*Парни

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

*Парни

Сообщение Агата »

wit писал(а):shrus, а знаете почему она вам так сказала?вы сами дали повод..просто забываем что пишем..а тут все бдительные каждую страницу каждого поста читают внимательно и анализируют))вы там еще кое что добавили про банк клиент..
Он мужчина в возросте, что писал , зачем писал подзабыл ..... Ну ничего таблетки портят если не пожадничает своих финансов и всё наладится
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

*Парни

Сообщение wit »

Дон писал(а): комментируйте на здоровье,
ок..продолжим тему о парнях которым легко зарабатывать сексом?или как?))
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

*Парни

Сообщение Агата »

shrus писал(а): Агата, вам то что?
Мне ничего, а вот вам есть что
shrus

*Парни

Сообщение shrus »

wit писал(а):shrus, а знаете почему она вам так сказала?вы сами дали повод..просто забываем что пишем..а тут все бдительные каждую страницу каждого поста читают внимательно и анализируют))вы там еще кое что добавили про банк клиент..
Ну вам то что объяснять. Вы же хорошо знаете. Отчёты, налоги. Банк. Не переживайте так. Обойдусь
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

*Парни

Сообщение Дон »

Или как! Не хочу оставлять Шруса одного вам двоим).
shrus

*Парни

Сообщение shrus »

Агата, Бесполезная трата времени. :angel:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

*Парни

Сообщение Дон »

Шрус, я тему закрыл. Поверь мне - ты не сможешь противостоять Вит и Агате. Тем более она переходит в другую плоскость!

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Если участники не удовлетворены этим - переходите в Сборник оффтопа.
Последний раз редактировалось Дон 11 авг 2018, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
oligarch

ЧТО С САЙТОМ Сделали? Для чего раздел ПАРНИ?

Сообщение oligarch »

Привет Всем ! Админы вопрос к Вам ЧТО С САЙТОМ Сделали? Для чего раздел ПАРНИ? Сайт то вроде для ходоков и про феи. Для чего тогда раздел ПАРНИ? Или ходоки стали солидарным и начали ходить и обсуждать парней?

Скажете для девушек?!


Вы серьёзно? Думаете содержанкам и феям не хватают ПАРНИ которые оказывают услуги Минет с презервативом и Минет без презерватива? или им мало Классического секс и они просто вот собрались все вместе и хотят вызвать парня у которого есть услуга Групповой секс и который Готов за встречу платить? Или Вы думаете что какая то девушка с полными болонами будет вызивать парня и будет платит ему 1 час: 200 000 сум? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А если честно мне всё равно что Вы с сайтом творите! Я очень рад что Я снова С ВАМИ БРАТАНЫ! :thumbup: :D
Норильчанин

ЧТО С САЙТОМ Сделали? Для чего раздел ПАРНИ?

Сообщение Норильчанин »

См. тему *Парни

И на этом обсуждение закрывается
Estet

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение Estet »

За чем опустится так ниже плинтуса.... теперь мужики начали торговать себя :?: :thumbdown:

https://uzpopka.com/6/14-parni/7439-shokh
shrus

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение shrus »

Estet, да нет, не правильно понял. Эту тему уже обсуждали
Estet

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение Estet »

shrus, сорри Уважаемый! я искал но не мог найти спс.
Russo Turisto

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение Russo Turisto »

какой конец света? Очень часто наблюдаю когда красавчики используют свою красоту для заработка или карьеры. В основном конечно карьеры, на них очень падки женщины дурнушки. Жиголо из них просто веревки вьют. Все помнят случай например как очкастая дурнушка следователь организовала побег опасному рецидивисту в России. У меня перед глазами случай был, как хроническому тупому красавчику помогала сделать карьеру, худющая доска дылда, причем он на ней так и не женился, но она даже офиц сообщения по работе за него писала, так как у него грамматика хромала.
Akadee

Уважаемые доны я вижу сон или конец света уже на пороге....

Сообщение Akadee »

Если для вас нормальное , когда женщина торгует телом, то и в обратку должно быть норм)
Норильчанин

*Парни

Сообщение Норильчанин »

Akadee писал(а): Если для вас нормальное , когда женщина торгует телом, то и в обратку должно быть норм)
полностью согласен! ибо межполовое равенство м = ж
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Мужики на главной

Сообщение Aramis »

Уважаемые админы!
Так как подавляющее большинство юзеров на этом форуме представители мужского пола и традиционной (очень надеюсь) ориентации, по этическим соображениям убедительная просьба убрать анкеты мужиков с главной :?
Вложения
C1415235-9814-48A7-BCE0-781D9286D7BC.png
F2AAD0DC-3207-440D-A81B-64ADADDD5BBA.png
Ramos

Мужики на главной

Сообщение Ramos »

Вечер добрый. Данная тема уже обсуждалась. Попроси модеров удалить эту, хотя сам знаешь..
*Парни
Норильчанин

*Парни

Сообщение Норильчанин »

Aramis писал(а): Так как подавляющее большинство юзеров на этом форуме представители мужского пола и традиционной (очень надеюсь) ориентации, по этическим соображениям убедительная просьба убрать анкеты мужиков с главной :?
уже сказали, что мужчины тоже имеют право предоставлять интим-услуги. Глядишь, со временем и коллеги женского пола (ходочки и донши) подтянутся
Закрыто