Сколько донам лет?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Сколько донам лет?

Сообщение kupidon »

Марина, В первую очередь либидо регулирует мозг! так что можно быть абсолютно сытым и здоровым но импотентом. Когда голова забита кучами проблем, и ты пытаешься их решить и натыкаешься на реальные трудности то как то не то постельных утех. Ради эксперимента попытайтесь возбудить мужчину когда рядом какой нибудь постоянный противный звук который ему не нравится, 100% гарантия он попрется его уничтожать чтоб не мешал)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Марина, я знаю одного дона, нет не нашем форуме, ему реально 76 лет, но как он обсуждает достоинства фей!!! В этом ему помогает Камагра... Для него уже не интересны и 30-летние девушки, чем моложе, тем лучше, в идеале 18-19 лет...
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

kupidon писал(а):Марина, В первую очередь либидо регулирует мозг! так что можно быть абсолютно сытым и здоровым но импотентом. Когда голова забита кучами проблем, и ты пытаешься их решить и натыкаешься на реальные трудности то как то не то постельных утех. Ради эксперимента попытайтесь возбудить мужчину когда рядом какой нибудь постоянный противный звук который ему не нравится, 100% гарантия он попрется его уничтожать чтоб не мешал)))))
Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Дон писал(а):Марина, я знаю одного дона, нет не нашем форуме, ему реально 76 лет, но как он обсуждает достоинства фей!!! В этом ему помогает Камагра... Для него уже не интересны и 30-летние девушки, чем моложе, тем лучше, в идеале 18-19 лет...
опять вы про возраст..ну при чем тут 18 или 40..у меня тоже есть знакомый друг которому сейчас 75 и он молодого за пояс заткнуть может..мужчины есть разные..одни любят молодняк другие предпочитаю более взрослых..потому что девчонки им сунул вынул до свидания..а с зрелой женщиной можно посидеть поесть выпить поговорить о том о сем..не торопиться..и никакая ему камагра не нужна..есть люди которые живут в свое удовольствие а не для галочки чтобы отметиться или порисоваться перед кем то..
Последний раз редактировалось wit 08 дек 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

слушайте..вы явно сегодня не с той ноги встали..даже если вы молоды..это не дает вам право издеваться над сидящими тут..в конце концов..ваша молодость недолговечна..а с такими то мыслями..старость не за горами..пиар я не делаю..он мне для чего для того чтобы вам что то доказать?если вы считаете нужным поступать так как вам хочется..вы будете делать..это..и никакой пиар не поможет..а что вы делаете под столом тоже неизвестно..если вы смеетесь надо мной..то могли бы просто упасть со стула..а сидеть под столом негоже..там холодно и вы можете простудиться..))пусть в меня кинет камень тот кто не грешен))

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
есть такое понятие слышал звон да не знает где он..вы не прочитав всей темы..ставите свои комментарии совершенно неуместно..поскольку не только я тут зрелая фея сижу..тут и доны есть в таком же возрасте..если вы от унижения чужого достоинства получаете удовольствие..то у вас явно самооценка занижена..можете банить меня сколько угодно.
Последний раз редактировалось wit 08 дек 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Блин, Марин, какой пиар менеджер в вас умирает)))))[/quote]. Абсолютно согласен.
Мне кажется Марина использует форум исключительно в целях саморекламы!
Марина, не напрягайтесь, это вопрос не к вам
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

мне удалиться чтобы вы успокоились?а может я вам себя предлагала уважаемый Дон?написала вам в личку..просила о свидании..а вы мне отказали)))это что за сайт..?женщины не имеют право голоса?было сказано одно слово..раздули из мухи слона..бурю в стакане развели..да ладно..
Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин »

Марина, по поводу того, что взрослые женщины пообщаться любят, посидеть (а не только схему: всунул и высунул) - не могу согласиться с Вами. Попал не так давно к одной даме, немолодой (раза в два меня старше), так она меня торопила. И особо поговорить с ней не успел. Правда, с другой дамой (примерно тех лет, что и первая) я таки не только хорошо в постели провёл время, но и побеседовали от души.

