Диана + 998909181153 облом

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
zalgo

Диана + 998909181153 облом

Сообщение zalgo »

Имя: Диана, на самом деле хз

Возраст: 22
Рост: 165
Вес: хз
Грудь: 2
Цвет волос: Черный

Источник номера телефона: uzvse

Описание созвона: Позвонил, спросил Диана ли это, она сказала ДА.

Дата встречи:

Ориентир: сзади ЦУМа. супермаркет Smart (Корзинка)
Описание места: средняя хата в душе все есть гель.


Описание процесса:

Чуток предистории:

Вообщем о ресурсе узнал chpok недавно, но хожу довольно с 2008 года так сказать волк одиночка находил с мамба, маил, рамблер, uzbekgo. Появлялись различные каталоги с феями tashpopka но быстро не прижимаются или не свежак инфо. Был ресурс в ЖЖ (livejournal) там был некий chumaxodik он публиковал свои отчеты. Когда я начал путь дона цены были 15-25 тыс/за ходку.
За 10 лет все изменилось цены выросли как мясо. Хотя по сути дела платим мы тоже платим за 200 гр. мясо. Опыт так сказать нормальный с феями отхожу иногда когда появлятся своя девка постоянка. Вообщем не буду томить вас. За ресурс chpok отдельный респект создателям.

Поехали:

Вообщем этот номер 1153/1183 с разным индексом часто мелькает в uzvse и выставляется фотки Дианы. Один раз к ней попал в середина марта. Было офигенно!!! Мозгу вбился ее изысканная фигура, изгибы это геометрия и мордашка не учитывая шрамик от аппендицита ну не все идеально в нашей жизни.

Позвонил подняла со второго раза подумал не помнит уже девка же столько донов. Пришлось все заново делать ломать лед (icebreaking). У chpoka по своему (Нашел твой телефон на uzpopka.com) - у меня (фотки ваши увидел и приплыл).

Озвучила цены (250 ходка/500 час) договорился за 200. Спросил Диана ли это она сказал ДА. Были сомнения может не она так как адрес квартиры где принимала различалось но находилось в радиусе 2 км. Подумал феям это свойственно часто меняют свои гаремы. Подумал все день удался среда же маленькая пятница на улице сами понимаете жара спермический бульон кипит в организме и выходит потом.

№2 дом возле Smart корзинки найти не сложно он как то различается от всех домов. Главная дверь от подъезда открыта слава никаких кодов и домофонов бывает одноклеточные феи не умеют пользоваться или выключен домофон ждешь кто-то зайдет или выйдет. Доехал нормально Яндекс Такси тоже подводил сцука не знал дорогу пришлось показывать проехали 110 школу потом инфинити гейм клуб. Вышел с такси вижу были пропущенные от нее думал нифига себе (это был первый знак профи феи не звонят если ты не постоянный) подумал сервис качественный Позвонил сказал соскучилась на что улыбнулась и объяснила куда что.

Поднялся на 8 этаж аля лифт есть, ждал около 3 минут. Открыла дверь от подъезда (слева от лифта) было темно хорошо не разглядел быстро побежала в квартиру. Зашел за ней и тут вижу не она (фиаско братан или классика жанра). Все мои фантазии рухнули.
Чуйка говорила беги Форест беги но пока ехал нафантазировал себе и сперма дошел до мозга велел остаться т.к балонов не сливал давно.

Была в спортивной форме сняла капюшен обрусевщая узбечка морда не о чем 2 тонны макияжа ну обычная штамповка из салона в наши дни. Неровные стрелки на глазах подумал ты даже краситься не умеешь. Ну уж точно на улице не подошел бы. Говорю где наряд особый она приподнимают свою кофту и показывает обычный лифчик черного цвета. Сказала принципиально не одеваюсь даже для постоянных клиентов и это не остановило меня. Рассчитался и пошел в душ там и туалет епта.

Помылся вышел лег жду она болтала с кем озвучивала свои тарифы в у меня голове каша начался думал одеться уйти но бля фиг с ним. Раздевается фигура с ляжками по бокам не мой вкус. Грудь 2 размера псевдовисит бля но не мой вкус. Легла рядом и тут снова звонок на ебанный нокиа пиликает общается объясняет следующему дону адрес мол придите и подождите это было пиздец.

