Почему некоторые доны такие г**доны?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
timur2910

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение timur2910 »

Вежливость и обходительность многое решают. Проверено, букет цветов за 20 к и обращение а-ля :"ты лучше всех" помогают сбить цены со второго похода похода с 400 до 250.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение ВАНО »

Феи цветы дарить !
Ох! Тогда уж и кольцо обручальное в придачу.
ARCHIL
timur2910

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение timur2910 »

gocha писал(а): Феи цветы дарить !
Ох! Тогда уж и кольцо обручальное в придачу.
Гоша,что в этом плохого? Опыт показывает,что от такого отношения только профит. Я выше пример привел. Я одной хочу серебренное кольцо купить,она мне с 300 до 180 уже скинула,как постоянному клиенту. Зато отдается полной. Инвестиции решают.
Последний раз редактировалось timur2910 25 фев 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение ВАНО »

timur2910,
А кто такая?
ARCHIL
vova

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение vova »

Один украинский блогер написал, что купил в Китае кучу цепочек и колечек за 5 баксов каждое, от настоящих не отличить.
Короче. он стал эти колечки и цепочки феям вместо оплаты за секс давать.
Не плохо трахался и совсем не дорого.
Pizdader

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Pizdader »

Прочитал про цветы и вспомнил... Рассказала мне как то одна фея, когда я с ней пивко попивал, а в это время мой кент ее товарку наяривал.

Доны со стажем наверное помнят что раньше с лебедями было просто. Купил газету, лучше " Ташкентская Неделя " , нашел раздел массаж из 3-4 страниц и звони. Пока всех обзвонишь, кончить можно было. И тут вдруг взялись за это дело. Феи конечно в ахуе, нет рекламы. Клиенты только старые. За раскрученные номерки девчонки бывало морды били друг другу.

И вот значит феи стали размещать свои объявления в раздел знакомства. Мол девушка желает познакомиться с парнем. Ну кто в курсе поймет.

В один день в салончик звонит парень, мол девушка здравствует, я насчет знакомства. Феи ему да здравствуйте, очень рады. когда придти хотите? Адрес объяснили.

И вот значит в назначенное время приходит в салон парень с тортиком, шампанским и цветами знакомиться с девушкой своей судьбы )))
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение ВАНО »

Да были такие времена . Возьмёшь газетку . Благо на работе был всегда свежий номер . У нас тогда офис был на ц-5 . Многие салоны были в шаговой доступности .
ARCHIL
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Бродяга »

gocha, вот значит откуда такая обширная база))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение ВАНО »

Порой очень хорошие экземпляры попадались .
ARCHIL
vova

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): приходит в салон парень с тортиком, шампанским и цветами знакомиться с девушкой своей судьбы
За одно и потрахался.))))
Pizdader

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Pizdader »

gocha писал(а):Да были такие времена . Возьмёшь газетку . Благо на работе был всегда свежий номер . У нас тогда офис был на ц-5 . Многие салоны были в шаговой доступности .
Да там словно фейским медом намазали. Один 13 этаж в 16-этажке напротив Минор чего стоил. Кстати там говорят до сих пор внизу как то салон красоты есть "с массажем"

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
vova писал(а):
Pizdader писал(а): приходит в салон парень с тортиком, шампанским и цветами знакомиться с девушкой своей судьбы
За одно и потрахался.))))
Да насчет потрахался он или нет в тот день история умалчивает. Но думаю у парня еще долгу невставун был.
David_duet

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение David_duet »

я согласен с всеми написанами но я сам лично человек вежливый на пример обезателно сначала здоровлюс говорю откуда ее носердостал и спрашиваю про цену и про услуг и потом в ответ говорю свои условие мне нравится заранее договориватся уговор дороже денег некоторие это понимают а некоторые начинают хамчтво вести себя или бросают телефон а поставит телефон по середине разговора это как бы посчечина и это начинает бессит или те кто начинают отвечат грубо вот тогда обратный ответ будет нахрена это надо не понимаю
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Дон »

David_duet, не бери близко к сердцу братишка.
Одним словом-бляди, сэр))!
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Muzzy »

Почему, почему. Может потому что гандоны тоже иногда рвутся?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Ириска »

Всем доброго времени! Читаю Корнея детям, задумымаюсь)) толи нашакур, толи провидец )))
И такая дребедень целый день
То олень позвонит
То ...

