Мужчины разных возрастов...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Дон »

PowerPVP, говорят 100-пудово кончают.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Muzzy »

wit писал(а): вопрос в лоб,как быть фее в таком случае?ладно если кто то пришел в гости один вариант..а если за деньги.?вы же знаете как у нас..начнут докапываться что да почему
А великое и знаменитое "не виноватая я, он сам ко мне пришёл", не помогает?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Akadee

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Akadee »

Оригинальную виагру не пробовал. Пробовал какую-то пилюлю , по совету продавца, неизвестного производителя. Причины и мотив - отдельная история. Запил пилюльку редбулом. Работает через 20-30 минут - сказал продавец. Отстрелялся 2 раза . Эффекта никакого. Проводил подругу, приехал домой и лег спать. А сплю я на животе. Проснулся через 2-3 часа от того, что стояк не позволял спать привычно, на животе.
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

wit писал(а):в смысле сериал тут при чем?
да в фильмах сериалов показывают честенко такие не ловкие моменты, вот и вы насмотрелись этих сериалов, фильмов. В реальной жизни в РУз до 70+ не все доживают, кто доживает у них не хватет ресурсов на фей если и хватает, то и не у всех встает, таких старых извращенов допустим с тысячи один, и шанс что умрет при вашей встречи один на миллион. Больше шансов что умрут на дороге т.к. ежегодно погибают 1.25 млн человек при дтп, а стариков сдавшие концы во время секса учерен на много меньше. Так что вы особо не напрягайтесь на этот счет.
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

Mauro писал(а): "не виноватая я, он сам ко мне пришёл",
Вот только это и спасает. Главное побольше трагизма в голосе.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Muzzy »

Akadee писал(а): Проснулся через 2-3 часа от того, что стояк не позволял спать привычно, на животе.
Я в какой-то теме писал что препарыт работает не правильно. От него спать тянет. Когда спишь йух стоит и на оборот, ты не спишь а йух спит.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
vova писал(а): Вот только это и спасает. Главное побольше трагизма в голосе.
Да там наверно не только голос, но и рейтузы полны трагизма будут. :)
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Mauro писал(а): А великое и знаменитое "не виноватая я, он сам ко мне пришёл", не помогает?
себе головной боли искать?
советы очень дельные.деньги это конечно гуд...никто не против секса..но должен быть себе на уме..и если встречаться ,то предполагать различные варианты исхода встречи..с таким почтенным мужчиной..
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

wit, вообщем к вам можно с дедом получается? то есть я плачу, дед отдыхает?
может это по детский звучит, но исходя что вы не против пожилых которые могут заплатить или за них платят внуки, возьмётесь?)
Последний раз редактировалось PowerPVP 03 дек 2017, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

PowerPVP, вам меня не понять..и вообще не понять женщин которые сидят на сайте знакомств..вы даже себе представить не можете сколько и кто там пишет женщинам..и что там предлагают..один тут из форумчан решил лично на себе проверить создал анкету..женскую..там было столпотворение..естественно..как я писала вначале..помимо молодых ,зрелых и более ..там активизировались старцы которым 76 лет..и предлагают быть спонсорами..

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
PowerPVP писал(а): то есть я плачу дед отдыхает?
вы не можете получить подобный сервис..или вы хотите чтобы вас привлекли за мужеложство?))

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
PowerPVP, я специально эту тему завела,чтобы женщины прежде чем ехать на подобное свидание,взвесили все за и против..и заодно для себя узнала много полезного..далее..зная ваши предпочтения от 20до 25))тоже предпочитаю молодняк..ну максимум до 40 и не более..
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

wit,
предпочтения от 20до 25

18-25 :-D
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

PowerPVP писал(а): не против пожилых к
я не против никого..вы невнимательно читали тему ..может от того,что я не ставлю запятых))на вкус и цвет товарищей нет..
Pro

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Pro »

