Ясмина (Зухра) на выезд +998977784046

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Consigliere
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2024, 22:19

Ясмина (Зухра) на выезд +998977784046

Сообщение Consigliere »

Имя: В Анкете Ясмина, по карточке на которую она попросила скинуть денег на такси Зухра

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: При общении сказала что скоро 34 в анкете 26
Рост: 168 из анкеты
Грудь: 1 с виду аккуратная не висячая грудь
Вес: под 60
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: uzpopka.com
Описание созвона: списался с ней в ТГ, ответила довольно быстро, но видно было что сильно шифруется. Попросила в начале круглое видео. Отправил ей самоуничтожающийся кругляшек. Потом она скинула две самоуничтожающиеся фотки с лицом. Потом она несколько раз переспросила один ли я дома, и попросила снять видео из квартиры. Ну я не стал устраивать экскурсию по квартире, скинул небольшое видео с той комнаты где нам предстоит близкое знакомство. Так же уточнила нету ли дома кошки, сказала что аллергия. Потом озвучила цены 600 т.с за ходку и 1,200 за час (но согласилась и за 1 млн за час) и сказала что есть отдельная предоплата 100 тысяч на карту на такси. Я помня предостережения о том что может быть кидалово, тем не менее решил доверится данной фее поскольку этот контакт дали по рекомендации. Скидываю ей 100к предоплаты. Скидываю скрин оплаты. Тут она палит моё настоящее имя, спрашивает "вы узбек?" я говорю "я татарин", она так "хм", потом говорит "а вы точно один?" я говорю "да". Потом ещё спросила меня про наличие резинок, я сказал что у меня есть. В общем далее ответив на все её вопросы и развеяв её подозрительность она отправляет скрин о том что вызвала такси и скоро выедет ко мне. Потом даже отправила трансляцию своего местоположения и я наблюдал как она едет ко мне.

Дата встречи: 28 июля
Ориентир: у себя
Описание места: моя квартира

Описание процесса:

В общем в погоне за недостающей непрожитой эмоцией и каким то незакрытым гештальтом, и какого то эмоционального удовлетворения я всё таки в четвёртый раз за последние 4 дня решил обратится к услугам фей. И в этот раз выбор пал на Зухру

Зухра приехала довольно быстро, позвонила мне по приезду и я помог ей сориентироваться и навёл на адрес. Первое впечатление она произвела положительное. Она достаточно хорошо была одета, хороший маникюр и педикюр. Лёгкий приятный парфюм. Видно что в губы она что то колола, но в целом это выглядело не вульгарно.

Я предложил выпить сока или воды, она предпочла воду. И попросила разрешения покурить. (что то везёт мне на курящих фей). Пока она курила и пила воду, мы немного пообщались. Я спросил как ей понравилась поездка в Египет, а она спрашивает откуда я знаю, а я сообщаю что она сама мне скинула фотку с пляжа Египта. Ну в целом видно что фея умудрённая опытом, в разводе, есть ребёнок, попутешествовала по странам, кажется где то даже совместила отдых с работой :D

Я рассчитался с ней за одну ходку (600 т.с.), и сказал что если что, возможно продлю на вторую. Она сказала что приняла душ, но поскольку на улице довольно жарко, то не отказалась бы немного освежится (за что ей респект).

Выйдя из душа и сняв полотенце она предстала передо мной в костюме Евы. Её фигурка пришлась мне по вкусу. На коже лежал аккуратный свежий египетский загар, и только на попке виднелись белые незагорелые полоски от трусиков. Грудь аккуратная, не висячая. Есть небольшой животик, попка округлая, упругая и приятная на ощупь. Говорит что ходит на фитнес.

Я лег на спину, она по стандарту начала с поцелуев груди и потом постепенно перешла к бойцу, немного ахнула и сказала что он большой (я не хвастаюсь :D, ибо с некоторыми феями это доставляет неудобство) далее она перешла в МСР. Делала не очень долго, и не глубоко от силы 1-1,5 минуты. МСР меня в принципе никогда особо не впечатлял, и этот случай не был исключением, тем не менее боец был в полной готовности и она оседлала его в позе наездницы, так мы продолжили ещё пару минут, потом сменили позу на догги, где я насладился видом на её попку и в этой позе я пришёл к финишу через 4-5 минут

Сходили по очереди в душ, потом вернулись в комнату, она спросила хочу ли я продолжить. Я мысленно понимаю что мне одного раза не хватило, но всё же были сомнения а получится ли второй раз. Тем не менее решил рискнуть и продлить на час. Скидываю ей на карту ещё 400к, и продлеваю на вторую ходку.
Ну прежде чем приступить ко второй ходке мы снова попили водички и поболтали за жизнь. Чем то я поделился, чем то она поделилась, при этом никто никого не грузил проблемами.
Я снова лёг на спину и тут она всё же начала делать МБР по своей инициативе. Правда по прежнему не очень глубоко и недолго, без обработки окресностей. Далее мы перешли в миссионерку, но я что то быстро в этой позе устал, и снова перешли в догги. И я довольно долго пытался придти к финишу и не смотря на ультратонкие презервативы и узость киски финиш всё никак не наступал, а вот усталость начала одолевать. Пришлось снова имитировать оргазм :D быстро снял и выкинул презик, убежал в душ. Потом она сходила в душ.
Оделись, попили водички. Распрощались и она ушла.


Цены: 600 т.с. ходка / 1 млн. час + 100 тысяч на такси

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 3
Общение: 4

Рекомендации: Ну всё познаётся в сравнении. из 4х последних посещённых фей - Зухра безусловно была лучшим вариантом. Пожалуй мне стоило остановится на ходке. и потом через некоторое время снова её позвать на ходку, чем так сливать деньги за вторую ходку, ну я сам как бы выбил скидку на час, сам создал и попался в эту уловку :D Нужно теперь научиться выбивать скидки на 1 ходку) Уважаемый дон, который мне её порекомендовал сказал что она раскрывается на второй раз и мне почему то хочется это как-нибудь проверить и повторить.
Вложения
Снимок экрана 2024-07-30 222758.png
Снимок экрана 2024-07-30 222838.png
Снимок экрана 2024-07-30 222846.png

Теги:
Ответить