На вкус и свет .....

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Inha

На вкус и свет .....

Сообщение Inha »

На фото 3я грудь почти.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

Juicy писал(а):
мнение писал(а):

Пусть Juicy докажет обратное и напишет полноценный отчёт с номером телефона как и положенно, если уж он сам пишет- "я обещал молчать, но я не мог не вмещатся " .
Друг ты меня на слабо берешь что ли? ты серезно? :cv
Это был проигрыш , отчёта не может быть.
David_duet

На вкус и свет .....

Сообщение David_duet »

Inha писал(а): На фото 3я грудь почти.
я Леру приму какая она есть )))
мнение

На вкус и свет .....

Сообщение мнение »

Juicy писал(а):
мнение писал(а):

Пусть Juicy докажет обратное и напишет полноценный отчёт с номером телефона как и положенно, если уж он сам пишет- "я обещал молчать, но я не мог не вмещатся " .
Друг ты меня на слабо берешь что ли? ты серезно? :cv
Никто тебя не на что не берёт ! Ты вразумительно можешь обьяснить по какой причине ты, не можешь написать полноценный отчёт по персонажу feduk ? Только не пиши тут , что ты , "ей" , обещал молчать - ты уже как бы не сдержался и нарушил своё обещание .
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

На вкус и свет .....

Сообщение Дон »

Feduk, спорим, что Англия выбьет Бельгию)?
farhod.alimov2017

На вкус и свет .....

Сообщение farhod.alimov2017 »

Juicy, ты ее шпилил уже?
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

Дон ...Бельгия должна Бразилов выйграть для начала , а Англия помойму Швейцарию . Вот если они встретятся потом .... мы с Вами поспорим и смотря на что ))))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
мнение писал(а):
Juicy писал(а): Друг ты меня на слабо берешь что ли? ты серезно? :cv
Никто тебя не на что не берёт ! Ты вразумительно можешь обьяснить по какой причине ты, не можешь написать полноценный отчёт по персонажу feduk ? Только не пиши тут , что ты , "ей" , обещал молчать - ты уже как бы не сдержался и нарушил своё обещание .
Я отвечу за него :

У нас была встреча не как дон с феей , мы не на этой основе встретились. Отчёта быть не может.
Последний раз редактировалось Агата 04 июл 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Juicy

На вкус и свет .....

Сообщение Juicy »

мнение писал(а):
Juicy писал(а): Друг ты меня на слабо берешь что ли? ты серезно? :cv
Никто тебя не на что не берёт ! Ты вразумительно можешь обьяснить по какой причине ты, не можешь написать полноценный отчёт по персонажу feduk ? Только не пиши тут , что ты , "ей" , обещал молчать - ты уже как бы не сдержался и нарушил своё обещание .
во 1.потому что она не фея 2. она проспорила, и платы за контакт не было 3. никто тут никого не заставляет писать отчеты, тут десятки людей кто заходит находит фею шпилит возвращается на форум и по кругу 4. по твоей логике какой нибудь участник форум должен писать отчет о том как он шпилил свою девушку/жену/знакомую?. 5.че у тебя пукан так горит?
Последний раз редактировалось Juicy 04 июл 2018, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Inha

На вкус и свет .....

Сообщение Inha »

Вообщем, насколько я понял, feduk не фея, а просто нимфа, которая не прочь почпокаться с понравившимся человеком, а может заодно совместить полезное с приятным, еще и подарок или деньги получить...

Если это так, то господа, встречайте не фею, а почти первую честную нимфоманку :mrgreen:
мнение

На вкус и свет .....

Сообщение мнение »

Feduk писал(а):Бельгия должна Бразилов выйграть для начала , а Англия помойму Швейцарию . Вот если они встретятся потом .... мы с Вами поспорим и смотря на что ))))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
мнение писал(а):
Никто тебя не на что не берёт ! Ты вразумительно можешь обьяснить по какой причине ты, не можешь написать полноценный отчёт по персонажу feduk ? Только не пиши тут , что ты , "ей" , обещал молчать - ты уже как бы не сдержался и нарушил своё обещание .
Я отвечу за него :

У нас была встреча не как дон с феей , мы не на этой основе встретились. Отчёта быть не может.
Всё ясно с вами двумя-это был просто тупой вброс которые легко читается !) Ну а если ты пишешь правду и между вами был секс , то ты точно ошибся форумом .
vova

На вкус и свет .....

Сообщение vova »

Был задан конкретный вопрос, а вы опять про футбол.
Feduk, отвечаю.

Фея от 350 тыс/час и выше.
Будь она хоть девушка из Плейбоя, я даже не посмотрю.

Фея за 300-350 тыс/час должна быть:
Рост 145-165 см.
Вес 45-55 кг.
Грудь 0,5 -2,5.
Услуги: Классик+МБР+массаж.

Фея за 200-250 тыс/час.
Рост 165-175
Вес 55-70
Грудь 2,5 и выше.
Услуги: Классика+МВР+массааж.

Фея за 100-200 тыс/час.
Рос- не важно.
Вес до 85 кг.
Грудь до 6.
Услуги: Классика.