Я сказал у тебя клиент давай обслуживай я тебе плачу где мне сервис на что включила свои ласки "жоним, милый не сердись" начала ласкать рукой мой дружок лежа рядом. Где этот массаж титьками обычно фею трут телом на что я возбуждаюсь. Дружок приподнялся минет говорить не буду делать типа трахни в рот с презиком бля.

Сказал раз такой буду мучать в ее рот начал делать поступательные движения задавая открытые вопросы, где надо отвечать полными предложения вместо "да", "нет" на что могла только могла мммкать. Прошло 5 минуть перешли на миссионерку говорить жоним не жестко на что кивнул но долбил так сильно что она стонала и говорить "ташамокчиман" переспросил что за фигня на переводе "хочу кончить" давай вместе (фейские выкидоны). Ответил "нет", я хочу раком. Пошла долбежка раком мощные на что отдавалась полностью мол шлепни по попе. Потом захватил за плечи чтоб был в такт так пару минут. дальше приподнял ее начал лапать грудь потом захватил за руки как мотик долбил жестко на что начала орать "давай жоним давай" ппц телки не понятные существа епта в начале не жестко а тут в поток зашла так 5 минут. Легла на живот на тот момент уже сперма из мозгов начал спускаться и накапливался в балоне финишняя прямая начала наступать. Обычно в этот момент темп убавляю и медленные движения пошли так и приплыл.

Пошел в душ она за мной села в тубзик (думал какать собралась фуу бля) и писать начала. Сидит спрашивает ну как тебе в моей голове быстрее помыться и уйти на что сказал бывало и лучше. Запиликал телефон она начала разговоривать сидя на торчке с тем доном который ждал объяснила куда подняться. Я быстро оделся и у входа слышу как лифт поднимается. Она одела свою спортивную одежду даже не помылась перед приемом может потом зайдет но такое отношение к клиенту это хз что называет. Мне открывает дверь я выхожу и чувак выходит с лифта и на лево на нашу сторону такое бывало раньше я заходил кто-то выходил раньше. Один раз был пьяным умудрился спросить как она на что мужик потерянный ответил нормально тогда поход был к Шахло тоже возле Smart Корзинка правда давно. В подъезде было темно он быстро зашел и я в лифт. Пока ехал домой хотел этот случай ctrl+z сделать. Но бывало и хуже.

Резюмируя:

Кароче говоря сервис гавно. По этому номеру выставлялись фотки Динары, Аня не успел к ним дойти и отчетов не нашел с ними. Целенаправленно я ходил к Диане весь в фантазиях (инфантильный ребенок епта). Сегодня зашел и увидел фотки этой особы прикреплю. Видимо те кто отвечают за объявления не успевают из-за текучки кадров. Есть отчеты за 2018 год но считаю их не эффективно писать так как притоны текучка становятся быстро не актуальными ибо много отчетов.

Заключение:

Есть парочка своих фей который я хожу постоянно еще с тех времен. Они говорят я вырос на их глазах и знают какой я сервис хочу. Когда на uzvse норм феи появляются иду к ним ведь всегда хочется новой экзотики. Но обычно со второго раза становишься знакомыми. Первый раз это как первая езда на велосипеде не понятно какие у феи галлюцинации зависит от факторов. Присмотрелся к Еве все хвалять на днях планирую сходить. Импонирует приват этого я не отрицаю на что постараюсь писать отчет с новыми феями. Первый отчет такой плачебный не все идеально бывало и хуже.

Цены: 250/500 на что можно уломать 200 (средний чек) но этого не стоит даже близко.

