Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
shrus

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение shrus »

Ramos писал(а): shrus, я вчера оказывается не так понял, это в твой адрес
ну, я сразу понял.
Ramos

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение Ramos »

shrus, ясно, значит я затупил хотя нет это пиво виновато :mrgreen:
shrus

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение shrus »

Агата писал(а):
shrus писал(а):Дон Корлеоне, в кармане минимум 200 тыс. надо, что бы себя увереннее чувствовать. А то никуда и сходить не могу :D
С вашими потребностями и образом жизни - 200 т Вы поеувеличили , Вам и 50т хватит
Видите ли, уважаемая содержанка, не вам судить о моих потребностях и образе жизни. У кого сколько в кармане денег, во первых не прилично. Хотя, вам откуда знать. Почему я и другие ходоки здесь? Найти порядочную, красивую, элегантную и МОЛОДУЮ фею, и провести с ней время на свое удовольствие. Вы обиженная жизнью? На многих набрасываетесь остервенением, просто удивительно. Или ранний климакс начался??? :angel:
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение Агата »

shrus, только очнулись и решили ответить мне . Вы там что то писали о грамотности имейти виду что время проводят не на своё , а В своё удовольствие . Жизнью я совсем Слава Богу не обижена, с остервинением я даже не умею набрасываться, а до климакса мне ещё очень далеко. В Вашем возросте лучше задаться вопросом о потенции, чем о моём далёком климаксе. А по поводу Ваших трат я не сужу, я знаю ;)
shrus

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение shrus »

Агата, Агата, не обольщайтесь, от куда вам знать про мои траты? :angel: На счет потенции не жалуюсь. :angel: Но, на таких как вы он к моему радости не реагирует. 8-) На счет русского языка - я узбек!!! :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И как можно о грамотности говорит, делая столько ошибок!!! :angel:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение Дон »

shrus, :lol: :lol: :lol: а со сколькими минимум деньгами ты из дома выходишь))?
Интересно же).
shrus

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение shrus »

Ах, да, мой возраст - мои года, мои богатства!!! :D
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение Агата »

shrus писал(а):Агата, Агата, не обольщайтесь, от куда вам знать про мои траты? :angel: На счет потенции не жалуюсь. :angel: Но, на таких как вы он к моему радости не реагирует. 8-) На счет русского языка - я узбек!!! :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И как можно о грамотности говорит, делая столько ошибок!!! :angel:
Так я не претендую на роль учительницы русского языка . Ташкент город маленький имейте это виду , многое можно узнать о человека если захочешь.
shrus

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение shrus »

Дон писал(а):shrus, :lol: :lol: :lol: а со сколькими минимум деньгами ты из дома выходишь))?
Интересно же).
Часто без денег. Наличных. Но на карте всегда есть. Особенно в корпоративной!!! :angel:
Мне лишь до работы доехать, а там клиент-банк. Несколько манипуляций и я с деньгами. Как то вот так!!! :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Агата писал(а):
shrus писал(а):Агата, Агата, не обольщайтесь, от куда вам знать про мои траты? :angel: На счет потенции не жалуюсь. :angel: Но, на таких как вы он к моему радости не реагирует. 8-) На счет русского языка - я узбек!!! :angel:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И как можно о грамотности говорит, делая столько ошибок!!! :angel:
Так я не претендую на роль учительницы русского языка . Ташкент город маленький имейте это виду , многое можно узнать о человека если захочешь.
Ой, агатушка, мне как то плевать на такие угрозы. Я и ФБ, ОК и ВК есть. С фотографиями :angel:
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение Агата »

shrus, Я НЕ УГРОЖАЮ , я всего лишь ответила на Ваше высказывание о том что не мне судить.
shrus

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение shrus »

Агата писал(а): shrus, Я НЕ УГРОЖАЮ , я всего лишь ответила на Ваше высказывание о том что не мне судить.
Ну узнали про меня, ну и что? Как мне реагировать? Мне же пох!!!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Агата,
Вот и все, вот и кончилось теплое лето.
Вот и все, расставаться всегда тяжело.
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет.
И ты плачешь, а дождь за окном,
И ты плачешь, а детство прошло.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

Как чпокнуть фею бесплатно (тема для юмора)

Сообщение Агата »

shrus писал(а): Мне же пох!!!
Бывает больно
shrus писал(а):
Ну узнали про меня, ну и что? Как мне реагировать?
Просто знайте
Ответить