Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Ruhdi

Покупка в интернете. Это легко!

Сообщение Ruhdi »

Кто-то говорил, что там нужна карта без CVV кода или ещё чего. Надо попробовать купить. Доставят ли интересно)
Inha

Покупка в интернете. Это легко!

Сообщение Inha »

Да, доставят. У меня просто нет опыта покупки через США чтобы я порекомендовал тебе меры безопасности. Тут если есть на форуме опытные было бы хорошо если смогли бы сориентировать Хуршидика.
Ruhdi

Покупка в интернете. Это легко!

Сообщение Ruhdi »

koreanboy, Опытных пока нет даже чтобы сорентировать. Печалька.
Inha

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Inha »

Был бы рад помочь, но увы в просторах США не покупал самостоятельно!
buragor

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение buragor »

koreanboy писал(а): Ну давай помоги тогда остальным как это сделать
Мне это зачем?

1. Открытие электронного кошелька по сложности как отктытие электронного почтового ящика. Вам нужна инструкция? Серьезно?
2. Разницы особой для себя не заметил. Процесс оплаты везде одинаковый - логин, пароль, потверджение платежа.
ЯД - рублёвый счёт. Поэтому плачу в основном где цена в рублях.
Для всего остального пользую долларовый кошелёк вебмани.
На комиссию при переводе обычно внимания не обращаю, у вебмани вроде 1%, яды без комиссии вроде.
3. Контактами светить не буду, т.к. это личный телефон человека.
Открываеье сайты голденпайджс или еллоупайджс, раздел юр услуги и обзванивайте фирмы.
Спрашивать перевод паспорта на русский и заверение подписи. Могут спросить какой документ заверять, нужно будет объяснить что это для электронного кошелька.
4. Т.к. официально у нас пополнить невозможно, только через частников. Гуглите "пополнить яндекс деньги/вебмани ташкент"
Обычно в топе выводятся сайт со списком объявлений. Созваниваетесь, договариваетесь о сумме либо сами едете к ним, либо они приезжают к вам и при вас пополняют вам счёт.
5. Двухфакторная авторизация, пин-коды, подтверждение платежа.
Система сама вам подскажет, что нужно включить
koreanboy писал(а):
Крутой скрипач ... бла-бла-бла
Если бы Вы не стали сравнивать карточку и электронные кошельки, я бы эту тему даже читать не стал.
Мне абсолютно поебать как вы оплачиваете или собираетесь оплачивать товары в тырнете.
Кто-то счётами пользуется, это его выбор. Но если он скажет, что компутер говно, естественно я его взъебу.
Если вы далеки от айти и не могёте в него, то и словами в эту сторону не надо кидаться
Открывайте себе Визу/Мастеркард и пользуйте на здоровье
pr1d писал(а): только русскоязычные и некоторые букмекерские конторы
Серьезно? Так всё плохо? Ужас какой. Каменный век прям
pr1d писал(а): ЗАЧЕМ?
Вы серьёзно не понимаете зачем? Затем же зачем требуются документы удостверящие лицо при открытии банковских карт, как того требует законодательство. Или Вы карты анонимно оформляете?
Идентификация не обязательна, можете анонимно пользоваться, но тогда и терпите ограничения.
pr1d писал(а): Отсутствие официальных точек обмена WM.
Какое это отношение имеет к самой системе? У нас было официально открытие, даже сумовой кошелёк появился.
Если в стране говёное законодательство, даже чёрный рынок валюты победить не можем, причём здесь вебмани?
pr1d писал(а):в большинстве случаев это несерьёзные люди
Да, да. Алику привет передавайте.
pr1d писал(а): НАСТОЯТЕЛЬНО советую использовать Bitcoin. Это:
Ведь только здесь:
официальные кассы пополнения
обмен по гос курсе
абсолютно все магазины его принимают, а также гостиницы и торговые точки
и главное никакой кастрации
Последний раз редактировалось buragor 28 май 2017, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение pr1d »

Опять всё намешал в кучу и ничего толком не противопоставил.
buragor писал(а): Кто-то счётами пользуется, это его выбор. Но если он скажет, что компутер говно, естественно я его взъебу.
Если вы далеки от айти и не могёте в него, то и словами в эту сторону не надо кидаться
Открывайте себе Визу/Мастеркард и пользуйте на здоровье
Точно скрипач :mrgreen:

Ты себя внимательно перечитай. Кому какое дело до твоего Webmoney? Лично я считаю эту платёжную систему врагом интернета, потому как у меня в фаворе Bitcoin. В нём не нужно себя светить, давать номер телефона, нотариально что-то заверять... это там тупо не нужно и никем Bitcoin не контролируется, ни частными лицами, ни государством, потому как является p2p криптовалютой. Курс биткоина сейчас самый высокий в мире. Все авторитетные международные IT издания в один голос считают Bitcoin одной из самых перспективных, а тут нашёлся скрипач который пихает свой никому не нужный Webmoney, ориентированный исключительно на русскоязычный сегмент. Ты ещё здесь вскрикни, что Крым наш и я агент госдепа :lol:

В Webmoney ты светишь всё вплоть до трусов - свой номер телефона, свой паспорт, даже свою подпись. Ты сам подумай, не лучше ли использовать классические банковские карты, если ты и так всё светишь, ты так и так всё о себе выкладываешь. Карточки также прекрасно прокатывают во всех и-нет магазинах и у них нет таких бешенных комиссий как у Webmoney. Вместо того, чтобы внятно обрисовать свою позицию, ты пишешь какую-то рекламную мутотень из сайта Webmoney - двухфакторная авторизация... ты сам понял что написал? А я тебе поясню, двухфакторная авторизация это когда помимо пароля ты вводишь код который пришёл тебе через СМС. На этом этапе ты уже засветил свой номер, скрипач. Так лучше пользуйся банковскими картами, которые точно также тебя светят.

Теперь до тебя наконец дошло почему я считаю заявление Webmoney, о том что это внебанковская система ЛОЖЬЮ ?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
buragor писал(а): Да, да. Алику привет передавайте.
Так и не понял кто такой Алик. Кстати гугл тоже не знает что это за чувак. Вот Гошу мы знаем :lol:
Вложения
2.jpg
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение kupidon »

На счет карты топайте в капитал банк - открывайте за 30 мин visa elektron депозитных там по моему 10$ открытие вроде так же по госу положить деньги и снять с карты вообще без проблем оплачивал и на ибэй и в али все отлично проходит единственное берут доллар за перевод, даже не так там вроде 0.8 % было но до одного доллара один хрен доллар платишь
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
pr1d

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение pr1d »

Вот такой э-мейл сегодня получил от своего банка:

Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что по картам Visa банка теперь доступна услуга Verified by Visa (3D Secure).
Это позволяет Вам совершать интернет-покупки еще безопаснее с использованием дополнительного пароля.
Также ранее недоступные сервисы (к примеру, Webmoney и QIWI) доступны для пополнения через наши карты при подключении услуги Verified by Visa.
В настоящий момент идет выборочное тестовое подключение карт к данной услуге перед массовым запуском.
Если Вы желаете подключить свою карту к Verified by Visa в этот тестовый период, просто ответьте на данное сообщение, указав
а) первые и последние четыре цифры номера карты,
б) имя и фамилию на карте.

Услуга предоставляется бесплатно.
Inha

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Inha »

pr1d писал(а):
Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что по картам Visa банка теперь доступна услуга Verified by Visa (3D Secure).
Это позволяет Вам совершать интернет-покупки еще безопаснее с использованием дополнительного пароля.
Хорошая новость. Но это функция уже по умолчанию работают на картах OFB и причем давно)
tashkent1995

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение tashkent1995 »

pr1d писал(а):Вот такой э-мейл сегодня получил от своего банка:

Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что по картам Visa банка теперь доступна услуга Verified by Visa (3D Secure).
Это позволяет Вам совершать интернет-покупки еще безопаснее с использованием дополнительного пароля.
Также ранее недоступные сервисы (к примеру, Webmoney и QIWI) доступны для пополнения через наши карты при подключении услуги Verified by Visa.
В настоящий момент идет выборочное тестовое подключение карт к данной услуге перед массовым запуском.
Если Вы желаете подключить свою карту к Verified by Visa в этот тестовый период, просто ответьте на данное сообщение, указав
а) первые и последние четыре цифры номера карты,
б) имя и фамилию на карте.