Также помню, года два назад похаживал к девчонке одной молодой (ненамного меня старше) так мы с ней тоже и болтали, и сексом занимались. В начале этого года тоже был с одной молодой, тоже за жизнь любила поговорить, посему и засиделся я у неё нехило.
Марина писал(а): потому что девчонки им сунул вынул до свидания..а с зрелой женщиной можно посидеть поесть выпить поговорить о том о сем..не торопиться
- увы, не казал бы, что это закономерность. Исключений не так уж и мало.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Марина писал(а): мне удалиться чтобы вы успокоились?
не, ни в коем разе. Вы не даёте нам заскучать, а кроме того, лично мне приятно читать Ваши грамотно написанные строки.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Норильчанин, Марина ни в жизни не удалится. Просто, как и все женщины, она кокетничает )))).
Последний раз редактировалось Дон 09 дек 2016, 00:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Марина, я абсолютно не двуличный. Думаю, я больше объективный. Просто в каждом сообщении я поступаю ситуационно, исходя из того, что пишет респондент. Там, где всё ОК-ОК, там, где что-то не то-также не совсем то, там, где плохо-ну тоже не очень хорошо.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
И потом, Марина, никто никого не хочет стирать, тем более в порошок! Вам же писали,что почти балдеем от вашей грамотности, слога и литературного стиля. Здесь не надо вступать в полемику ни с кем, тем более так возбуждённо. Вы сами спровоцировали Данила на резкий тон!
Это демократичный форум, каждый имеет право высказываться. Причём, желательно, сдержанно...
Будьте дипломатичнее в общении и доны это не только поймут, но и соответствующе оценят... Дискуссия возможна, но не полемика с непонятным апломбом
Последний раз редактировалось Дон 09 дек 2016, 10:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Сколько донам лет?

Сообщение wit »

извините..давайте жить дружно ..я не претендую на ваше внимание ко мне..но плиз не провоцируйте на агрессию..
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

ОК. Даже если кто и провоцирует агрессию, проявите, поначалу, одно из главных достоинств женщин-терпение! Уверен-образуется, пусть даже не сразу. А если в конечном счёте всё же нет, то вот уж тогда действуйте по принципу: "Что лекарства не исцелят-исцелит железо, что железо не исцелит-исцелит огонь!" ))))
Аватара пользователя
Yoba
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:24

Сколько донам лет?

Сообщение Yoba »

21
Hunter777
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:31

Сколько донам лет?

Сообщение Hunter777 »

35
mishelin

Сколько донам лет?

Сообщение mishelin »

мужчина в расцвете сил
Странник__

Сколько донам лет?

Сообщение Странник__ »

foxyalex писал(а): Любопытно взглянуть на возрастной разрез участников.
Начну с себя -38
Офигет ты прям старпер
zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

Сколько донам лет?

Сообщение zlo »

36
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

Странник__, что такое старпер? Если тебе не столько, или больше, то это тянет не на шутку, а на оскорбление, что запрещено правилами Форума.
Фокс-чувак позитивный и доброжелательный, но может и не понять тебя.
Я не имею ввиду его обращения к модераторам, а это тебе гарантированно недельный бан, он просто может обратиться к тебе, забыв поставить вторую букву ника.
Иногда он у нас бывает невнимательным, так что - если что - будь к нему снисходительным.
Последний раз редактировалось Дон 22 мар 2017, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Сколько донам лет?

Сообщение Muzzy »

Дон, пошутил он наверное

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мы не стары мы SUPERSTARы! Гы!
Последний раз редактировалось Muzzy 22 мар 2017, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Hunter777
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 20:31

Сколько донам лет?

Сообщение Hunter777 »

35
David_duet

Сколько донам лет?

Сообщение David_duet »

многим девушкам нравиться либо женатие либо кому за 30 так как думают што у них болше опита ))))
хотя некоторие феи говорят што любят их потому што они бистро зделали дело и ушли
Норильчанин

Сколько донам лет?

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): он просто может обратиться к тебе, забыв поставить вторую букву ника.
рассмешил
AshoT29
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:44

Сколько донам лет?

Сообщение AshoT29 »

26
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сколько донам лет?

Сообщение Дон »

AshoT29, а может всё же 29))?
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Сколько донам лет?

Сообщение Timur34 »

34 это не возраст )))
Ответить