Ну, наверное большую кучу денег и драгоценностей лучше с собой не брать. А подозревать будут во многом. И в краже, и в хулиганстве и в проституции и в убийстве. Так что нервы и время (а значит и деньги) потеряете немало. Это те кто спецом к старикам ходит, зная что они много не могут, а иногда и вовсе общением обходятся, им ещё не так страшно может. А между двумя молодняками, одного старика не получится наверное принять. Не знаю как у вас с удачей.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

PowerPVP писал(а): 18-25
от перемены мест слагаемых..сумма не изменяется))
Последний раз редактировалось wit 03 дек 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

wit писал(а): предпочитаю молодняк..ну максимум до 40 и не более.
Опять я мимо, мне 42 (недавно исполнилось).
Ну как недавно, ровно 30 лет назад.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Pro писал(а): с удачей.
у меня благо все в порядке..жаловаться грех))но..береженого Бог бережет..
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

vova писал(а):
wit писал(а): предпочитаю молодняк..ну максимум до 40 и не более.
Опять я мимо, мне 42 (недавно исполнилось).
Ну как недавно, ровно 30 лет назад.
Вот про кого знач тема))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

vova, аке..вы любите молодых худых и высоких..я тоже люблю молодых не очень худых..))спортивных..что нельзя что ли?))благо уж что что..а молодежи завались..лопатой греби столько секса ..бери не хочу..вообще сайт знакомств для женщин-стол заказов..не в обиду сказано))
Последний раз редактировалось wit 03 дек 2017, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
vova

Мужчины разных возрастов...

Сообщение vova »

PowerPVP писал(а): Вот про кого знач тема
Нет, тут про 75-и летних.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Мужчины разных возрастов...

Сообщение Muzzy »

wit писал(а): я специально эту тему завела,чтобы женщины прежде чем ехать на подобное свидание,взвесили все за и против..и заодно для себя узнала много полезного..далее..зная ваши предпочтения от 20до 25))тоже предпочитаю молодняк..ну максимум до 40 и не более
Вот где чихуа-хуа зарыта!!! Вы хотите отговорить молоденьких фей от походов к старцам как мы???

Всегда был уверен что вы коварная дама!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

wit писал(а):vova, аке..вы любите молодых худых и высоких..я тоже люблю молодых не очень худых..))спортивных..что нельзя что ли?))благо уж что что..а молодежи завались..лопатой греби столько секса ..бери не хочу..вообще сайт знакомств для женщин-стол заказов..не в обиду сказано))
Молодой,спортивный вы на меня намекаете да?))
Последний раз редактировалось PowerPVP 03 дек 2017, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

Mauro, харе прибедняться..вы уж то в полном расцвете лет))просто форс мажор именно там может случиться в любую минуту..

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
PowerPVP, конечно Дэвид Духовны мой кумир))я против тут никого и ничего не имею..но это не проблема гарем сформировать))из молодых и красивых
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

одна фея со мной сфоткалась, обняв за плечи, правда потом я попросил её удалить, ей оказывается спортивные молодые нравятся ))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

PowerPVP писал(а): ей оказывается спортивные молодые нравятся ))
в моем цветнике ассортимент цветов разный..каждый цветок имеет свой аромат и привлекательность))вдыхаешь и получаешь наслаждение..сорняк и колючки в своем саду я не держу..))
PowerPVP

Мужчины разных возрастов...

Сообщение PowerPVP »

wit писал(а):..но это не проблема гарем сформировать))из молодых и красивых
а содержать нас сможете ?))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Мужчины разных возрастов...

Сообщение wit »

PowerPVP писал(а): а содержать нас сможете ?))
да точно..вы не в курсах..о том.что получают женщины..))вы ориентируетесь на чпок..где есть границы....ну что ж отвечу вам мои мужчины -джентльмены..как хотите так и истолковывайте данное слово..))альфонсы и халявщики..в моем списке не значатся))сорняк..колючки..сад давно почищен..))
Ответить