Севинч +99890 9941183

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
chups
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:08

Севинч +99890 9941183

Сообщение chups »

Имя: Севинч (псевдоним конечно)

Возраст: 25-30
Рост: 170-175
Грудь: 2
Вес: 55-65
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: chpok, uzbekgo

Описание созвона: звонил первый раз. Разговор был не самый вежливый, как оказалось потом, на звонки отвечает диспетчер, который не особо то любит полялякать, а говорит коротко и не волнуется поняли его или нет. В первый мой поход навели меня быстро и без всяких прогулок для face контроля.

Дата встречи: сентябрь 2017

Ориентир: Ойбек, Узбегим
Описание места: квартира непллохая, по приходу сразу отправился в уборную по малой нужде. Квартира вроде двушка, для того для чего предназначено вполне неплохо.

Описание процесса: Как я раннее писал в моем предыдущем отчете по этому номеру я вообще звонил в поисках Сабины, она же Аня, которую мне так и не удалось застать, а коли пришёл, то надо хоть пробовать.

Девушка встретила в красном пеньюаре или как он там называется не знаю. По внешним данным вообще не мой типаж, но в тот день настроение было засадить, так что свои визуальные предпочтения решил отключить. Девушка не красавица, но и не уродина, общается только на Узбекском. Как всегда в душ до процесса я не пошёл, т.к. дело тем более было в первой половине дня и я после утренних процедур был чист и свеж. Прошел в комнату предназначенную для намеченных целей начал раздеваться и она соответсвенно тоже, когда разделась опять пришлось выключать визуальное восприятие (нет может даже ничего она, но не мой типаж). Начала ласкать, целовать тело и прочее и конечно постепенно спускаясь к тому самому месту, которое нас к ним и приводит. Начала кажется целовать окружности и потянулась за чехольчиком и в этот момент я ее попросил сделать мне МБР, сказав при это на узбекском men toza. Уговаривать не пришлось, согласилась и тут пошло поехало. Процесс очень понравился делает может не профессионально, но главное очень старательно (вообще кажется я ей понравился). Я взял ее голову в свои руки и управлял ею, как сам того хотел, смотрел на это действо и кайфовал, т.к. не чувствовал зуб, а только мягкие ткани ее ротика, опускал к мошонке обработала там на совесть, поднимал вдоль ствола, облизывала все как я ей говорил и сам управлял ею. Звуков всяких посторонних и не уместных не издавала, а только приятное и тихое причмокивание, поставил и на коленки и всякого разного в общем от оральных ее ласк перешел потихоньку к классике жанра. В классике тоже все неплохо, киска не разбитая, обхват хороший. Несколько минут во всяких лежачих позах, потом рачком кажется (честно не помню весь процесс в деталях запомнился только хороший минет) и я так приплыл, хотел остаться на второй заход, но меня попросили, т.к. ждал след посетитель (вот такие прелести конвейера).

Цены: 150000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3+
Минет 5
Секс 4
Общение 3

Рекомендации: рекомендовать можно за качественный отсос и поддатливость девушки, а минус за конвейер, но это не ее вина, а диспетчера.

Теги:
Unreal

Севинч +99890 9941183

Сообщение Unreal »

Помоему в своем отчете я имеено про нее и писал... минет - то что надо) А вот с грудью 2 размера я не согласен... или я в размерах не смыслю..
Рабиндранат Тагор

Севинч +99890 9941183

Сообщение Рабиндранат Тагор »

chups писал(а): по приходу сразу отправился в уборную по малой нужде.
chups писал(а): Как всегда в душ до процесса я не пошёл, т.к. дело тем более было в первой половине дня и я после утренних процедур был чист и свеж.
chups писал(а): Начала кажется целовать окружности и потянулась за чехольчиком и в этот момент я ее попросил сделать мне МБР, сказав при это на узбекском men toza. Уговаривать не пришлось, согласилась и тут пошло поехало.
Странно однако, поссал, но чист))
vova

Севинч +99890 9941183

Сообщение vova »

xo4yh4uk писал(а): Странно однако, поссал, но чист
Ничего странного, вот если бы он против ветра поссал бы, то да.
chups
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:08

Севинч +99890 9941183

Сообщение chups »

xo4yh4uk писал(а): Странно однако, поссал, но чист))
однако туалетную бумагу для промокания и гигиены никто не отменял
vova

Севинч +99890 9941183

Сообщение vova »

chups писал(а): однако туалетную бумагу для промокания
А чего там промокать?
Стряхнул и свободен.
vavan

Севинч +99890 9941183

Сообщение vavan »

vova, Сколько хреном не тряси а последняя капля всегда в трусы.)))
Pizdader

Севинч +99890 9941183

Сообщение Pizdader »

vavan писал(а): vova, Сколько хреном не тряси а последняя капля всегда в трусы.)))
Ну так тут все карты феи в руки. Пусть потрясет, помнет член перед тем как его заглатывать.
vova

Севинч +99890 9941183

Сообщение vova »

Вот мне интересно, а кто нибудь их донов член промокает?
Норильчанин

Севинч +99890 9941183

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): мне интересно, а кто нибудь их донов член промокает?
я промокаю всегда после того, как пописаю
vova

Севинч +99890 9941183

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): я промокаю
Я тоже промокая но об трусы.
Норильчанин

Севинч +99890 9941183

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Я тоже промокая но об трусы.
так все промокают, кто-то об бумажку, кто-то об трусы, а кто-то о что-то другое
Серена

Севинч +99890 9941183

Сообщение Серена »

Вот так и образуются желтые пятна спереди и коричневые сзади)))
Ответить