оплаченные бабки?)
Ага, как же, держи карман шире :lol:
แมวสยาม
AlexRS

Алина, типа «не путана» +998998023883

Сообщение AlexRS »

Вот какие сообщения пишут теперь с этого номера, уже второй раз. Цена $100. Уже лечу блин...

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Rust_tash писал(а):
AlexRS писал(а): Самое интересное произошло потом, с ее номера мне пишут, что мол теперь тут другая девушка, мы вас ждём
Через какое время позвонили? Если в тот же день, то может у них проснулась совесть и они решили бесплатно тебя обслужить за оплаченные бабки?)
Нее какой. Через пару дней написали. И ценник озвучили
Вложения
26BB8545-AF73-4B69-A4FD-05718D816227.jpeg
Последний раз редактировалось AlexRS 04 авг 2020, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить