Диана +998946651713 (на выезд)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
vova

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение vova »

pupok писал(а): я пока там бля бла бла и ей говорю извини, на работу надо, и бегу от неё куда подальше.
Как я погляжу, тут собрались английские джентльмены. Зачем так сложно. Зашел, посмотрел товар и говоришь:-Не, дорого девочки, вы на столько не тянете, или скидка или я пошел.
В любом случае ты в выигрыше, или скидку получил или деньги сохранил.
Если в магазине вам рубашка не нравится, вы же ее не будите покупать, что бы продавца не обидеть. Тем более телефон настраивать.

Теги:
pupok

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение pupok »

vova писал(а): Как я погляжу, тут собрались английские джентльмены. Зачем так сложно. Зашел, посмотрел товар и говоришь:-Не, дорого девочки, вы на столько не тянете, или скидка или я пошел.
Пару раз так и получалось, не хотелось даже париться если какая нибудь туртушка сидит уткнувшись в телефон. Бывает фея как фея, ничего плохого но трахать её не охота и обижать не хочется, вдруг голяк будет полный, придётся к ней идти. вот тогда телефон выручает.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Дон »

Поступить таким образом проще и легче, чем объяснять фее, что она не есть гуд.
Они ещё те актрисы и ничего плохого нет, что и некоторые ходоки разыграют свою партию.
Но лично я не помню, когда ретировался от феи. Опыт сказывается и я уже почти не ошибаюсь.
Последний раз редактировалось Дон 11 май 2018, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
vova

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение vova »

pupok писал(а): Бывает фея как фея, ничего плохого но трахать её не охота и обижать не хочется,
Это я понимаю, просто у меня как и у Дона:
Дон писал(а): не помню, когда ретировался от феи. Опыт сказывается и я уже почти не ошибаюсь.
Pizdader

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pizdader »

Я вот тоже не понимаю на фига сложности с телефоном. Чтобы потом феи своим товаркам вечером по телефону рассказывали, мол представляешь ко мне сегодня один мудак приходил, устроил какое то шоу с телефоном. доны без обид, не хотел некого обидеть.

Не нравиться говорим Мерси и уходим. И вообще с феями нужно быть простым. А то некоторые понтуются перед ними, мол они крутые могут все купить и продать. Естественно они им цены набивают.
Последний раз редактировалось Pizdader 11 май 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Only_sex

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Only_sex »

Не понимаю людей кто говорит шары горят и даже страхалюдин чпокают. Раз такая лучше уж отказаться и пойти вздрочнуть
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Дон »

Pizdader, ну эти способы не для таких как ты.
Это советы молодым и стеснительным людям, ещё не набравшимся практики общения со жрицами продажной любви, особенно наглыми.
morrison

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение morrison »

Sergeli _garmonia писал(а): Пришла она. Увидел, просто о*уел. У нее вообще другой вид. Она очень крупная(толстая). Я даже немножко растерялся, подумал, что мне делать теперь.
была такая история у менЯ тока чут драгая обстановка, есть такаЯ Елена предлагает массаж с выездом тока вот без зассажа! но массаж не простой у нее, а именно от простаты ну типа в попу она заходит палчиком и далее массирует внутренные органы типа простаты и т д

короче уролог назначал мне такую процедуру
искал медика долга чутли педиком не сталь
так как постоянна переспрашивал массаж в попу делаете? в ответ улыбка...

короче, нашел Елену, представилась как профи по массажам в попу мужскую ну типа простату лечить, реально 4-5 недел мне больна было тогда, пришлось вот по мучаться, но ни хотель в попу открыть доступ доктору так как это быль он, вот и доктор по рекомендоваль найти слабый пол с опытом работы с попами ...

так затянулься история, в конце концов пригласил я даму на мед встречу, и на месте встречи увидел существо который весит окола 300 кила и дышала она ели ели, так как устала наверное в маршрутке ехать, я потеряль дар речи увидев такую человечину и реально испугалься !! прпдставиль ее массаж пальчиком от простаты, у нее размеры обьем пальчика брльше чем член мой когда на напряжении ...

короче я ели ели ели отмазался от нее придумаль историю типа у меня живот болит и не готов сегодня на такую процедуру, она вежливо сказала никаких проблем, оплатите мне за дорогу и т д

вот такая вот история, но массаж я получил поже от другой, ну это уже совсем другая история
Pablo Escobar

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pablo Escobar »

morrison, почти как отчет))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Дон »

morrison писал(а):... искал медика долго, чуть ли педиком не стал...
morrison писал(а):... увидел существо, которое весило около 300 кило, потерял дар речи, увидев такую человечину и реально испугался!!!, представив её пальчик в массаже простаты...
:lol: :lol: :lol: :lol:
morrison, *РЖУ*НЕ*МОГУ#)).
Ты и так уже только что выдал спич)):
morrison писал(а): ...может у нее писандря воняла, не было возможности понюхать...
:lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Дон 11 май 2018, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
morrison

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение morrison »

Дон, спасибо за оценку друг! реально иногда хочеться поделиться со своей историей с феЯми по возможности и приятно когда кто та дает оценку особенно положительную...

такие истории у всех у нас есть с феями, это опыт жизненный проста ктота делится а ктота нет )
Pizdader

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Pizdader »

Ну насчет массажа простаты есть одна дама с чиланзара , вроде Жанна ее звать.
Она говорят хорошо его делает. Вот только не знаю работает она сейчас или нет.
Аватара пользователя
Goodboy
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Goodboy »

Как то раз с парнями по объявлению набрали,диспечерша навела на бибигон ц1,заходим в хату,сидят три крокодила,реально страшные просто жесть!!!я сразу парням,валим отсюда!!!парни начали мяться,типа неудобные,я в открытую девкам,а что попроще нет никого?!сидят с недовольными рожами,реально сутеры гонят,их бесплатно ни кто не будет!!!убежали от туда!!!просто пиздец какой-то!!!
morrison

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение morrison »

Pizdader писал(а): Ну насчет массажа простаты есть одна дама с чиланзара , вроде Жанна ее звать.
Она говорят хорошо его делает. Вот только не знаю работает она сейчас или нет.

да это слишком проста оказалось чем я думал, ни нада ходить по больницам и по мед учреждениям та как любая фея в душе медик от простаты ., остается толька - ей нада чуть инструкцию показать с нета, и далее жди результата от ДокТора ФеИ
Вложения
IMG_2423.GIF
shrus

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение shrus »

vova писал(а): Если в магазине вам рубашка не нравится, вы же ее не будите покупать, что бы продавца не обидеть. Тем более телефон настраивать.
Спасибо. Очень умный совет. Теперь буду так поступать. Чем потом себя жалеть. Кейинги пушаймон, узингга душман.( последующее сожаление - твой враг. Так что ли перевод.)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Дон »

shrus, следующий отчёт на узбекском языке будешь переводить ты.
shrus

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение shrus »

Дон,
Дон писал(а): shrus, следующий отчёт на узбекском языке будешь переводить ты.
в моём посте я просто выразил своё восхищение переводом. Наверно даже проф.переводчик так не смог бы.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение Дон »

shrus, а я и имел ввиду только то, что ты и сам прекрасно справишься с переводом).
Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:17

Диана +998946651713 (на выезд)

Сообщение poker_face »

Дон писал(а):morrison, Sergeli _garmonia, выход один - не покупать кота в мешке.
Опытные доны, как бы кое-где ни звенело, всегда находят возможность увидеть фею предварительно, а ещё чаще стремятся попасть к фее с хатой. Перед заходом в хату будильник телефона настраивается на звонок на 5 - 10 минут после. Если что-то не понравилось или фея как атомная война - звонок телефона, срочный вызов на работу или возникновение непреодолимых обстоятельств, какой - нибудь форс-мажор (причин заранее можно придумать несколько), искренние и быстрые извинения, обещание обязательно придти попозже или в другой день...
...И на 4-ой скорости вон из хаты) - ноу-хау одного весьма уважаемого и авторитетного дона)!
Дельный совет насчёт будильника, возьму на заметку. А то как то неудобно сказать что не понравилась, не хочется обижать лишний раз человека
Ответить