Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
RUSLANNN_96

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение RUSLANNN_96 »

Имя:
Тамила
Возраст: 38
Рост: 1.68-1.70
Вес: Ну где-то 68
Грудь: 3 размер точно
Цвет волос: Чёрные

Источник номера телефона:
uzpopka.com
Описание созвона:
Написал в ТГ, а подъезжая позвонил чтобы довела до хаты . Взяла трубку сразу. И надо сказать что у неё с координацией всё ок, без всяких заморочек и недопониманий
Дата встречи:
конец апреля этого года
Ориентир: Фархадский рынок
Описание места:
Средняя 1-комнатная квартира, в целом даже не плохо. Кровать нормальная, стоят мягкие стулья, в комнате стоит телик, ванная в нормальном состоянии
Описание процесса:
Переписывались в ТГ с февраля месяца, и всё это время то дела были, то денег не было, то не решался. И вот решился и приехал. Перед тем как подойти к ней ,как я говорил-я ей позвонил. Она мне сказала какой дом , какой подъезд, этаж и квартиру. Дверь была приоткрыта, зашёл внутрь и сказал «Тук, Тук, Тук». Она говорит « Входите», затем подошла в коридор. Увидев её я понял что я не ошибся в своём выборе той, с кем будет мой первый секс ( т.к. я был девственником). Встретила она меня в чёрном сексуальном пенюаре, на лицо симпатичная, и фигура отличная. Прошли мы в комнату, немного поговорили(Рассказал о себе), я ей сказал что я девственник и про свой возраст(Мне 21), а в ТГ написал что 25. Говорю «Извините что вас обманул», а она мне «Ничего такого в этом нет, самое главное 18 исполнилось и вперёд». Потом спросила на один раз или на два , я сказал что на два. Спросил «деньги заранее или потом», «говорит без разницы». Спрашивает «душ будешь принимать»( А так как я перед выездом к ней купался) , то всё равно сказал что» было бы не плохо», когда к ней ехал вспотел. Она мне дала чистое полотенце и показала где ванная. В ванной всё имеется ( мыло, гель шампунь) не говоря уже о горячей воде. Ополоснулся, обтёрся и айда в комнату. Она меня там ждала, выключая свет. Так как я не хотел в темноте и сказал ей( Ну посудите какой кайф заниматься этим в темноте) ,то она предложила включить настольную лампу и поставила её на пол. И вот уже более стало напоминать романтическую обстановку. После этого она разделась и мы легли на кровать. Она начала целовать меня от шеи и прямо до моего дружка. Затем начала делать мне МБР , сосёт шикарно, зубами не задевает, заглатывала полностью и про яйца не забывает- полирует будто дорогостоющую машину. Пока она ласкала моего бойца, я трогал её сиськи- они такие мягкие, даже пососал немного, при этом не забывал ласкать клитор её киски, а то и засунул туда один палец. Далее я попросил сделать ей кунилингус ( Хотел попробывать как это). И знаете очень даже ничего, никаких посторонних запахов нет, всё чисто, киска бритая. Потом она мне говорит сквирт знаешь что такое, ну я то в теории знаю , а на практике никогда не делал , ну она мне показала. Я начал делать , озвучка была естественная сказала что у меня хорошо получается и она даже кончила( так сказала по крайне мере). Ну а дальше сам процесс. Анала у неё нет, только КС. Одела мне резинку(Я принёс свои проверенные на опыте знакомыми) и спросила «Как начнём ?».
Я говорю «Давайте вы сверху», она охотно согласилась и начала скокать на моём дружке. Киска средняя чувствовалось буквально всё ( хотя откуда мне знать, я же в первый раз). Занимались мы в такой позе минуты 3 , а потом поменяли позу-рачком, потом плавно перешли в догги и через 2 минуты я приплыл. После этого она дождалась пока всё не выйдет, аккуратно сняла мне презик и протёрла его влажной салфеткой, и дала дополнительную чтобы протёр руки. Далее я отдыхал ну как минимум минут 20, а то и больше. Она ни куда не торопится, что не мало важно( В самом начале она мне сказала: «я никуда не тороплюсь час/ полтора- это всё твое время») Просто лежали болтали, отдыхали. Единственно один минус – ей много пишут её клиенты , и она почти постоянно с телефоном. Но исходя из отчётов прочитанных мной о других феях , случаи такие частые. После того как мы отдохнули она спросила « Ещё на один заход или всё?», на что я ответил « Нет одного раза мало, будем продолжать». Она сразу поставила телефон на без звучный режим, чтобы не мешали .Ну также началось всё с поцелуев, дальше МБР, затем надела мне презик ( опять же мной принесённый) и я попросил лечь её сбоку и пристроился к ней, трахал 2 минуты в такой позе, затем попросил перейти в миссионерку, начал долбёжку и тут она мне говорит « О да, как хорошо, член у тебя аж каменный, входит глубоко», я начал наращивать темп, одновременно целуя её грудь, шею и её саму ,продолжали в такой позе минуты 4.Затем она предложила рачком, только я слез с кровати, а она встала коленками на её край, и мы продолжали, и попа у неё с заднего вида шикарная и двигает ей отлично в такт моему дружку. Почувствовав что скоро приплыву, попросил КВР, на что она ответила взаимностью и я сняв резинку приплыл во второй раз. Она не отпускала мой член, пока не стекла последняя капля спермы. Затем жестом показала чтобы я ложился и отдыхал, а сама ушла в ванную сплюнуть и принять душ, далее вышла из ванной и легла рядом со мной и мы немного полежали вместе . После чего я пошёл в ванную ополоснуться, затем оделся, попрощался и ушёл. Напоследок она мне сказала «больше не обманывай и приходи ещё» , на что я с улыбкой ответил « Конечно!!!»

