халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pizdader

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Pizdader »

Норильчанин писал(а): здесь дело не в мужском или не мужском. Любое кидалово - нарушение деловой философии. И те, кто его практикуют повсеместно рано или поздно остаются не у дел. так что кратковременный выигрыш обернётся долговременным проигрышем.
Поэтому лучше нормально договариваться, исправно платить и получать хороший сервис
Да вот только дон - самое бесправное существо в этом договоре.
Фея ставить чужое фото или фото столетней давности. дон пришел , увидел, но все равно должен ибать то что ему дали. вообще если дон пришел в гости то он должен ибать то что дают. дон долго пыхтит, он и тут виноват, нужно за пять минут кончать.

А фея может на фонарь поставить, не взять трубку. отлежать бревном в свое удовольствие. И чтобы тут не говорили фея всегда в плюсе. Пусть она вас потеряет, завтра к ней два новых дона придет.
Норильчанин

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): самое бесправное существо в этом договоре.
а что мешает быть правым? Не сбавляет цены при торге - в топку. В реале гораздо страшнее, чем на фото - развернулся, ушёл, торопит - прекратил действо, ушёл, написал негативный отчёт. Поставила под фонарь - написал в ахтунг. Два новых дона - это проблемы этих новых донов. Главное, самому избавиться от гемора, и не забыть товарищей через отчёт в ахтунге предупредить.
Pizdader

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Pizdader »

Норильчанин писал(а): а что мешает быть правым? Не сбавляет цены при торге - в топку. В реале гораздо страшнее, чем на фото - развернулся, ушёл, торопит - прекратил действо, ушёл, написал негативный отчёт. Поставила под фонарь - написал в ахтунг. Два новых дона - это проблемы этих новых донов. Главное, самому избавиться от гемора, и не забыть товарищей через отчёт в ахтунге предупредить.
Все верно. я же с точки зрения фей писал. Они же про нас так думают.
Но многие доны увы думают иначе. Им уйти не удобно.
Норильчанин

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): Им уйти не удобно.
обычно они прикидываются, что им позвонили, друг написал, что срочные дела появились и в этот раз ну никак.
PowerPVP

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение PowerPVP »

Норильчанин писал(а):
Pizdader писал(а): самое бесправное существо в этом договоре.
а что мешает быть правым? Не сбавляет цены при торге - в топку. В реале гораздо страшнее, чем на фото - развернулся, ушёл, торопит - прекратил действо, ушёл, написал негативный отчёт. Поставила под фонарь - написал в ахтунг. Два новых дона - это проблемы этих новых донов. Главное, самому избавиться от гемора, и не забыть товарищей через отчёт в ахтунге предупредить.
Жирный плюс я всегда прошу раздеться перед тем как бабки давать хотя не все соглащаются да и прекращаю акт если торопят или слишком большая дырка
Рабиндранат Тагор

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Ахах щя буду ВСТАВЛЯТЬ свои 5 копеек) Норилчанин, заранее отдал деньги уходи или нет итог один, как многие здесь пишут феи берут деньги наперед, насчет не соответствия фото и реальности в любом случаи ты потратил средства и самое главное время, ну и по остальным пунктам тп и тд, согласен с Прайдом, феи в любом случаи в плюсе)
Стас

халявщик +998983655888 (инфа для фей)

Сообщение Стас »

xo4yh4uk, мне возвращали.
Разделись, легли, а минет не делает.
Или делай или я ушел. Молча вернула деньги.
Ответить