Нозила +998901894959 ТРЦ Чиланзар

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Tiptop

Нозила +998901894959 ТРЦ Чиланзар

Сообщение Tiptop »

Имя: Нозила

Возраст: где то 30
Рост: 165
Грудь: 1-1.5
Вес: 60
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: С главного

Описание созвона: написала приехать на ТРЦ Чиланзар. дальше по телефону объяснила

Дата встречи: 22.10.2017

Ориентир: ТРЦ Чиланзар. чуть выше статуи Гагарина
Описание места: кв на двойку. ванная старая, немножко было неприятно заходить. из средств гигиены только мыло

Описание процесса: проснулся я значит в воскресенье с утренним стояком, и чет захотелось интим массажа (у меня не было массажа так что в моих мыслях это выглядело прям нереально возбуждающее). загорелся желанием и начал искать феи с услугой массажа. 5-6 нашел. посмотрел в свою казну а там мыш повесился. пришлось искать бюджетный вариант и из 6х остались только двое. Нозила и еще одна тетка (37 ей было). по времени мне подошла Нозила. договорились приехал и вот я зашел к ним домой. простая кв. там 2 девушки. на вид так себе. выбрал нозилу так как подруга вообще крокодил была. начали процесс, фигура не возбуждающая. сиськи как на фотке. попа треугольником. чуть в теле. начала делать минет. минет совсем никакой плюс еще и с резинкой. как то кончил. потом начала делать массаж. вспомнил как в детстве с папой в баню ходили и как он отмывал от меня грязь. жестко руками выводил грязь. было что то типа этого, совсем не кайф. потом снова начила делать МСР и я кончил. искупался оставил деньги и ушел.

Цены: час 300. сразу сказал что дам 200 за час, согласилась

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3
Секс 3
Общение 5 очень вежливо и с уважением обращается

Рекомендации:я больше не пойду. возможно для слива балонов подойдет но не для меня.

P.S кто знает кто хорошо делает интим массаж с отличной фигурой напишите пожалуйста номер.
Вложения
nozila_3259_1.jpg
Последний раз редактировалось Рома 24 окт 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
vova

Нозила ТРЦ Чиланзар

Сообщение vova »

Спасибо, прикольно написал.
Особенно понравилось вот это:
Tiptop писал(а): чуть выше статуи Гагарина
Это памятник называется.
И это:
Tiptop писал(а): посмотрел в свою казну а там мыш повесился.
Рабиндранат Тагор

Нозила +998901894959 ТРЦ Чиланзар

Сообщение Рабиндранат Тагор »

vova писал(а): Спасибо, прикольно написал.
Особенно понравилось вот это:
Tiptop писал(а):
Источник цитаты чуть выше статуи Гагарина
Я тоже обратил внимание)
Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:41

Нозила +998901894959 ТРЦ Чиланзар

Сообщение Bes »

Номер постоянно отключен. Никто не знает др телефон этих фей?
inyourdream777

Нозила +998901894959 ТРЦ Чиланзар

Сообщение inyourdream777 »

в тг отвечают но долго
Ответить