Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Inha

Кризисный вариант

Сообщение Inha »

Когда говорят про размер 25 см вспоминаю следующий анекдот.

В первый день зимы выпал 10 см снега, или на языке мужчин 18 см.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

koreanboy, это Вы ещё не видели как девчонки два бюстгальтера 1го размера сшивают, чтобы визуально получить уверенную двушку))))

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Дон, Диана Савич с мамбы +998901330318 а я напомню)))
Последний раз редактировалось Серена 17 мар 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Кризисный вариант

Сообщение Muzzy »

koreanboy писал(а):Когда говорят про размер 25 см вспоминаю следующий анекдот.

В первый день зимы выпал 10 см снега, или на языке мужчин 18 см.
А мне другой.

Заходит м в баню а у него дубина по колено. Его остальные спрашивают мол какой у него когда встанет?
Он так грустно: Не знаю. Не видел. Когда встаёт вся кровь с головы туда уходит и я сознание теряю.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Кризисный вариант

Сообщение timur1 »

У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился — наконец решил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям — те не знают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она ему говорит:
— За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка, которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка! Ты меня любишь? ".
Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится.
Мужик пошел на болото, смотрит — лягушка на камне сидит. Подходит, спрашивает:
— Лягушка, лягушка. Ты меня любишь?
— Нет! — говорит лягушка.
Мужик пошел домой, взял линейку — глазам не верит — член стал 40 см! Опять побежал на болото, отыскал лягушку, говорит:
— Лягушка! Ты меня любишь?
— Не-ет... — говорит лягушка.
Мужик бегом домой, берет линейку — 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото:
— Лягушка! Любишь меня?
Лягушка:
— Мужик, слушай, ну ты уже достал! Я же говорю — нет, нет и еще раз нет!
Странник__

Кризисный вариант

Сообщение Странник__ »

Серена писал(а): расскажите
Я не делаю куни. Обычно обесняю свою ситуацию. Так как я не очень то обеспеченный. Но секс нужен мне. Предлогаю все что у меня есть. Например позвоню и скажу могу пойти в то время когда удобно фее и у меня есть столько то денег. Я не обманываю. Я честен. И фея откуда такие цены?
Вы же не покупаете чтоб потом подороже продать

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
oligarx_uz писал(а):
А что ШАС остались девушки которые работают за такие деньги?
Искать надо. И предложить цену которую ты можешь дать. То что потянет.

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
Например: останавливаете такси и скажете куда едете, предложите цену не подходит отпускаете и другую останавливаете.
Не обязательно с феей строит отношения. Она оказывает услуги. Вы потребител. Ваши жизны не связаны.

Отправлено спустя :
Например: останавливаете такси и скажете куда едете, предложите цену не подходит отпускаете и другую останавливаете.
Не обязательно с феей строит отношения. Она оказывает услуги. Вы потребител. Ваши жизны не связаны.
Странник__

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение Странник__ »

Как то раз столкнулся с ситуацией, женщина лет 30 но выглядит примерно 22+. Пообщался. Предложил уединится. Сказал пропустим все формальности ресторан гулянки. Прямиком в кв к ней и трах. Она согласилась сказав что ей нужна 300.000 сум. И предложила встречу за 300. В это входит все хот 3 хот 4 контакта. Хочешь останся до утра сказала она
Suxrob

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение Suxrob »

Ребят, скоро уезжаю в командировку, скиньте контакты бюджетных фей желательно в пределах 250к за час
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Спрос рождает предложение - ебнем по предложениям!

Сообщение oligarx_uz »

НУ а можно по конкретнее! а то не понятно!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Suxrob писал(а):Ребят, скоро уезжаю в командировку, скиньте контакты бюджетных фей желательно в пределах 250к за час
мне кажется он перед командировкой хочет к феям пойти! Какой то не ПРАВИЛный дон! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Nico Bellic »

Феи на главной странице взбесились чтоли или у них соревнования кто больше поставит цену? :shock:
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Рома »

Nico Bellic, вроде старые у всех цены
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Tolstoy »

А нельзя вообще убрать цены с главной страницы? Думаю плохо влияет на бюджетных фей. Видя такие цены они поневоле увеличивают свои. Уже лимон висит.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Рома »

Tolstoy, пусть увеличивают, никто не заставляет тебя плотить им. А за сто - двести тыщ мы всегда сможем найти на мамбе :-)
Последний раз редактировалось Рома 27 май 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yoba
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:24

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Yoba »

По моему 200-300 тысяч за час приемлемая цена
uragan
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 май 2017, 08:30

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение uragan »

Otetz Serafim писал(а):Не получиться. Народ, который пасется на этом сайте, в лучшем случае лишь 1% от общего числа клиентов фей Ташкента. К сожалению, наши санкции будут только легким пуком в их сторону.
У фей, которые задирают цены, своя логика: лучше отработать с одним клиентом, чем с тремя за ту же сумму конвейером. А один-два клиента в день у них по-любому найдутся, есть у нас такие несознательные личности, для которых деньги не вопрос, главное поеб..ться.
100% согласен с табой феем по барабану у нас Есть одна Особа Наргиз вот она просит за один контакт 50$ както переписовался с ней хотел чтоб снизила цену что хочу пойти к ней Она нет уменя цены такие + за и ланет мне делают не торгуется давай досвидания! Что за манеры опшение После этого вапше даже нехочется пойти к ней темболе Толька класика одно раслабление 50$ ! Да пашла ты....

