Нужно мнение коллективного разума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

overd, Inha, у вас явно проблемы с нервами
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

wit,
Вас русским языком попросили не писать тут хуYню.
Последний раз редактировалось overd 28 авг 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
frap

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение frap »

wit писал(а):а также на унижение достоинства человека либо группы лиц, объединенных по какому либо признаку, например, национальному или религиозному. Разжигание национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни
Унишение групы лиц по продаже пи@ды, нет такого закона
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

overd, вы призываете себя и донов меня игнорить,так что же вы изменяете своему правилу?
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

wit, путаете призыв и правило
Последний раз редактировалось overd 28 авг 2018, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

думаете от того что поставите @@@@@ свои многочисленные штучки ,это изменит слово?и потом вы же дали мне право вставить комментарий?сказали бы нет я бы промолчала
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

wit, почитайте внимательно, что я вас попросил и что вы написали.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

overd, просто смешно ..имя можете писать полностью раз вам так нравится ))благо это всего лишь псевдоним
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

wit писал(а): что чпок золотой прииск для женщин -то глубоко заблуждаетесь на сей счет..поскольку вам неизвестно кто пишет в личку женщинам и что предлагает..а предлагают тут немало а именно халява плиз и роль госпожи для раба,очень многие доны,которые не смогли добиться взаимности на мамбе ринулись сюда в надежде получить то .чего были лишены и заодно самоутвердиться,
Опять ? Опять ?
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

Форумчане, вы только что были невольными очевидцами того, как происходит срач в любой теме, где появляется "неадекваша"
Эта сцена была разыграна мной специально, не скрою, я ждал, что так и будет. Как говорится пример на лице. Делайте выводы, спасибо.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
wit,
И вам wit, спасибо, вы не подвели, :thumbup:
Последний раз редактировалось Дон 28 авг 2018, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики,я вас не оскорбляю,а вы это делаете постоянно,так кто тут не соблюдает Правила?
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

wit писал(а): взять даже Аморфиса в целом,мы с ним знакомились не на платной основе,ну не получилось ,я для него не фея..
Для меня Вы фея . И фея нехорошая. Вам в уши Агатушка «нассала» про женскую солидарность и вы решили свои обидки отыграть посредством неё? И ещё вопрос: нахуя вы больше года храните фото людей, которые побывали у Вас?
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

overd писал(а): Эта сцена была разыграна мной специально
вот уж не знала.что вы прирожденный артист
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

Мдэ... Походу накрылась тема м@ндой
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

Akadee, а вы ведь сказали,что вам понравилось со мной?зачем же вы тогда остались ?почему спрашиваете?потому что ваши намеки в каждом посте не вызывают уважения

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
overd, создавайте другую тему раз ваши однополчане начали флудить и оффтопить
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

wit, у вас забыл поинтересоваться
Последний раз редактировалось overd 28 авг 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

Причина остаться была. Не припомню , чтоб я снова приходил ( это ответ).
Про намеки в каждом посте: во всех 1000+?
Так все-таки обидка? Птм что отчёт не написал? Поэтому?
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

у вас же тоже у всех архив сохранился на все про все..имена ,подробности прежде чем требовать у кого то порядочности самому надо быть порядочным

Отправлено спустя 49 секунд:
overd, 4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

Akadee, в привате наверное издевался..))у вас же там отдушина..вы при всей вашей сногсшибательной внешностью и огромным сексуальным потенциалом очень утомительны...вариантов масса на мамбе вы же знаете..не тот так этот))

Отправлено спустя 59 секунд:
overd, ложите сколько влезет..соблюдайте правило 4.4. Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики
overd

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение overd »

Блэээ, я свой вены хавал, я куда попал?

Отправлено спустя 50 секунд:
wit писал(а): Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики
Очень в тему и очень нелишне было послать вас
Последний раз редактировалось overd 28 авг 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Muzzy »

Феям быть, но адекватным. За выпадки, психоз, провокацию и срачь лепить предупреждения и бан.
Последний раз редактировалось Muzzy 28 авг 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

overd, нечего было разрешать внести коммент. Но раз разрешил - надо было быть более сдержанным и не отправлять в место, куда любая опытная женщина многократно с удовольствием ходила.
Тема закрывается на несколько часов.
Последний раз редактировалось Дон 28 авг 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

Я, как и обещал, тему открыл. Но!
Прошу учесть, что форум не колхоз и решение о его функционировании и приоритетах общим голосованием не принимаются.
Тем не менее Админ-модераторский состав всегда открыт для принятия разумных предложений и дальнейшего улучшения работы форума.
Прошу учитывать:
- Форум является частным ресурсом и управляется в соответствии с политикой, определяемой владельцем, т.е. Администратором, осуществляющим его развитие и техническую поддержку. Оснополагающим документом, определяющим правила участия в Конференциях Форума, являются существующие Правила. Именно они используются при разрешении любых конфликтов, возникающих на Форуме.
Следует иметь ввиду, что регистрация в качестве Участника Форума означает полное и безоговорочное согласие с существующии Правилами.
Правила составляются и принимаются Модераторами и Администрацией и вступают в силу с момента опубликования. Да, эти Правила могут быть изменены или дополнены в любой момент, с последующим уведомлением об этом Участников.
Еще один важный момент: Администрация и Модераторы понимают и обеспечивают соблюдение настоящих Правил согласно своему разумению.

Также имеет смысл напомнить, что наш форум досуговый, я бы даже сказал в какой-то степени развлекательный и посвящен публичному обсуждению вопросов, по большей части связанных с сексом. Хотя в Беседке не возбраняется рассмотрение любых интересных вопросов, за исключением политики, призывов к насилию, детской проституции. Запрещается неуважительное отношение к другим участникам форума (в том числе оскорбления и клевета), высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц, объединенных по какому либо признаку, разжигание национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, пропаганда войны.
Последний раз редактировалось Дон 29 авг 2018, 09:54, всего редактировалось 3 раза.
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

ссылаясь на прошествие обозначенного времени
Дон писал(а): Тема закрывается на несколько часов.
беру на себя бремя открытия темы и возможных последствий

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
overd, тебе персональное приглашение к модерированию темы
Закрыто