Лейла +998335290080 Мой первый поход к фее

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Tarampam
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:43

Лейла +998335290080 Мой первый поход к фее

Сообщение Tarampam »

Имя: Лейла ( Зарина )

Возраст: 22
Рост: 160-165
Вес: 55-60
Грудь:2.5-3
Цвет волос: блондинка

Ссылка на анкету: нашел в тг канале. Вот юзер если нужен @zarina_0080

Описание созвона: написал в тг
Ответила через пол часа. Отправила фотки себя и ее подруги ( в тг фотки в открытым доступе). Договорились о времени, но по приезду не просила видео сообщение

Дата встречи: 14.08.2024

Описание места: находиться около новостройки Piramit Towe

Описание процесса: Пожалуйста не судите меня строго это мой первый поход за сладостями Приехал по геолакации в назначенное время. По приезду скинула какой именно дом и в какой подъезд нудно заходить, поднялся на второй этаж. Дверь открыла какая то старая бабка изначально не понял кто это, после эта старая бабка направила меня куда идти и в какую комнату заходить. Зашел в комнату лежала девушка, немного пообщались, покурили я расплатился, взял ходку и она сказала, что быстро сходит в душ и вернется. Выглядела она нормально, но сильно заметно, что губы надутые и прям очень сильно. Вернувшись она была обернутом полотенце спросила пойду ли я в душ сказал, что не пойду так как перед приездом искупался. Фигура была нормально, но был небольшой животик и грудь была немного обвисшая. Начали с обоюдных ласк, затем сама натянула резинку и села на меня, попрыгала минут 5 и мы сменили позу на миссионерку. Стоны немного наигранные, но постоянно говорит, что ей больно и по типу того. Киска в целом не дупло, но и не особо узко. Попросил сменить позу поставил ее раком, долбил ее в интенсивном темпе минут 10 устал, не как не мог приплыть, опять сменили позу в итоге не как не получается приплыть. В итоге она говорит, что ты точно не сможешь кинуть палку и предлагает свою подругу, но опять тратить деньги не особо хотелось. Взял доп мбр сосет неплохо, но не заглатывает и не забывает про бубенцы. В итоге ели как приплыл. После сходил в душ и по уходу она мне прошептала на ухо, чтоб я заблокировал тот тг на который писал. Когда выходил в подъезд стаяло два мужика, которые видимо ждали пока откроют им дверь :D
Цены:ходка-600к/ доп-200к/ час-1.2млн

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3+
Минет 4
Секс 3
Общение 4

Выводы и пожелания: Мое личное мнение один раз съездить можно, но за эти деньги может быть вы найдете фею получше
Вложения
IMG_2620.jpeg

Теги:
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Лейла +998335290080 Мой первый поход к фее

Сообщение s0prano »

За отчет спасибо... именно такие работницы невидимого фронта подрывают желание искать большой и чистой "любви"....
Грустно слышать что первый раз получился таким скомканным! Психологическая травма на всю жизнь теперь )))

Вспомнил свой первый раз с феей: 97-98 года, таксовали ночью с братом на чилонзаре на Тико. Подобрали двух девочек до срочной стоматологии возле Катартала. Полгорода искатали, пока нашли ночью стоматолога. Весело катались. Почти подружились, они нам честно признались, что подрабатывают на катартале... В общем, подождали пока одна была у врача, потом отвезли их домой. Возле дома одна предложила расплатиться "бартером". В принципе тогда с девочками особо проблем не было, но одна из двух была очень красивая и статная гречанка - Таисия. Идеальная фигура: где надо худенько, где надо толстенько. Ну мы с братом не удержались))) подругу отправили отлеживаться после врача, а с Таисией покувыркались на славу. Видел ее потом спустя 2-3 года... Сильно потрёпанная стала, толи наркота, толи жизнь такая.... изрезанные руки и опухшее лицо. Очень жалко, но селя ви!
Barsuk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2024, 01:05

Лейла +998335290080 Мой первый поход к фее

Сообщение Barsuk »

Интересно, а почему она порекомендовала заблокировать номер на который писал автор отчета в тг??
gregor357
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2024, 17:39

Лейла +998335290080 Мой первый поход к фее

Сообщение gregor357 »

Спасибо за отчет
Tarampam
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:43

Лейла +998335290080 Мой первый поход к фее

Сообщение Tarampam »

Barsuk, хз, сам не понял зачем, может та тетка их сутенерша
sunshine69
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2024, 15:38

Лейла +998335290080 Мой первый поход к фее

Сообщение sunshine69 »

Мне в 1 раз довольно повезло, хотя закончилось очень быстро
Ответить