Услуга предоставляется бесплатно.
Я тоже получил, но после моего ответа ещё не было обратного ответа, думаю завтра ответят
tashkent1995

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение tashkent1995 »

koreanboy писал(а):
pr1d писал(а):
Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что по картам Visa банка теперь доступна услуга Verified by Visa (3D Secure).
Это позволяет Вам совершать интернет-покупки еще безопаснее с использованием дополнительного пароля.
Хорошая новость. Но это функция уже по умолчанию работают на картах OFB и причем давно)
Оказывается у мастер кард нету такой функции по умолчанию
Verified by Visa (3D Secure) и аналог мастера Mastercard SecureCode® – дополнительная
защита для онлайн-платежей

Mastercard SecureCode — это простой и безопасный способ
оплаты покупок в интернет-магазинах. Секретный код SecureCode,
известный только вам и банку обслуживания, обеспечивает вашу
пластиковую карту Mastercard дополнительной защитой от
несанкционированного использования в интернет-магазинах,
поддерживающих данную технологию.
Преимущества Mastercard
SecureCode
Принимается в интернете во всём мире

Успешность Mastercard SecureCode способствовала ее широкому распространению. Сегодня более 350 000 online-магазинов по всему миру поддерживают технологию оплат SecureCode, и их список растет с каждым днем. Узнать, использует ли интернет-магазин данную технологию, легко: как правило, участники программы размещают на своем сайте логотип SecureCode, а во время транзакции предлагают держателю карты ввести свой секретный код.

Просто, удобно, безопасно

Компания Mastercard, как и ваш банк, заинтересована в безопасности интернет-платежей, осуществляемых держателями пластиковых карт. Чтобы подключить SecureCode, обратитесь в банк, выпустивший вашу карту Mastercard.
Как работает SecureCode
Воспользоваться преимуществами SecureCode очень просто: во время оплаты товаров в интернет-магазине вам будет предложено ввести SecureCode. Для продолжения безопасного платежа вам необходимо совершить три простых шага:

Введите номер кредитной или дебетовой карты Mastercard в интернет-магазине, участвующем в программе;
Ваш банк предложит вам ввести номер SecureCode в специальном безопасном окне. Просто введите этот номер. В течение нескольких секунд банк, выпустивший вашу карту Mastercard, установит подлинность транзакции и подтвердит, что именно вы совершаете покупку;
Вот и все. Как только ваша личность будет установлена, безопасная транзакция будет завершена.

Как работает SecureCode
Воспользоваться преимуществами SecureCode очень просто: во время оплаты товаров в интернет-магазине вам будет предложено ввести SecureCode. Для продолжения безопасного платежа вам необходимо совершить три простых шага:

Введите номер кредитной или дебетовой карты Mastercard в интернет-магазине, участвующем в программе;
Ваш банк предложит вам ввести номер SecureCode в специальном безопасном окне. Просто введите этот номер. В течение нескольких секунд банк, выпустивший вашу карту Mastercard, установит подлинность транзакции и подтвердит, что именно вы совершаете покупку;
Вот и все. Как только ваша личность будет установлена, безопасная транзакция будет завершена.
Что такое Verified by Visa («Проверено Visa»)?

Сервис Verified by Visa («Проверено Visa») обеспечивает дополнительную безопасность при покупке товаров через интернет. Эту бесплатную услугу легко активировать для карты, которая у вас уже есть.

Как это работает

С помощью банка, выпустившего вашу карту, определите персональный метод идентификации и в течение нескольких минут активируйте карту. Банк либо предложит вам выбрать пароль, либо пришлет код по SMS на ваш мобильный телефон. После активации услуга Verified by Visa («Проверено Visa») обеспечит вам необходимую защиту при каждом посещении интернет-магазина.

При покупках в интернет-магазине система автоматически определит, что ваша карта защищена Verified by Visa («Проверено Visa»).

Проверьте подробности транзакции. Подтвердите, что инструкция соответствует условиям договора с вашим банком-эмитентом.

Следуйте инструкции, чтобы завершить транзакцию.

Банк-эмитент подтвердит ваши данные, после чего транзакция будет успешно выполнена.
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Ops »

У меня вопрос, предположим таможня арестовала посылку, при этом алиеэкспресс вернёт мне деньги? Ведь до меня он не дошёл
Inha

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Inha »

Не вернет! Это оговаривается в правилах.
Интим товар вроде презерватива, шариков, смазок пропустят.

А вот вибратор, секс куклу прочее лучше тебе уточнять. Мне кажется не пропустят если в рентгене засветится явная фигура секс атрибута.
vova

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение vova »

koreanboy писал(а): если в рентгене засветится
Сидит себе таможенница перед экраном, посылки досматривает, а тут ей в морду лица чей то хуй лезет.
Ops
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:42

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Ops »

koreanboy писал(а):Не вернет! Это оговаривается в правилах.
Интим товар вроде презерватива, шариков, смазок пропустят.

