Нужно мнение коллективного разума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Стас

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Стас »

Стас писал(а): уйдёте так же в бан
отправлена.
Вы еще ответите за overda (Севастополь).
Рабиндранат Тагор

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Стас писал(а): Вы еще ответите за overda (Севастополь).
©Брат 2)
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 29 авг 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Рабиндранат Тагор, видеш Стас тоже доктор наук оказивается )
Стас

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Стас »

Рабиндранат Тагор, задолбали румынки :mda
pr1d

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение pr1d »

Сливать фото ходока это нехорошо. Всему есть предел.
Аморфа поддерживаю.
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

Крутой777, забанен на*** пожизненно!
vova

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение vova »

И даже тут феи умудрились поцапаться с донами.
Короче я думаю выйти на Рому и предложить ему сделать так:
1. Фей с форума удалить не взирая на прежние заслуги. Удалить всех.
2.Пускать их только в Беседку и открыть, если захотят, "закрытую фейскую ветку" куда может заходить только они и Админ.
3.Всех выявленных фей под мужскими никами банить пожизненно.
П.С. Мужики, которые начали удаляться с форума, вы че? Мы столько вместе сделали и все псу под хвост? Одумайтесь.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение ВАНО »

vova,
Вова а что ты хотел .
Изначально форум был задуман как сугубо мужской . А в последнее время тут начали править феи . Администрация полностью им потакает . О ком то писать коменты нельзя , отчеты писать нельзя .
Смотря на некоторых привилегированных другие феи тоже начинают хуеть. Фей надо полностью исключать из форума .
Думаю если так и дальше будет идти за овердом и корейцем уйдут и другие .
Последний раз редактировалось ВАНО 31 авг 2018, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
ARCHIL
vova

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение vova »

ВАНО, это понятно, буду писать Роме.
Просто хотелось оживить форум а вон че получилось.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение ВАНО »

И ещё ваша любимая отговорка насчёт фей . Они создают движуху на форуме . Это что за глупость вообще ! У нас что потребитель .уз что нужна движуха постоянная .
ARCHIL
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

1) Оверда и Корейца не отпускать;
2) Фей с форума не удалять - слишком радикально и кардинально (зае@ёмся потом определять по мужским никам, можем и правильных пацанов повыкидывать, а хитрых фей пропустить);
3) В правах ограничить. Насколько - ближайшее время, обсуждения и ход событий покажут.
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): Фей с форума не удалять -
не удалять, но приструнивать по-максимуму. В качестве наказания за неправомерные действия - публикации фото и личных сведений. Это куда страшнее бана, который они запросто могут обойти, зарегав другой акк.

Отправлено спустя 38 секунд:
Норильчанин писал(а): публикации фото и личных сведений.
за любые угрозы ходокам - публикация сведенгий в ахтунге об этих угрозах!
Podebrady

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Podebrady »

Фей затыкать тоже не стоит, потомучто и доны встречаются с «сюрпризом», а потом печатают отчеты ни о чем ещё и с клеветой, но таковых мало.Я считаю, что можно блокировать только Фей, которые начинают оскорблять донов или как-то хамить.
Последний раз редактировалось Podebrady 31 авг 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение ВАНО »

Podebrady,
Что значит с сюрпризом ?
ARCHIL
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

ВАНО писал(а): Что значит с сюрпризом ?
наверное, он имел в виду это
Почему некоторые доны такие г**доны?

Отправлено спустя 30 секунд:
Podebrady писал(а): и Доны
с маленькой буквы

Отправлено спустя 21 минуту 56 секунд:
šrus, юбилейную 2000-ю репу мне выставил, оказывается!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

Podebrady писал(а): Фей затыкать тоже не стоит, потому что и доны встречаются с «сюрпризом»
Наверное со своими фото, отправленными им в личку как бы в отместку за заливку фото лица феи)).

Podebrady, кто вы, доктор Зорге?
Норильчанин писал(а): šrus, юбилейную 2000-ю репу мне выставил, оказывается!
Ай! Со вчерашнего дня пас)), чёт отвлекла любимая работа).
Поздравляю!!!
Последний раз редактировалось Дон 31 авг 2018, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

Šrus, я теперь тебя так буду писать, через букву "Š" (Norilčanin)
Последний раз редактировалось Норильчанин 31 авг 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
shrus

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение shrus »

Когда окончательное решение примите? Так сказать вердикт. Что-то около да вокруг ходим.
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

shrus, просто это решение по каким путем пойдет форум . тут надо призадуматся . как говорит мой шеф лутше лутше поздно но качествена , чем быстро потом расхлобоват говно
Последний раз редактировалось David_duet 31 авг 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): как говорит мой шеф лутше лутше поздно но качествена , чем быстро потос расхлобоват говно
вот он читает тихонько форум, а потом видит эту твою отсылку на него, и понимает, что ты там тоже сидишь)))
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

Норильчанин писал(а): вот он читает тихонько форум, а потом видит эту твою отсылку на него, и понимает, что ты там тоже сидишь)))
Я уже давно его спалил)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

shrus писал(а): Когда окончательное решение примите? Так сказать вердикт. Что-то около да вокруг ходим.
shrus, считаю, что сказать и предложить легко. Очень легко! Если кто заметил - я практически не делаю предложений, связанных с технической частью. Не потому что не имею, или не могу. Просто потому что эту кухню, даже являясь модератором, не знаю. Также не знаю затрат уважаемого Администратора на функционирование форума, возможные, подчеркну - возможные источники их покрытия! Думаю расходы немалые и покрываются в основном из своего кармана.
Знаю что он сильно занятой. Ведь форум - занятие для души, для досуга и близко не основное. К тому же должна быть и личная жизнь.
Всё что предлагается - полагаю - надо делать ручным, рутинным образом, а не с помощью волшебной палочки. И делать это - Роме!
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): и понимает, что ты там тоже сидишь)))
ой потом вместе по феям ходили бы хотя нет он к феям не ходить , у нее есть свои классние давалки лутше чем тутешный набор )
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

да может фей то и оставить. Тут , если заметили, одна фея обосрала четверых участников- меня, оверда, корейца, Akadee. Это то что явно. Еще знаю раньше обосрала ВАНО и при этом модераторы продолжали не замечать ее свинство. Предлогаю ограничится только этой особой. Позвать оверда и корейца под заверения ,что свиноматку Wit забанили на пожизненно.
Закрыто