Женщина до 100 тыс/ночь, я пьяный и член стоит.
Рост-не важно.
Вес-не важно.
Грудь-не важно.
Услуги-не важно. Когда выпью, будет и классика и МБР и КВР и все, все, все.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

Inha писал(а): которая не прочь почпокаться с понравившимся человеком, а может заодно совместить полезное с приятным, еще и подарок или деньги получить...
Бравоооооооо !!!!! Лучше подарок который я скажу или деньги на этот подарок. А могу и просто так , если настроение будет располагать ))))
farhod.alimov2017

На вкус и свет .....

Сообщение farhod.alimov2017 »

David_duet, это федук чтоли?
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

мнение писал(а):
Feduk писал(а):Бельгия должна Бразилов выйграть для начала , а Англия помойму Швейцарию . Вот если они встретятся потом .... мы с Вами поспорим и смотря на что ))))

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:


Я отвечу за него :

У нас была встреча не как дон с феей , мы не на этой основе встретились. Отчёта быть не может.
Всё ясно с вами двумя-это был просто тупой вброс которые легко читается !) Ну а если ты пишешь правду и между вами был секс , то ты точно ошибся форумом .
Ошибка в чём? Сообщения пишутся в беседке .... Как я понимаю и тут вроди чёрно по белому написано админом или модератором форума, что в этой ветке можно общаться на любые темы не касающиеся отчётов донов, стоимости фей и кто кому как засадил своё мужское достоинство
Последний раз редактировалось Агата 04 июл 2018, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
PowerPVP

На вкус и свет .....

Сообщение PowerPVP »

девушки ростом минимум 1.70+ белокожие с 2 размером груди без пафоса и выебона.
от 18 до 30 лет что бы ничего не висело )
Последний раз редактировалось PowerPVP 04 июл 2018, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

vova писал(а):Был задан конкретный вопрос, а вы опять про футбол.
Feduk, отвечаю.

Фея от 350 тыс/час и выше.
Будь она хоть девушка из Плейбоя, я даже не посмотрю.

Фея за 300-350 тыс/час должна быть:
Рост 145-165 см.
Вес 45-55 кг.
Грудь 0,5 -2,5.
Услуги: Классик+МБР+массаж.

Фея за 200-250 тыс/час.
Рост 165-175
Вес 55-70
Грудь 2,5 и выше.
Услуги: Классика+МВР+массааж.

Фея за 100-200 тыс/час.
Рос- не важно.
Вес до 85 кг.
Грудь до 6.
Услуги: Классика.

Женщина до 100 тыс/ночь, я пьяный и член стоит.
Рост-не важно.
Вес-не важно.
Грудь-не важно.
Услуги-не важно. Когда выпью, будет и классика и МБР и КВР и все, все, все.
Vova я помню про доплату и что готовы пересмотреть параметры феи , в моём случае не дофеи ))))))))
Akadee

На вкус и свет .....

Сообщение Akadee »

Главное чтоб было куда потыкать.
Устал дрочить!
Дон Корлеоне

На вкус и свет .....

Сообщение Дон Корлеоне »

Девушка 30 ±5
Мягкая кожа
Красивая форма груди (незавимимо от размера)
Чистота
Рост 165 ±5
Вес 55 ±5
С легким макияжом
Волосы не имеет значение
Последний раз редактировалось Дон Корлеоне 04 июл 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:09

На вкус и свет .....

Сообщение Агата »

vova писал(а): Когда выпью, будет и классика и МБР и КВР и все, все, все.
Да вы оказывается ого го го мужчина , редко встретишь пьяного с такими возможностями да ещё не понятно с кем
farhod.alimov2017

На вкус и свет .....

Сообщение farhod.alimov2017 »

Feduk, ?????
Вложения
IMG_20180704_110059_465-1-1.jpg
Рабиндранат Тагор

На вкус и свет .....

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Должна быть зарегана на форуме под ником Feduk :lol:
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 04 июл 2018, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Дон Корлеоне

На вкус и свет .....

Сообщение Дон Корлеоне »

Рабиндранат Тагор, чёткая описание))
Рабиндранат Тагор

На вкус и свет .....

Сообщение Рабиндранат Тагор »

На относительно бесплатный секс уже очередь выстроилась, а как бомбят ЛС могу представить))
мнение

На вкус и свет .....

Сообщение мнение »

Juicy писал(а):
мнение писал(а):
Никто тебя не на что не берёт ! Ты вразумительно можешь обьяснить по какой причине ты, не можешь написать полноценный отчёт по персонажу feduk ? Только не пиши тут , что ты , "ей" , обещал молчать - ты уже как бы не сдержался и нарушил своё обещание .
во 1.потому что она не фея 2. она проспорила, и платы за контакт не было 3. никто тут никого не заставляет писать отчеты, тут десятки людей кто заходит находит фею шпилит возвращается на форум и по кругу 4. по твоей логике какой нибудь участник форум должен писать отчет о том как он шпилил свою девушку/жену/знакомую?. 5.че у тебя пукан так горит?
Получается тебя пытать не надо - ты сам всё расскажешь , хотя звучит эта вся ..... не убедительно ! А по поводу этих твоих латентных замашек- выражений " пукан горит" , ты точно не по адресу ! Ты такие вопросы со своим другом обсуждай , всеровно вам терять уже нечего .
Рабиндранат Тагор

На вкус и свет .....

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Дон Корлеоне, а почему синий стал? Вроде только не давно почернел же? :?
Закрыто