Цены:
300 тыс почти за 2 часа- она стоит этих денег
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5 ( Лично для меня)
Минет 5 ( Берёт глубоко и не задевает)
Секс 5 (Активная и охотно меняет позы)
Общение 5+(На высоте, как будто ведёшь разговор с давней подругой)

Рекомендации:Пойду ли я ещё? Конечно ДАААА. Вот то что я искал: опыт, общение, и без фальша. Меняет позы охотно. И цена нормальная. Рекомендую тем, кому нравятся феи жанра MILF. Ребят прошу меня строго за отчёт не судить, я новичок в этом деле, ещё научусь правильно писать отчёты, просто хотел описать всё в подробностях. До скорой встречи!!! До новых отчётов!!!
Вложения
Фото соответствует
Фото соответствует
Фото соответствует
Фото соответствует
Фото соответствует
Фото соответствует
Последний раз редактировалось RUSLANNN_96 26 апр 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
overd

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение overd »

Я дико извиняюсь, если я не прав. Но столь подробный отчёт от девственника. И столь поразительная для девственника стойкость... Я в первый раз обкончался за 30секунд и даже ничего толком вспомнить не могу...

Поэтому мои антенны "гудят"

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
RUSLANNN_96 писал(а): Ну посудите какой кайф заниматься этим в темноте)
RUSLANNN_96 писал(а): делать мне МБР , сосёт шикарно, зубами не задевает, заглатывала полностью и про яйца не забывает-
RUSLANNN_96 писал(а): Почувствовав что скоро приплыву, попросил КВР
Девственник?
Последний раз редактировалось overd 26 апр 2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
RUSLANNN_96

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение RUSLANNN_96 »

Блин я сам от себя не ожидал, но это так я не буду врать
RUSLANNN_96

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение RUSLANNN_96 »

Я тоже думал, сейчас на миньете я приплыву
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Дон »

Всё может быть. И отчёт классно написал.
Akadee

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Akadee »

overd писал(а): Девственник
Интернет, хулэ)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Дон »

Дважды целку поломал.
Полку кунистов прибыло
Последний раз редактировалось Дон 26 апр 2018, 22:10, всего редактировалось 2 раза.
Juicy

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Juicy »

overd писал(а):Я дико извиняюсь, если я не прав. Но столь подробный отчёт от девственника. И столь поразительная для девственника стойкость... Я в первый раз обкончался за 30секунд и даже ничего толком вспомнить не могу...

Поэтому мои антенны "гудят"

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
RUSLANNN_96 писал(а): Ну посудите какой кайф заниматься этим в темноте)
RUSLANNN_96 писал(а): делать мне МБР , сосёт шикарно, зубами не задевает, заглатывала полностью и про яйца не забывает-
RUSLANNN_96 писал(а): Почувствовав что скоро приплыву, попросил КВР
Девственник?
Опытный девственник.
RUSLANNN_96

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение RUSLANNN_96 »

И она этого не ожидала, говорит у меня были ребята, которые кончали от моего прикосновения, но ты совсем другое дело
vova

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение vova »

Заранее подрочил, наверное.
Для девственников дело привычное.
RUSLANNN_96

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение RUSLANNN_96 »

Да нет перед этим вообще дня 3 не дрочил честно
Я Враг

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Я Враг »

Для первого раза все женщины красивы) моей первой была соседка, она мне в тот момент казалась шикарной блудницей, а со временем присмотрелся - е-мое...
Apachi

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Apachi »

vova писал(а): Для девственников дело привычное
Вспомнил детство)))

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
RUSLANNN_96 писал(а): дня 3 не дрочил
Молочик. Плюс за честность)))

https://www.facebook.com/groups/jaga.us ... 365995948/
Последний раз редактировалось Apachi 26 апр 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
RUSLANNN_96

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение RUSLANNN_96 »

Ну а что все когда-то себе рукой помогали время от времени
overd

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение overd »

RUSLANNN_96 писал(а): Потом она мне говорит сквирт знаешь что такое, ну я то в теории знаю , а на практике никогда не делал , ну она мне показала. Я начал делать , озвучка была естественная сказала что у меня хорошо получается и она даже кончила( так сказала по крайне мере)
Вот тут я чёт призадумался

И про куни

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ладно, вы думайте что хотите. Но я отметочку в журнале оставлю

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
RUSLANNN_96 писал(а): Источник номера телефона:
uzpopka.com
ммм... А кто помнит, когда домен этот работал?
Последний раз редактировалось overd 26 апр 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Jordan77
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Jordan77 »

RUSLANNN_96 писал(а):Ну а что все когда-то себе рукой помогали время от времени
Ни все!
overd

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение overd »

RUSLANNN_96 писал(а): в ТГ с февраля месяца
RUSLANNN_96 писал(а): Прошли мы в комнату, немного поговорили(Рассказал о себе)
И пусть я параноик, но это "жуууу" неспроста
Скелетик

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Скелетик »

Вот вспоминаю свой первый раз , так сперва мысли были , как бы попасть куда надо , потом , как бы вытащить успеть потому что без презика , сиськи мял на уровне инстинкта , а позу поменять и в мыслях не было , ну в то в ремя конечно не было интернета и все мои познания были из какой то немецкой порнушки на затертой кассете ☺☺
overd

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение overd »

Jordan77 писал(а): Ни все!
Сочувствую) но тут реально нечем гордиться
abakan

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение abakan »

Че то похоже на заказной или от самой Тамилы, благо она знает про этот сайт. Если ошибаюсь то сорян.
Shohruh55

Шикарный Поход к ТАМИЛЕ +998901192180

Сообщение Shohruh55 »

По ходу Таня сама пишет)) или только мне одному так кажется))))
Ответить