Но не это раздражает больше всего, а то что это закон пакости... звонит не один, а в подряд несколько человек. Т.е. не толпа малолеток, а абсолютно разные люди, разных возрастов. Вот и думается, что где-то дверку открыли и зверушки разбежались. В таких случаях я выключаю тел. И да и у меня были случаи, когда ждала клиента, но именно в такой ситуации клиента для его же безопасности лучше не принимать. Сейчас школота особо не звонит т.к. в уч. Заведениях проверяют телефоны спец службы... оно очень спасает))) от остальных спасает только 30 капель валерианы на 50 грамм коньяка, глухо закрытая дверь и выключеный телефон... И нихай весь мир подождёт))
В ветке писалось, что такое Хамло не приходит к феям. Подтверждаю -- не приходят! Было дело... адрес точный говорила, только приди, но нет блять ))) герой только по телефону!)
Я всё понимаю, что фея должна быть сдержанной... но как это сделать? Я не знаю!!!
Хорошо когда дон понимает с первого раза. Когда не намекаешь а прямым текстом говоришь "пожалуйста позвоните к другим девушкам" " Я Вас не приму" " Я не принимаю молодых" "уже поздно" простите, но 90% ни хуя не понимают. А 10% дорогих сердцу клиентиков периодический страдают) ПРОСТИТЕ))))
А вообще нужно найти ту самую лужицу, с которой доны напиваются и превращаются в козликов и высушить в пуспыню)))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
IMG_20171009_022805_34.jpg
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Pizdader

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Pizdader »

Ириска писал(а): Я всё понимаю, что фея должна быть сдержанной... но как это сделать? Я не знаю!!!
Хорошо когда дон понимает с первого раза. Когда не намекаешь а прямым текстом говоришь "пожалуйста позвоните к другим девушкам" " Я Вас не приму" " Я не принимаю молодых" "уже поздно" простите, но 90% ни хуя не понимают. А 10% дорогих сердцу клиентиков периодический страдают) ПРОСТИТЕ))))
А вообще нужно найти ту самую лужицу, с которой доны напиваются и превращаются в козликов и высушить в пуспыню)))
А может просто нужно быть честными с клиентами. Если не работает фея сегодня уже, то зачем телефон брать. Если уже назначила встречу, но в это время кто то другой пришел, то может стоит смс отправить мол извини клиент.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Nargiz »

А вы думаете это поможет? я вот если не подниму трубку который раза три звонил и не скажу: перезвоните позже. этот чел не перестанет звонить. а есть особо одаренные которые и этого не понимают.
начинаются вопросы типа: а где вы находитесь? а сколько это стоит?
а некоторые самые умные задают другой вопрос: а через сколько позвонить?
так и хочется этому умнику ответить: а сколько бы вам времени понадобилось чтобы доехать до меня получить мои услуги и уйти, что бы следующему я сказала ДА?
но ведь потом развернется дискуссия по этому вопросу))) а у меня времени нет болтать. у меня чел на подходе и должен вот-вот позвонить. а он не дозвонится если какой-то дебил наяривает по нескольку раз в минуту. а может я дорогу перехожу или в уборную мне надо))) Вы меня конечно извините, но из-за одного такого дебила совсем не хочется терять клиента или жизнь или пардоньте обосраться))) хотя я в последнее время телефон с собой беру даже в уборную)))
Последний раз редактировалось Nargiz 17 ноя 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Почему некоторые доны такие г**доны?

Сообщение Ириска »

Дибил он и в Африке дибил.
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Ответить