Отчёт по встрече с Госпожой

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Pizdader

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pizdader »

Тема она только в атмосфере Тема. А в обычной жизни это все нормальные люди.
Кстати не советую чушь на Мамбе читать. Там сидят и общаются / я в смысле учат людей жить / только ущербные люди.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Дон »

Как говорит Снежок: ебаааа!!!
Мурзик
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:14

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Мурзик »

Я из всего понял одно, этим занимаются люди с нарушеной психикой, не один нормальный человек постоянно этим заниматься не будет! Так, если просто ради прикола.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Дон »

Мурзик, да и ради прикола не будет!
Якобинец

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Якобинец »

Попробовать можно, как говорил дядя Изя-"Всяко разно лишь-бы не заразно!")))))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Дон »

Якобинец, да-да, особенно Золотой дождь, ошейник с арканом и страпон...
Pizdader

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pizdader »

Ну стрампон я еще понять могу. Ошейник тоже. Еще любят Госпожи к члену веревку прикрутить и таскать пацана за член по дому.
Но золотой дождь и выдачу в тарелку не могу понять. что может быть в этом возбуждающего.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение wit »

Pizdader писал(а): Еще любят Госпожи к члену веревку прикрутить и таскать пацана за член по дому.
госпожи вообще не при делах))это все фантазии рабов..что же касается
Pizdader писал(а): Но золотой дождь и выдачу в тарелку
опять же личный заказ раба))а уж какие тараканы у этих рабов в голове хз))
фильм не смотрели Шокирующая Азия?в Японии есть такие заведения..где под унитазы ложатся мужчины))ну а что там происходит..вы уж наверное сами догадываетесь))еще за этот"кайф"деньги платят..а есть в нашем регионе случаи..где рабы очень обеспеченные берут на полное содержание женщин госпожей.и даже женятся на них.покупают им квартиры и машины....эта тема очень актуальна в мире..
Последний раз редактировалось wit 24 апр 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
vova

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение vova »

wit писал(а): рабы очень обеспеченные берут на полное содержание женщин госпожей.и даже женятся на них.покупают им квартиры и машины...
Как страшно жить.
Pro

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pro »

ох и скучно у нас женщинам... скучно и не выгодно
Женщинам нужно в Японию, а мужчинам в Исландию. Вернутся все миллионерами сюда. Чем где то кирпичи таскать.
p.s. В Исландии платят по 5000$ в месяц за женитьбу на их гражданке
Последний раз редактировалось Pro 25 апр 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Alladin

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Alladin »

Там в исландии мужиков не осталось чтоли, или их женщины настолько "офигенны" что мужики их не берут?)))
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Tolstoy »

Pro писал(а): В Исландии платят по 5000$ в месяц за женитьбу на их гражданке
Это шутка была. Не платят.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Pro

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pro »

Толстой, а билет куда теперь девать?
Погуглил, и правда шутка была. Значит в тепле останусь жить)
Норильчанин

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Значит в тепле останусь жить)
не обольщайся, в Исландии зимы не холоднее (а даже чуть теплее), чем в Узбекистане. Средняя температура января в Рейкьявике - +1,5, в Ташкенте - +1. Рекорд мороза - всего-то смешные -15 С.
Правда, весна и осень там прохладнее, а лето намного холоднее, чем у нас (среднеиюльская в Ташкенте - +29 С, среднеиюльская в Рейкьявике +14 С).

Так что оставшись здесь, ты будешь больше и жариться, и мёрзнуть, чем в Исландии, где климат гораздо мягче.
vova

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): оставшись здесь, ты будешь больше и жариться, и мёрзнуть, чем в Исландии
И еще за фей платить, когда в Исландии телки и пивом угощают и бесплатно дают и без преза.
У них там ценится свежая кровь, точнее сперма. Это что бы не вырождаться.
Ихнии телки за тебя (иностранца) даже подраться могут.
Один минус, желудки у них очень нежные и поэтому они мясо чуть тухлое едят, что бы легче усваивалось, но говорят быстро привыкаешь, если не привыкнешь то там рыбы и морепродуктов хоть жопой жуи. И все свежак.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Tolstoy »

vova писал(а): телки и пивом угощают и бесплатно дают и без преза.
В Исландию! Срочно в Исландию!
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Pro

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pro »

Спасибо за соль на рану с утра) Вчера выкинул билет, а сегодня поеду опять покупать))
Не хочу спорить с кем-либо из за погоды, но 29 в июле это сказка) Не знаю как в этой статистике вычесляется средняя температура. Но ниже 30 градусов в июле температура уже несколько лет не опускается
vova

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение vova »

Tolstoy, навеяло:
Говорила бабка деду, я в Америку (Исландию) поеду.
Ах ты старая п..да, туда не ходят поезда.
Норильчанин

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): но 29 в июле это сказка)
неа, не сказка. Это среднесуточная температура за день и за ночь. В самых жарких городах мира среднесуточная температура составляет +35 +36, так что Ташкент недалеко ушёл от адовых городов (например Багдад, где вода на асфальте вскипает, среднеиюльская составляет +34 С).
И да, температуру считай в тени. Когда на солце +50 С, в тени всего каких-то +33-34 С
Pro писал(а): Но ниже 30 градусов в июле температура уже несколько лет не опускается
открываешь архивы погоды за 2016 и видишь что в некоторые дни июля было +27 и даже +25
Pro

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pro »

Все равно не разобрался... Зачем в тени то считать? Ох уж эти хитрожопые люди...
Дабы карантин не обьявлять и не освобождать меня от скучных лекций, сказали температуру вычислять в тени...
Но вам спасибо, Норильчанин.
Норильчанин

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Зачем в тени то считать? Ох уж эти хитрожопые люди..
а потому что на солнце недостоверная температура. Ты в -10 поставь термометр на солнце, да ещё выкрась шарик с ртутью в чёрный цвет, он тебе +20 покажет. А вода при таких "плюс двадцать" леденеет.
Теперь понятно, почему метеорологии температура в тени измеряется? А всё, что говорят про +50 С +60 С +70 С на солнце шито белыми нитками и не соответствует реальной температуре воздуха.
vova

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение vova »

Pro писал(а): Зачем в тени то считать? Ох уж эти хитрожопые люди..
Это общемировая практика. Во все мире так считают. Раньше когда читали прогноз погоды, всегда говорили:+28 в тени.
Pro писал(а): освобождать меня от скучных лекций,
Лекции тебе нужны а не государству.
я не слышал что бы где то в мире, от занятий по причине жары освобождали. Работу под открытым небом могу запретить а в помещении поставь кондиционер и работай себе. При низких минусовых температурах, занятия могу отменить.
bravo2015x

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение bravo2015x »

А какой ник у неё на том сайте
Pro

Отчёт по встрече с Госпожой

Сообщение Pro »

Малыш, она на главной бдсмпипл, когда ищешь женщин из Ташкента. Их там не так уж и много. А с таким именем - одна.
Ответить