РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Ириска, с тобой даже такой требовательный дон, как Аморфис желает познакомиться в реале))
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Милости просим!) НО НЕ забывайте фраза "Клиент всегда прав" ко мне не относится! Мой дом! Мои правила!) Переступил порог моего дома, ты не клиент, а гость и веди себя как гость!) За хамство и грубость даю отпор и выставляю за дверь, иногда в чём мать родила) вещи выкидаваю следом))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Ириска писал(а): Мой дом! Мои правила!
К Аморфису это не относится.
Куда ступила нога Аморфиса, там начинают действовать его правила.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

В таком случае, он не по адресу!
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Несогласен с самим определение Наргиз " рука дающая "
В связке дон-фея,нет вообще этого, обе стороны как дающие, так и берущие. Каждая сторона что-то теряет и что-то находит.
Так же, как у дона, так и у фей бывают неприятные моменты. Но эти моменты бывают и в любых других отношениях. Тут уж се ля ви.
Поэтому спорить кто кому сколько и чего должен- это глупо, по-моему мнению. доны хотят получить всё и незадорого, феи побыстрее и побольше. Значит где-то посередине и можно сойтись. А то, что негатива с обеих сторон бывает много, так люди разные и споры бывают везде где есть люди. Человек даже один на один с собой бывает умудряется поспорить)
Последний раз редактировалось overd 18 июн 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

overd писал(а): Человек даже один на один с собой бывает умудряется поспорить)
Параллельные вы достали меня))
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

wit, ))))) не очень понял чтовы имеете ввиду))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Песня такая Меладзе пел))в каждом человеке 33 я
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

wit, не слышал)

Отправлено спустя 47 секунд:
Но вообще, по жизни ведь так, что тот кто платит деньги, тот заказывает музыку.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
По-любому, редко кто из фей "работают" в удовольствие. А значит испытывают нужду. И с годами, несмотря на опыт, становяться менее привлекательны.
Тут даже можно провести сравнение с обычной работой, там где работник с опытом становится ценнее для работадателя.
Сама жизнь показывает то, что человек "дающий" деньги является доминантом в любых случаях- вопрос в сумме.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

overd писал(а): редко кто из фей "работают" в удовольстви
а вот в этом вы неправы))
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

wit, в любом правиле есть исключения, подтверждающие правило.
Ключевое слово "редко"

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
С возрастом такое исключение порастеряет пыл, деньги, поклонников и лёгкую, весёлую жизнь. И это исключение будет искать пути отхода из этой профессии, ну или опуститься.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

вы не могли бы вещи называть своими именами,а то вокруг да около
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Отчасти! Всё зависит от партнёра. Я по натуре человек нежный и ласковый, и не выношу грубые шлешки и кусания. Соответственно я от нежности расслабляюсь и получаю удовольствие. А если извините меня начинают долбить, хлестая по заднице)) в лучшем случае я напрягаюсь и слежу за тем, чтобы мне не причин ли боль, в худшем выкидаваю за дверь. ИМХО сколько людей, столько и мнений.
Одну фею не так давно по кусал клиент. Естественно она его выгнала. Пришла ко мне и плакала, на плечах следы зубов, а на попе вся потерян высветилась. Вот и попробуй тут расслабиться и получить удовольствие, думаю она не меньше месяца всех клиентов будет держать на дистанции, пока свежо в памяти...
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Ириска писал(а): Одну фею не так давно по кусал клиент
клиент бывает кусачим,только от жизни собачьей.)).дорвался..до женского тела..надо было сразу отстранить
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Ох и не скучная у вас жизнь)
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Да))) порой а_уеваешь от выходки чела, которого, как ты думаешь хорошо знаешь, а судить человека которого впервые видешь ВооБще считаю САМОЙ БОЛЬШОЙ глупость!
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

А не хотите время от времени делиться такими историями от третьего лица и анонимно?)
Мне бы было интересно почитать
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Какими именно? Я могу даже имя феи назвать. Она в привате находится... Дарья.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Фея это работает время от времени, клиентов можно на пальцах посчитать... и естественно ей было в дикость такое отношение

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
А почему анонимно?) Вы же о нас в открытую пишите истории, обсуждаете, стебётесь))) а сейчас писать истории ещё проще, в подъездах камеры почти везде) и картинку можно при желании можно к рассказику прикрепить)))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Pro писал(а): А не хотите время от времени делиться такими историями
вы хотите чтобы мы тут рассказывали как и с кем и сколько и в каких позициях?))
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Ириска, высокая такая, лет 23-24?
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Данил писал(а):Nargiz, настроили на негатив самим названием темы, её подачей. Рука дающая! Ну смешно право, шрубо говоря надменность и превозношение себя над приходящими к вам ходокам. Мне пох, но но те кто вас не знают изначально такой подачей оскорбляются.
Мое мнение я уже высказывал-надо оставаться человеком.
Касательно ваших историй и т.д. , у любой профессии есть свои издержки. А при работе с людьми, тем более в тесном контакте тем более. Жаловаться можете, но примите как данность.

