Мадина +998888006499 мини, около вестминстера

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Kamikadze999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 13:55

Мадина +998888006499 мини, около вестминстера

Сообщение Kamikadze999 »

После долгих исследований , и прочитавший несколько отчетов про неё решился все таки поехать к ней. Написал через тг заранее, на следующий день ответила ,спросила круглешок, договорились на 700к за ходку и если захочу 1.200 за час. Выехал, приехал, после чего уведомил её, она попросила купить колу)), читавший про это не удивился и купил. Постоял 10 минут ждал соседей пока зайдут, и поднялся к ней. Встретила меня не большая ростом милая девушка). Как и читал ранее она очень улыбчивая и пытается с вами быстро подружится. Потом дала полотенце, чистая)) и это конечно же плюс)). Искупался и вышел)) и перешли к процессу, стоит обратить внимание что еще в комнате есть кондиционер, что помогает очень сильно в такую жару)), до приезда еще попросил её одеть чулки, и она выполнила мою просьбу , еще плюс в копилочку), переходя к самому процессу , она очень активная в постели , начала с МБР, берёт хорошо прям яростно)) далее села сверху и начала двигаться так 5 минут и перешли в миссионерку , стоит отметить что она сама тоже пахнет приятно никаких запахов пота и т.д и т.п, но есть НО она через чур активная даже в миссионерке не угомонить ))) после чего я стал ржать ахахаха и сказал чтоб она меньше рыпалась)) короче ситация ваще неоднозначная тут ты возбуждён, и ржать охота пипец короче, далее перешли в догги стайл и после нескольких минут я приплыл, на счет стонов хрен пойми что , она издавала разные звуки хрен пойми когда она кайфует или играет роль, после ходки не решился остаться на второй заход потому что он у меня ооочень долгий , и она сама отказалась)) но предложила подругу если захочу)) , да она в квартире тоже была), я отказался) потом принял душ , мило поболтали пока одевался спросил про других фей и т.д и т.п и уехал восвояси). Итог: могу сказать что она мне понравилась ,очень милая))), но вот что активничает немножко забавляет ахахах, вспоминаю все еще ржу)

Теги:
gregor357
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2024, 17:39

Мадина +998888006499 мини, около вестминстера

Сообщение gregor357 »

а есть фото ее, как будто в тг не ее фотки просто
Kamikadze999
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 13:55

Мадина +998888006499 мини, около вестминстера

Сообщение Kamikadze999 »

gregor357, многие фотки принадлежат ей , миниатюрная девушка, правда немного поднабрала веса
Ответить