Лайло +998983609046

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
sinner

Лайло +998983609046

Сообщение sinner »

Имя:
Лайло (не стал спрашивать)
Возраст: 23-25
Рост: 170
Вес: 50 кг (очень худая)
Грудь: 1,5
Цвет волос: коричневый

Источник номера телефона:
https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/7431-lajlo (так же есть на узвсе и узго)
Описание созвона: позвонил днем, подняла с первого раза

Дата встречи: конец августа

Ориентир: ЦУМ
Описание места: хорошая квартира. был там один раз до этого всего 5 минут. (пришел, увидел и сбежал)

Описание процесса: приехал после обеда, около 3 дня. поднялся на этаж стал звонить, а она не поднимает трубку. думаю "блядь это че пранк такой". но нет она оказывается была в душе. открывает дверь, захожу и просто выпал от увиденного, если бы в этой комнате был её фотограф то я пожал бы ему руку, она не просто черная, а грязно черная. думаю про себя "сука, наёбщица я тебя сейчас так наебу" говорю "показывай где ванна". зашел, умылся, вышел, лег в койку. начала сосать, хочу отметить делает не плохо, тёплые у нее руки. потом поставаил её раком, заломил ей руки и как поршень машины работать. неплохо кончил.

Цены: 500 час, 250 ходка. заявил то не буду платить 500, уговорил на 180 за ходку.

Оценки(5 бальная шкала): 3
Внешность 3
Минет 3
Секс 3
Общение 2 (сидит курит блядь не нравится)

Рекомендации: больше ни ногой даже в голодный год.

Теги:
vova

Лайло

Сообщение vova »

sinner писал(а): 500, уговорил на 180 за ходку.
:thumbup:
rumit

Лайло +998983609046

Сообщение rumit »

Читая отчеты прихожу к мнению, что из них около в 70 % у ходоков не совпадают ожидания с реальностью. После того, как увидев фею воочию остывает у них кипящий тестостерон, но не на столько чтоб отвернуться и уйти. Может это психология, что ожидаем большего. Нет, все таки это реальность и обман со стороны фей. Не ведитесь коллеги на такие уловки! Тем самым слушаясь при таких ситуациях своего "дружка с лысой головой и без мозгов" мы обозначаем наличие спроса у таких фей-гоблинов.
abakan

Лайло +998983609046

Сообщение abakan »

посмотрел фото в телеге - че то она на мужика похожа. Страшновато
massajaddicted

Лайло +998983609046

Сообщение massajaddicted »

sinner, за торг - красава, мне, сука ни хуя не спустила. Но че ж ты внимательно отчеты предыдущие не прочел, там же было написано, что она мулатка =)

То же самое с Кадышева Маржона. Кому принципиально - имейте в виду.

Отправлено спустя 54 секунды:
abakan, не ссы, там все нормально. =) Если смугловатость кожи не смущает - пойдет.
sinner

Лайло +998983609046

Сообщение sinner »

massajaddicted, братжан, читал все отчеты, у нее в телеграмме тоже написано что она мулатка но цвет кожи совсем другой
Ramos

Лайло +998983609046

Сообщение Ramos »

Да про эту Лайло тут много отчетов, в большинстве случаев положительных. Наверно ТС смугленькие не нравятся, вот и все дела.
Последний раз редактировалось Ramos 05 сен 2018, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
borMan

Лайло +998983609046

Сообщение borMan »

sinner писал(а): 250 ходка, уговорил на 180 за ходку.
Это успех! Брателло так их.
striker

Лайло +998983609046

Сообщение striker »

На время удачно попал до 5 мало клиентов
timur2020

Лайло +998983609046

Сообщение timur2020 »

Так вроде эту Лайло в июле обсуждали, что у нее зппп уже 2 года как и т.д и т.п. Вылечилась?
Последний раз редактировалось timur2020 22 сен 2018, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Smuglaia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 21:32

Лайло +998983609046

Сообщение Smuglaia »

sinner писал(а):Имя:
Лайло (не стал спрашивать)
Возраст: 23-25
Рост: 170
Вес: 50 кг (очень худая)
Грудь: 1,5
Цвет волос: коричневый

Источник номера телефона:
https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/7431-lajlo (так же есть на узвсе и Узго)
Описание созвона: позвонил днем, подняла с первого раза

Дата встречи: конец августа

Ориентир: ЦУМ
Описание места: хорошая квартира. был там один раз до этого всего 5 минут. (пришел, увидел и сбежал)

Описание процесса: приехал после обеда, около 3 дня. поднялся на этаж стал звонить, а она не поднимает трубку. думаю "блядь это че пранк такой". но нет она оказывается была в душе. открывает дверь, захожу и просто выпал от увиденного, если бы в этой комнате был её фотограф то я пожал бы ему руку, она не просто черная, а грязно черная. думаю про себя "сука, наёбщица я тебя сейчас так наебу" говорю "показывай где ванна". зашел, умылся, вышел, лег в койку. начала сосать, хочу отметить делает не плохо, тёплые у нее руки. потом поставаил её раком, заломил ей руки и как поршень машины работать. неплохо кончил.

Цены: 500 час, 250 ходка. заявил то не буду платить 500, уговорил на 180 за ходку.

Оценки(5 бальная шкала): 3
Внешность 3
Минет 3
Секс 3
Общение 2 (сидит курит блядь не нравится)

Рекомендации: больше ни ногой даже в голодный год.
Ну ты урод ! :(

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
borMan писал(а):
sinner писал(а): 250 ходка, уговорил на 180 за ходку.
Это успех! Брателло так их.
Если вам сделали скидку то из за доброты, а за доброту плюнут как вы!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
timur2020 писал(а):Так вроде эту Лайло в июле обсуждали, что у нее зппп уже 2 года как и т.д и т.п. Вылечилась?
Это клевета! Если я не работала на это есть собственные причины.
vova

Лайло +998983609046

Сообщение vova »

Блин, получается 500 тыс в час.
Дороговато. :(
Ответить