Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Добрый кот

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Добрый кот »

Имя:

Возраст: 20-22
Рост: 1.60
Вес: 55-60
Грудь: 1
Цвет волос: темные, крашенные

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: Итак, одними из ноябрьских вечеров захотелось мне секса. Учитываю то, что на то время снимал квартиру и жил один, подумал, почему бы мне в ней и не оторваться напоследок. Зашел на сайт и начал искать варианты. Обзвонил пару тройку номеров. Кто-то не поднимал трубку, а кто-то был занят. Медленно по списку дошел до Салины. Набрал, взяла трубку с одного раза. Голос был милый и без акцента. Подумал, что русская или татарчонка. Оказалось, что она живет в том же районе, где я и снимал квартиру(Лисунова). Спрашиваю, мол можете приехать через пол часа ? А она в ответ: вы что, мне минимум нужен час, я же должна привести себя в порядок, типа, я на заявку всегда прихожу опрятная и красивая. Ок, говорю я, я готов ждал вас аж целый час. Договорились, что через час сама позвонит. Звонок через час, на той стороне трубки, какая-то девушка едва на ломанном русском спрашивает меня, мол куда надо подъехать. По голосу ясно, что это не Салина. (В итоге оказалось, что это и есть Салина, просто она очень плохо разговаривает на русском вот и подружка помогает ей в общении с русскоговорящими клиентами). Сразу предупредил ее, что если при встрече она не понравится мне, то я плачу за такси и она уезжает. На этом и договорились

Дата встречи: Середина ноября

Ориентир: Лисунова 4
Описание места: Двухкомнатная съемная квартира

Описание процесса: Итак, встречаю ее на улице, так как она не смогла сориентироваться. Внешность на любителя. А я с такими надеждами ждал ее, думал сейчас то я и отжарю какую нибудь красавицу. Но реальность всегда преподносит подарки. Я такой стою на улице и молча смотрю на нее. Она поняла, что не понравилась мне. И спрашивает: Мне уйти ? Я так подумал, как то стремно обламывать вечер, говорю: презервативы есть ? Она: Нет! Мол клиент сам должен купить их. Епрст!!! Как так, Карл ??? Говорю стой здесь, а я сейчас сбегаю до ближайшей аптеки и куплю нам презервативы.

Итак, мы уже в квартире, в спальне. Она снимает с себя лифчик, я говорю, нет оставь, я сам сниму. Укладываю ее на кровать, начинаю целовать ее шею, медленно перехожу на грудь и после опускаюсь до бедер. Провожу несколько раз кончиком языка по ее телу и одновременно глажу ее клитор. Через 2-3 минуты я чувствую, что уже там намокло. Она достает презерватив, надевает ее, и я приступаю. Медленно вхожу в нее и всем своим членом чувствую напряг. Дырочка то у нее совсем узкая. Прям то что надо. 5 Минут в позе когда я сверху, а она на спине, после резко переворачиваю ее на живот. Так еще 5-8 минут. Я чувствую, что она приплыла, а я никак не могу. В итоге через 10-12 минут я тоже приплыл.

Сходили в душ. Поболтали обо всем по немножко. И скажу одно, девушка очень приятная в общении, даже немножко наивная. Очень простая.

Приступаем ко второму разу. Лижу я на спине, она начинает целовать мою шею и медленно переходит к ушам, прошла там несколько раз своим язычком, после надела презерватив и приступила с МСР. МСР так себе, сразу видно, что опыта мало, но очень старается. После я ставлю ее раком, и начинаю долбить, проходит 10 минут и я чувствую, что уже не кончу(утренний горячий секс дал о себе знать). Говорю, мол хватит, достаточно. Я устал!
Она: Нет вы что, вы должны кончить, а то так не пойдет. И предлагает попробовать в других позах. На что я ей отвечаю отказом. Она искупалась, оделась, посидела со мной еще минут 10. Все хотела разузнать, что со мной и почему я не желал ее. Я просто сказал, что сегодня нету настроения. Проводил ее до двери, и мило попрощался.

Цены: 1 час - 400 000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 3
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: Однозначно рекомендую тем, кто любит миниатюрных девочек. Пойду ли я к ней еще раз ? Наверное, да. За такую цену, хороший вариант.