А вот вибратор, секс куклу прочее лучше тебе уточнять. Мне кажется не пропустят если в рентгене засветится явная фигура секс атрибута.
Я бы не сказал что там явные очертания будут просвечиваться )) ну да ладно как говорится Не пропустят значит не пропустят, вчера с дуру заказал различных вариантов на 100 долларов, хоть какой то должен пройти ))) на российском форуме говорят что часть денег вернут за вычетом расходов на упаковку и отправку
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Рома »

Ops писал(а): на российском форуме говорят что часть денег вернут за вычетом расходов на упаковку и отправку
Если заказ не придет, полную сумму вернут. Ты только спор не забывай открывать.
Последний раз редактировалось Рома 02 авг 2017, 08:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Рома »

Еще с алиэкспресса можно получать вещи бесплатно. От футболок и термо-кружек, до телефонов и тд. Кто-нибудь занимается этим, или кому-нибудь интересно?)))
Вложения
Screenshot_2017-08-03-00-03-41-418_com.alibaba.aliexpresshd.png
Screenshot_2017-08-03-00-02-25-122_com.alibaba.aliexpresshd.png
Screenshot_2017-08-03-00-04-47-757_com.alibaba.aliexpresshd.png
Pro

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Pro »

На сумму 147,99$ точно никто не занимается) Мне максимум 10$ возвращали.
А какая причина спора за Xiaomi? Долго шло?
За большое количество споров могут блокировать аккаунт, кстати. Но с другой стороны, просто так его тоже часто блокируют. Так что...)
Последний раз редактировалось Pro 03 авг 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Рома »

Pro писал(а): А какая причина спора за Xiaomi? Долго шло?
Нет, другая причина, не совсем честная, поэтому пока не буду говорить)))
Pro писал(а): За большое количество споров могут блокировать аккаунт, кстати. Но с другой стороны, просто так его тоже часто блокируют. Так что...)
Я на каждый заказ открываю новый аккаунт.
Pro

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Pro »

Тогда спасибо, что усыпили мою совесть) Как решитесь сказать причину, буду благодарен за секрет в личку.
Хотя если вы отправили фотку сломанного телефона или пустой посылки, то у меня точно не получится такую схему провернуть)) В плане совести
Серена

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Серена »

pr1d писал(а): Лично я считаю эту платёжную систему врагом интернета, потому как у меня в фаворе Bitcoin. В нём не нужно себя светить, давать номер телефона, нотариально что-то заверять... это там тупо не нужно и никем Bitcoin не контролируется, ни частными лицами, ни государством, потому как является p2p криптовалютой. Курс биткоина сейчас самый высокий в мире. Все авторитетные международные IT издания в один голос считают Bitcoin одной из самых перспективных, а тут нашёлся скрипач который пихает свой никому не нужный Webmoney, ориентированный исключительно на русскоязычный сегмент. Ты ещё здесь вскрикни, что Крым наш и я агент госдепа
2 августа 2016 года курс биткоина по отношению к доллару упал на 20%. Если в 19:30 один биткоин стоил $560, то в 23:54 уже $480. Причиной падения стала одна из крупнейших по размеру краж за всю историю существования криптовалюты — хакеры украли с гонгконгской биржи Bitfinex 119 756 биткоинов, что равносильно $60 млн. Толи у прайда ничтожно мало биткоинов что он и не думает о том что их спиздить как делать нечего, толи не доконца понимает о чем говорит. Ну или у прайда отлаженный майнинг на супер железе, спиздят, не жалко, еще намайнит. А я и думаю почему прайд 24/7 в онлайне, да биткоины зарабатывает и в паралель на чпоке сидит.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Дон »

vova писал(а): Серена, вы прямо Агата Кристи.
vova, Мата Хари))
Inha

Цикл мысли корейца: Покупки в интернете

Сообщение Inha »

Серена писал(а): А я и думаю почему прайд 24/7 в онлайне, да биткоины зарабатывает и в паралель на чпоке сидит.
И так телезрители программы Что?Где?Когда?
Вопрос века:
Сколько лет исполнится Приду, пока тот на своем Core i5 намайнит 100$ для чпока Серены?))))
Ответ: вечность)))

Друзья, наберите в интернете майнинг фермы и вы посмотрите что Ваш Лаптоп просто ничтожество по сравнению с тем что Вы собираетесь майнить...
Ответить