Оценки(5 бальная шкала): 1
Внешность: 1
Минет: не было
Секс: 1
Общение: 1

Рекомендации: Не рекомендую однозначно
Вложения
ukrgo_id_265408 (1).jpg
2222.jpg
Последний раз редактировалось Дон 08 июн 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Дон »

Познавательно.
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Goodboy »

Эх!где же ты Диана?!
shrus

Диана + 998909181153 облом

Сообщение shrus »

Да-а, познавательно и душевно. Плюс дону.
vova

Диана + 998909181153 облом

Сообщение vova »

Молодец, хорошо и подробно все описал.
Последний раз редактировалось vova 08 июн 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Рабиндранат Тагор

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Ребята научитесь ставить знаки препинания.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А то как то сумбурно.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Дон »

Рабиндранат Тагор, бесполезно.
Я расставляю во многих отчётах, а здесь не захотел.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Snowflake »

Диана после поста выйдет

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Диана после поста выйдет

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кстати эта особа с фоток нынешняя напарница Дианы. Очень любит по телефону пиздеть. Помоему часами может. И почемуто утверждает что это она Диана. Предыдущая напарница всегда сразу говорила, Дианы нет, а эта по ходу е*нутая
แมวสยาม
Akadee

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Akadee »

Snowflake писал(а): Предыдущая напарница всегда сразу говорила, Дианы нет, а эта по ходу е*нутая
Может просто тезка )
Вроде как и не наебалово
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Snowflake »

Akadee, ну Диану вообще по другому на самом деле зовут. А этой больше не Диана подойдёт а Гульчехра какая нибудь. Точно не тёзка
แมวสยาม
Akadee

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Akadee »

Snowflake, шутка была)
Ясно ведь , на имени Дианы бабки делают
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Snowflake »

Akadee, да я понял что шутка)
Диана уже бренд походу)
แมวสยาม
UZB

Диана + 998909181153 облом

Сообщение UZB »

Да она полностью ахтунг. Тоже обманула что диана. Сервис 0. Пиздит по телефону конвейер N1

Отправлено спустя 2 минуты :
Ещё когда уже ухожу говорить диана будет через неделю.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Дон »

UZB писал(а): Говорить Диана будет через неделю.
Если Диана вновь выходит, то нас она кинула).
Какие хорошие и адекватные письма и сообщения нам писала...
Всё, завязка, говорила, твёрдо встала на путь исправления, прошу удалить отчёты...
Мы, легковерные, поверили её словам и все темы про неё поудаляли...
Последний раз редактировалось Дон 09 июн 2018, 07:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Goodboy »

Написал Диане по тг.почему её фото в объявах висят,а её нет,прочла но не отвечает!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И по ходу она реально завязала,так как до сих пор,я с ней не встретился,может у них договорённость,так сказать контракт,она как лицо компании!!!а говорят так специально,чтоб на крючке держать,доны в надежде к ней попасть едут,а им типо через недельку?!
Последний раз редактировалось Goodboy 09 июн 2018, 07:08, всего редактировалось 2 раза.
Akadee

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Akadee »

Процент за франшизу получает и живет :lol:
qwerty13
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 11:56

Диана + 998909181153 облом

Сообщение qwerty13 »

+ 998909181153 я думаю у кого этот номер, та и становиться Дианой)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Дон »

qwerty13 писал(а): + 998909181153 - я думаю у кого этот номер, та и становиться Дианой)
Издержки салонного маркетинга.
vova

Диана + 998909181153 облом

Сообщение vova »

Кто на смену заступил, тот и Диана.
pupok

Диана + 998909181153 облом

Сообщение pupok »

Да по фото сразу видно что какая- то амёба плоская со всех сторон лежит, учитывая то что фото всегда лучше реальности то сразу можно отметать этот вариант.
Домино

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Домино »

Вчера хотел пойти, хорошо не пошел. Не понравилось как отвечала по телефону.
Последний раз редактировалось Дон 09 июн 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Кто на смену заступил, тот и Диана.
Интересно всегда было, почему нельзя нормальные погонялы себе брать.
Krasniyshershen

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Krasniyshershen »

Я тож собирался трубку не взяла пошел к другой отчет чуть погодя катану.
farhod.alimov2017

Диана + 998909181153 облом

Сообщение farhod.alimov2017 »

Писать перед клиентом это ваще пиздец :thumbdown:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Диана + 998909181153 облом

Сообщение Snowflake »

farhod.alimov2017, хорошо не покакала. Или на клиента не ссыкнула)))
Pizdader, например Гульчехра, Саодат, Зайнаб и Захро?)
แมวสยาม
Закрыто