Ириска, не накручивай) ты классная, хоть и с характером. Тема задана, но не уводи ее в сторону как тебе хотелось бы)

vova, брат, ну Йдо как скажет хоть в граните отливай)
В данной ситуации и в этой теме подпишусь под каждым твоим замечанием)

amorphis, и Вова не даст в обиду и мы поможем)

Всем мира, добра, благоденствия и благополучия)

Не ругайтесь. А то придет какой то Ктулху и всех ругателей отктулхит)
Здравствуйте! во первых хочу поблагодарить всех за ваше мнение. Извините, если я вас ввела в заблуждение. под названием "РУКА ДАЮЩАЯ" я имела в виду тех кто продает дает услуги, товары и.т.д а те кто покупают просят продать эти услуги. И здесь у меня и в мыслях не было надменность и превозношение тем более себя))) Я лишь обернула это в конфетную обертку, как в случае с "божественной восьмеркой"))) с целью привлечь внимание как можно больше аудитории, что мне удалось.

Меня просто удивляет сей факт что вы не хотите признавать что мы даем а вы берете))) вон, даже Аморфис это понял))) Ириска высказалась прямо в лоб чуть в резкой форме правда. дело даже не в самом хамстве. Вопрос в хамящем покупателе. никто же из вас не заходит в булочной, и не ведет же себя по хамски и на пох? типа "у меня же деньги есть дай мне нах булку хлеба". отправляя свое чадо в магазин за булкой хлеба, вы его учите говорить "здравствуйте! дайте, мне пожалуйста булку хлеба". вот я о чем.

все выше приведенные способы хамства это не только мои примеры. не думайте, что это я жалуюсь. у многих фей такая же байда))) ладно я могу дать отпор, но многие молодые феи не всегда могут ответить адекватно. потом они залягут на дно, а вы их ищите))) вот о чем я. С хамством можно нужно бороться вот о чем я.
У многих из вас были наставники в этом деле.Вас водили к феям папы, дяди, братья, старшие друзья. учили как разговаривать, как себя вести на своем примере. А нынешняя молодежь что? многие из них стесняются говорить об этом со старшими. А старшие отмахиваются от них забывая, что растут-то мужчинки))) Вот они и пробиваются каждый как может слушая своих ровесников которые сами-то не знают об этом ничего путем проб и ошибок с хамством, с грубостью, не адекватным поведением.
Я согласна со Стеллой в том что молодежь нужно учить, но не на форуме, не на сайтах а лично. фея не может научить дона как разговаривать и как себя вести. Дона может научить только дон. Я думаю если старшее поколение, каждый из вас будет немного ближе к той молодежи которая окружает вас, спрашивать, узнавать все ли в порядке в этом плане, узнать как он общается как себя ведет, будет объяснять как это делать. Думаю младшие послушают старших которые у них в авторитете и будут благодарны им. Глядишь и хамства будет меньше, и феи будут адекватнее)))

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
это есть сексуальное воспитание. из-за отсутствия оного много проблем как у фей так и у донов.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Nargiz писал(а):... вон, даже Аморфис это понял))
Ну, Аморфис никогда тугодумом не был, вспыльчивым-да, опрометчивым-да, но не медлительным и плохо понимающим)).
Спасибо за разъяснения!
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

koreanboy писал(а):Нет. Это не кайф. Это не толерантность к фее и низкий уровень культуры и образования в совокупности.
я так думаю. что это правильный ответ на мой вопрос)))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Nargiz писал(а): Я согласна со Стеллой в том что молодежь нужно учить, но не на форуме, не на сайтах а лично. фея не может научить дона как разговаривать и как себя вести. Дона может научить только дон. Я думаю если старшее поколение, каждый из вас будет немного ближе к той молодежи которая окружает вас, спрашивать, узнавать все ли в порядке в этом плане, узнать как он общается как себя ведет, будет объяснять как это делать. Думаю младшие послушают старших которые у них в авторитете и будут благодарны им. Глядишь и хамства будет меньше, и феи будут адекватнее)))
а вот это думаю будет решение)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Nargiz писал(а): А нынешняя молодежь что?
я есмь нынешняя молодёжь! и никто меня не учил, сам всему учусь (и вижу, что мне ещё многому стоит научиться)
Nargiz писал(а): сексуальное воспитание. из-за отсутствия оного много проблем как у фей так и у донов.
а вот с этим полностью согласен! отсутствие сексуального воспитания - гигантский пробел нашей культуры
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

vova, 6-я страница)))

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Норильчанин, вы исключение) вы много читаете, а так же практикуете) к сожалению не все такие)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Ответить