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Yoba писал(а):По моему 200-300 тысяч за час приемлемая цена
точно нормальная цена
Aziz85

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Aziz85 »

200-300 тысяч и 50, 100 и больше нормальная цена если девушка соответствует и сервис, а так как я раньше писал лучше пусть все по часам считают а то только за раз берут, это не гуд
maxprostomax

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение maxprostomax »

Я уже 2 недели в Ташкенте и просто в ахуе от сервиса и цен. Зачем они так сделали одного не могу понять, кто нибудь может объяснить зачем всю интим сферу убили в Ташкенте. Кому от этого хуже...Раньше хоть иностранцев привлекали, бедные индусы куда они теперь ходят то.

У меня в телефоне сейчас штук 20 первоклассных фей из Питера которые в любое время дня и ночи готовы принять тебя в любом состоянии и настроении. Скинут тебя штук 20 фоток полностью обнаженных и еще уговаривать будут чтобы ты приехал. И это нимание за 50-100$(со всевозможными допами) макс в час.

В Ташкенте просто пздц. На 2 миллиона населения пару фей, которые хоть отвечают нормально.

Ток видел что топик есть Что происходит на рынке секс-услуг- можно туда перенести пост..
Последний раз редактировалось maxprostomax 21 июл 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
vova

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение vova »

maxprostomax, это вы не по адресу, это вам надо в отдел нравов писать а еще лучше лично заявление принести.
Они вам все по полочкам разложат, растолкуют и объяснят.)))
А если серьезно. то грустно конечно.
maxprostomax писал(а): На 2 миллиона населения пару фей, которые хоть отвечают нормально.
Думаю у вас возникли языковые барьеры. Подавляющее большинство русскоговорящих фей уехали в Казахстан или Россию.
wella

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение wella »

Да, многие русскоязычные уехали в Казахстан или в Россию. Но живется им там ой как не сладко. Из ста приезжих фей, наверное десять живут нормально. Остальные как в рабстве. Хотя туда едут, далеко неплохие девчата. Знаю об этом из личного общения с феями. Здесь я правда ни разу еще, не пользовался услугами фей, пока получается все по симпатий. Но читая форум, я смотрю все равно еще много хороших фей есть в Ташкенте. Просто для них здесь безопасность превыше всего.
vova

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение vova »

wella писал(а): живется им там ой как не сладко.
Это да, но все равно лучше чем тут.
wella

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение wella »

Нет не лучше. Я там с ними очень много общался. Для них цель заработать денег побольше и приехать обратно сюда домой
(ну и конечно надежда выйти замуж за богатого). У большинства условия жизни там похожи на наших узбеков гасторбайтеров. Все тоже самое, разница лишь в том что они иногда получают еще и удовольствие от своей работы.
AlexRS

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение AlexRS »

maxprostomax писал(а):Я уже 2 недели в Ташкенте и просто в ахуе от сервиса и цен

В Ташкенте просто пздц. На 2 миллиона населения пару фей, которые хоть отвечают нормально.
поддерживаю полностью. Общение с клиентами стало просто ужасным, цены взвинчивают, потому-что знают, что мужикам некуда идти. Все либо очень гордые, либо очень пугливые. Одну фею на мамбе увидел, знаю, что работала в Москве, хорошая девка. Написал ей, она бедная в ответ: "Привет, да работала." И к херам удалилась с сайта.

Вот ещё, вот есть у меня $50-$100 на хороший отдых. И какой выбор есть за эти деньги? Особо никакого. Проще за $100 какую-нибудь телку уломать в интернете. За такие деньги, я хочу чтобы телка хорошо общалась, выглядела прилично, чтобы встретила в чулках, каблуках. Я же не иду колхозницу Зину трахать на свои деньги. Но, в результате, отношение к клиенту обычно на похер. Дай деньги, слей балоны и свободен. Редко попадаются хорошие девчули.

А ещё сколько мошенниц стало... трансов, геев... Взять даже этих трансов, я в Москве таких видел, красотки, если можно так сказать
Последний раз редактировалось AlexRS 22 июл 2017, 19:41, всего редактировалось 2 раза.
Pizdader

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Pizdader »

AlexRS писал(а): Вот ещё, вот есть у меня $50-$100 на хороший отдых. И какой выбор есть за эти деньги? Особо никакого. Проще за $100 какую-нибудь телку уломать в интернете.
Ну так уже несколько лет. Дешевле выходит какую то бабу с интернета выгулить и потом ей наслаждаться в кроватке. А если подойти толково то не раз.
maxprostomax

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение maxprostomax »

wella писал(а):Нет не лучше. Я там с ними очень много общался. Для них цель заработать денег побольше и приехать обратно сюда домой
(ну и конечно надежда выйти замуж за богатого). У большинства условия жизни там похожи на наших узбеков гасторбайтеров. Все тоже самое, разница лишь в том что они иногда получают еще и удовольствие от своей работы.
Значит эти девушки соответствующе выглядят. В москве и спб полно девушек красивых с дипломата ташкентского того же. Они зарабатывают там от 2000$ в месяц и выше.
Pizdader

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Pizdader »

maxprostomax писал(а): Значит эти девушки соответствующе выглядят. В москве и спб полно девушек красивых с дипломата ташкентского того же. Они зарабатывают там от 2000$ в месяц и выше.
В Москве уже красота приелась. Вот москвичей и тянет на экзотику. Многие хотят к примеру в Ташкент приехать, чтобы какую то смуглую красавицу натянуть с 40 косичками...
Закрыто