Ясмина 7256457 массаж

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение f_s_1 »

Имя: Ясмина

Возраст: 25
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 60
Цвет волос: брюнека

Источник номера телефона: узбекго

Описание созвона: позвонил, объяснили где находятся. но девушки с трудом ориентируют на местности. Геолокация себзар. 9 поликлиника. Изначально у них объявление как массаж, ну а потом можно расслабится. массаж 100ка расслабление тоже 100 ка. можно договориться только на расслабление без массажа.

Дата встречи:
неделю назад
Ориентир: Себзар/Ганга
Описание места: 3-х комнатная квартира со средним ремонтом. ванна средняя, мыло есть, полотенце чистое

Описание процесса: Придя в данное место обноружил 2-х дам примерно 25-30 лет от роду... одна была пополнее, вторая чуть менее упитанна. (не скажу что там толстые) просто одна чутка крупновата а вторая чуть более полнее первой))) ну короче выбрал ту что похудее))) Если честно когда увидел девушек было желание развернуться и уйти. не ушел и ни разу не пожалел по итогу. Выбрав Ясмину прошел с ней в комнату, искупался и развалился в позе "тюлень на лежбище заманивает самку"))) Девушка пришла и с ходу начала делать МБР... Минет был очень хорош, мне понравился, заглатывала в меру глубоко, обрабатывала окресности и все такое))) Потом зачехлив друга стал сажать её сверху)) (ну я ж плачу деньги, нафиг напрягаться еще). довольно узкая девушка, кожа бархатная и нежная, сиськи самое оно в соотношении упругость/размер. Единственно по началу девушка была несколько суховата, позы меняла спокойно и особо не возмущалась. Но пожарив её 10 минут удалось раскочегарить и девка ощутимо намокла... по итогу первый раз отстрелялся на тело. хотел КВР сделать но не донес))) После душа развалился в той же позе и попросил минетик... Яясмина начала снова играть на моей кожанной флейте свою мелодию... играет весьма проффесионально должен сказать. Ну вот второй раз не захотелось никакой физической активности кончил минетом... правда в рот не дала приняла все на лицо. Далее помывка и свалил.

Цены: массаж 100 000, 1 контакт 100 000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ 4
Минет 5
КС 4
Общение 4

Рекомендации: Самое то. Очень бюджетно и неплохой минуэт... возможно буду захаживать на пару танцев к ней)))
Последний раз редактировалось Рома 22 фев 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Теги:
vova

Массаж Ясмина

Сообщение vova »

f_s_1 писал(а): (не скажу что там толстые) просто одна чутка крупновата а вторая чуть более полнее первой))) ну короче выбрал ту что похудее)))
Это которая крупновата, я правильно понял?))))
Последний раз редактировалось vova 21 фев 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

Массаж Ясмина

Сообщение suhrob »

Массаж.с продолжением. Маскировка как всегда
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Массаж Ясмина

Сообщение f_s_1 »

vova писал(а): Это которая крупновата, я правильно понял?))))
это та которая похудее))) вторая была кг на 5-10 тяжелее))) а мне было лениво активно двигаться и захотелось полежать
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Массаж Ясмина

Сообщение ruslan33 »

а где номер то
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Массаж Ясмина

Сообщение timur1 »

В самом конце отчета 7256457, код наверно 97.
ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Массаж Ясмина

Сообщение ruslan33 »

а ты когда ходил?
vova

Массаж Ясмина

Сообщение vova »

ruslan33,
f_s_1 писал(а): Дата встречи:
неделю назад
ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Массаж Ясмина

Сообщение ruslan33 »

ты получается 200 дал за два контакта?
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Массаж Ясмина

Сообщение f_s_1 »

ruslan33 писал(а): ты получается 200 дал за два контакта?
да
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Alyavi_01

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение Alyavi_01 »

а массаж с раслаблением получается 100тыс? больше это интересует
vova

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение vova »

Alyavi_01, это обычная ебля, просто перед сексом тебя немного погладят по спине.
ff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:14

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение ff »

Я тоже был сечас она 998974118040
Тимурчик

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение Тимурчик »

ff, она работает?
ff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:14

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение ff »

Точние незнаю
Скала

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение Скала »

А есть ли такие типо массажистки болле опытного возраста которое можно договорится на секс тока ??? Номер скиньте , если к примеру есть . Буду счастлив)
Последний раз редактировалось Скала 30 июн 2017, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
rumit

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение rumit »

Вот оно счастье то где кроется)!!! Скала, сейчас опытный возраст все моложе и моложе. Ты конкретно напиши какой возраст для счастья тебе нужен.
Скала

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение Скала »

От 35 до хорошей для зрелого фигуры . Всё ради счастья )

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И вообще посоветуйте мне , на кого идти , я тоже из простого населения ))) новичек я в этом деле "пока что")
Скала

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение Скала »

Самоучка тоже гуд , но совет от мастеров это кое что зе бест)
vova

Ясмина 7256457 массаж

Сообщение vova »

Скала писал(а): совет от мастеров это кое что зе бест)
А для кого мы тут туеву хучу отчетов разместили?
Читай на здоровье дружище и не благодари.
Ответить