P.S. И на фото с главное - это она. Фото реальное.
Последний раз редактировалось Добрый кот 29 дек 2017, 00:31, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Pizdader

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Pizdader »

Добрый кот ты явно добрый. В их анкете цена 300 стоит, а с тебя по доброте все 400 сняли. И еще говоришь цена отличная. Без обид конечно.
Добрый кот

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Добрый кот »

Pizdader, честно, на тот вечер это был единственный толковый вариант. Она сказала 400 000 сум, я и не стал торговаться. Это был мой первый опыт с феями, возможно волнения сказали свое слово, и я даже не глянул цену на сайте. Бывает )

Зато теперь стараюсь торговаться ))
Domain

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Domain »

с одной стороны прикольный, а с другой стороны какойто странный отчет
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Nico Bellic »

Добрый кот, есть куча фей за ту же цену в разы лучше этой Салины, тем более на выезд вариантов море.
Рабиндранат Тагор

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Не знаю почему, но у меня необъяснимое чувство, что этот отчёт снова из заказных, мб я слишком мнительный, если что без обид.
vova

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение vova »

А мне понравилось.
Я давно к ее анкете присматривался.
Pizdader

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Я давно к ее анкете присматривался.
Да там анкета интересная. Одна жопа и то в трусах.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Дон »

Добрый кот писал(а):... честно, на тот вечер это был единственный толковый вариант. Она сказала 400 000 сум, я и не стал торговаться. Это был мой первый опыт с феями, возможно волнения сказали свое слово, и я даже не глянул цену на сайте. Бывает )

Зато теперь стараюсь торговаться ))
А с Евой будешь торговаться? Если дон адекватный, говорят, она снижает.
vova

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Одна жопа и то в трусах.
Зато из под жопы тигр смотрит.
Pizdader

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Зато из под жопы тигр смотрит.
Ну тогда нужно просить ее чтобы он труселя с тигром на встречу одела.
Добрый кот

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Добрый кот »

И да, забыл предупредить, что она девушка областная из Андижана. Сказала, что живет с родителями, а родители в свою очередь не в курсе чем она занимается. Так вот во время процесса вместо стонов она говорила "Вой Жоним" )) Это немножко сбивало меня с толку, как то непривычно было слышать такое )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Дон »

Добрый кот, посещение Евы еще не случилось?
Добрый кот

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Добрый кот »

Дон, Наверное уже буду делать это на месте. Возможно мне и улыбнется удача, и она сделает мне символическую скидку )

И да, увы сегодня Ева не сможет принят меня. Появились какие то неотложные дела. Очень порадовало, что написала об этом заранее и извинилась, что так получилось.

Теперь вот, чтобы вечер не прошел зря, присматриваюсь к Зарине с Максимки и к Виктории с главной. Естественно, после будет отчет про одну из них.
Последний раз редактировалось Добрый кот 29 дек 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Дон »

Добрый кот, ждем.
Ты в прежней жизни не был Достоевским, или Толстым)?
В крайнем случае кем-то с форума))?
Добрый кот

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Добрый кот »

Дон, увы нет. Да и пишу я так себе. Имел тройку по русскому языку с школе. Так что похвастаться нечем.

Ну как бы нет, я тут буквально с ноября месяца )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Дон »

Добрый кот, так ты же вчера 28.12.2017 года в 22.59 зарегался на форуме).
Я еще ошизел, что в 23.31 ты шикарное ахтунговское предостережение (ясное дело-я плюсанул)) ) и в 00.16 вообще ништяковый отчет по Салине выдал)!
Добрый кот

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Добрый кот »

Дон, ага так и есть )) До это чисто заходил на главную страницу за номерами фей.
Аватара пользователя
Devil
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:12

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Devil »

Я что то ее анкеты не вижу на главной :?:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение Дон »

Devil, вероятно в связи с празднованием Нового года убрала.
PowerPVP

Салина +998935656137 (Кинотеатр Лисунова)

Сообщение PowerPVP »

как бы все не плохо, кроме цены конечно...
Ответить