РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение timur1 »

vmart, ты фея?
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

timur1 писал(а): vmart, ты фея?
Нет, обычная особь мужского пола :)
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

vmart писал(а):
А что мешает вам перед началом процесса оговорить все от и до с феей.
Во первых от и до они не говорят. Кому то дают в анал кому то скажут" вы за кого меня принимаете". Во вторых они не любят все обговариать. Начинаешь говорить что тебе надо- ставят в игнор или уходят по английски. В третьих собственно раздражаться начинают первыми они , а не клиент. Ну и в четвертых даже если фея все четко изложила - не факт что она адекватно себя оценила за что и получает оплевухи в свой адрес. Обижаться бессмысленно.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

И да конечно я хочу подмазаться к феям что бы мне скидку делали или деньги с меня не брали, поэтому и защищаю фей.
Сразу ответил на все вопросы)
p.s. Был только у двух фей с форума. они в теме пока не отписались.
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

vmart писал(а): но правила хорошего тона никто не отменял.
Ну это почти из той же серии когда слесарю молоток уронили на ногу, а он не заматерился , а выразился литературно

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
vmart писал(а): И да конечно я хочу подмазаться к феям что бы мне скидку делали
И не один ты такой. Вопрос лишь в том насколько вы искренни отстаивая так называемую вежливость в общении с феями
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

amorphis писал(а): Во первых от и до они не говорят. Кому то дают в анал кому то скажут" вы за кого меня принимаете". Во вторых они не любят все обговариать. Начинаешь говорить что тебе надо- ставят в игнор или уходят по английски. В третьих собственно раздражаться начинают первыми они , а не клиент. Ну и в четвертых даже если фея все четко изложила - не факт что она адекватно себя оценила за что и получает оплевухи в свой адрес. Обижаться бессмысленно.
Ну а что мешает человеку сказать по телефону/ТГ *Я хочу это и это, могу я к вам приехать?*. Вы удивительный человек, не говоря то чего вы хотите планируете это получить. Насколько мне известно мысли обычные люди у нас пока читать не научились.
Ну и если все происходит так. Фея =Ф Дон=Д
Д-Привет, вы оказываете услуги интимного характера/я по объявлению хотел уточнить некоторые вопросы и т.д.
Ф- Привет прейскурант за час столько и столько.
Д- А в жопу даешь?
Ф- Игнор.
Другой пример.
Д-Привет, вы оказываете услуги интимного характера/я по объявлению хотел уточнить некоторые вопросы и т.д.
Ф- Привет прейскурант за час 100у.е.
Д- Фух бля давай 300 тыщ за час (неважно сколько начинает торговаться).
Договорились о цене в два раза меньше.
Д- А анал есть.
Ф- Нет.(Ну а что вы хотели, как по мне те цены которые вы считаете нормальными это максимум 300 тысяч в час, это просто смешно).


Ну или договорились вы о цене приехали к ней и начинаете процесс. Во время процесса не спрашивая ничего начинаете тыкать в задний проход фея вам говорит нет, ты говоришь да клиент всегда прав.
Кто прав в этой ситуации, что мешало тебе сразу оговорить все ньюансы? Ты говоришь что тебя ставят в игнор.
Ну так они не хотят предоставлять тебе услуги, а ты видишь какой хитренький приезжаешь и начинаешь еще права качать. Та же самая ситуация в кафе когда ты заказываешь кофе и не уточняешь что тебе нужен не обычный горячий кофе, а кофе с температурой 36,6 градусов.
Как тыкать писькой во все дырки так все герои))))
Вот представь себе работаешь ты на стройке пришел к тебе клиент говорит я хочу что бы ты мне построил дом, 1000 долларов нормально?
Ты думаешь ну ему нужен одноэтажный дом и строишь его а во время стройки клиент тебе говорит, а давай еще один этаж за те же деньги. Что ты сделаешь? Я бы как минимум послал бы его самого строить второй этаж, а если бы не успокоился еще бы и пару синяков оставил. Но это уже не про фей, Они женщины и в плане силы в рукопашке в любом случае мужчине проигрывают.

В итоге: Для того что бы получить то что ты хочешь, нужно говорить тому кто предоставляет тебе услуги, что именно ты хочешь и быть готовым оплатить все что ты хочешь.

В плане того что когда ты договариваешься по телефону и тебе скидывают фотки какой либо модели, а по факту когда ты приезжаешь там никакая не модель. Я совершенно согласен ты имеешь полное право снизить цену и тебя должны обслужить по полной. Но насколько я понял человек создавший тему дает свои реальные фотографии.

Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
amorphis писал(а): И не один ты такой. Вопрос лишь в том насколько вы искренни отстаивая так называемую вежливость в общении с феями
С феями я вежлив, те с кем я общался если знают кто я сами напишут если захотят нормально ли я общаюсь.
Ну а по поводу молотка упавшего на ногу, в нормальном обществе не выражаются матом.
Или вы в 5 лет с матерью и отцом разговаривали через мат? С родными своими сейчас разговариваете тоже через мат? Кто вас заставляет употреблять нецензурные слова или вы других не знаете?
Абсолютно в любой ситуации можно общаться не применяя нецензурную лексику.

Ну не понравились фотки скажи ты нормально что человек не в твоем вкусе, слишком взрослый/старый. Зачем хамить?
Вот просто к примеру, пришел человек мужского пола к фее снял трусы, а она ему хахаха какой у тебя маленький я меньше не видела никого, вот ты лох и т.д. А потом как ни в чем не бывало начнет тебя ублажать.
Но они же такого не делают. Они делают свою работу ровно на столько на сколько вы платите, а то что кто то думает что он должен за свои деньги получить большее должен сам заранее сказать чего он хочет и человек предоставляющий услуги решит будет ли он за эту сумму с тобой работать.
Хотите что бы девушка делала вам миньет заглатывая его полностью и что бы держала там его полчаса, так и говорите. Хотите что бы на вас прыгали 40 минут виляя задницей и крутя себе соски, тоже говорите. Это тот же самый базар, только со своими заморочками.
Самый топорный пример: Можно точно так же позвонить по объявлению *Продам квартиру* думая что она трех комнатная не уточняя количество квартиру и купить однокомнатную по цену трех комнатной. Разве нет?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Что то меня сегодня прям прет))) Как бы тему снова не закрыли или не запретили мне писать в теме)
*Было такое в разделе отчетов*.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Ну а вообще если честно, смысла в том что мы сейчас это обсуждаем нет. У всех разные точки зрения и я очень сильно сомневаюсь что его кто то изменит. Можем и дальше продолжать мерятся пиписьками на счет того кто прав, а кто нет.
Но к теме можно применить одно точное высказывание которое относиться как и к донам так и к феям.
*Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус*.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ну а если задуматься о том для чего была создана эта тема.
1. Человек просто хотел узнать ко всем ли феям звонят неадекватные люди.
2. Хотел донести до вас мысль, о том что так делать просто нехорошо и если и карма в правду существует, то эти люди себе её портят.
3. Человека просто это задолбало и он просит вашей поддержки(но это интернет тут такого просто не бывает, всегда найдется тот кто считает нормальным обсуждаемую ситуацию).
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

amorphis писал(а):
Nargiz писал(а): Вопрос был в другом: почему такие звонки письма в телеграм имеют место быть? Почему люди звонят если им этого не нужно? почему с такой агрессией воспринимаются отказы? почему люди не читают условия и не смотрят фотографий? что бы потом прийти развернутся и уйти? )))
Потому что женщина продающая свое тело- сама себя неуважает, а другие и подавно не станут вас уважать. Подсознательно вас люди неуважают, а когда вы еще и отказываете ,то это неуважение выплескивается наружу.
Вы и фото поставили и четко обозначили прайс с услугами- не хочешь не иди, но за то, что вы причастны к тому, что за секс надо платить на вас все будут отрываться и вымещать обиды.
И еще. Дающий всегда тот, кто дает деньги. Я заработал деньги- я иду их тратить- я дающий. И за то ,что я трачу- я могу потребовать ответа. Если вы начинаете диктовать условия как мне должно быть приятно вас трахать- в какой позе, какими методами, то естесственно это вызывает недоумение, ведь я же плачу деньги чтоб мне было хорошо на мои потраченные деньги, а не наоборот. Представь что ты пришла в кафе пирожки покушать, а тебе говорят - "жри тухлые пирожки , а деньги давай как за нетухлые- вон вывеска не хочешь не приходи сюда. "Можно и не приходить но пару "ласковых" слов обязательно выскажешь.
Бросая гнев, как мусор в урну
И выводя на сердце пятна
Я часто мыслю нецензурно
Но выражаюсь деликатно

amorphis как всегда в своем репертуаре))) у меня для вас только один ответ: "Подобное тянется к подобному"

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ой, я кажется опять запустила мину замедленного действия. как всегда)))) vmart, огромное спасибо за ваши посты)))

Отправлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Я эту тему написала, потому что добрая половина тех кто мне звонят находятся здесь) среди вас есть и те хорошие с которыми я нормально общаюсь. и те плохие которые мне названивают каждый раз когда у них бзик начинается))) просто хотела показать со стороны как это выглядит одним что бы были в курсе что и такие особи мужского рода ( если их так можно назвать ) имеются и узнать их мнение. а другим себя любимого как они выглядят со стороны. Возможно мне не надо было этого делать, но я уже это сделала и ни об одной буковке напечатанной мною я не жалею. всех вам благ! я вас люблю но не всех)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Nargiz писал(а): ой, я кажется опять запустила мину замедленного действия. как всегда)))) vmart, огромное спасибо за ваши посты)))
Да вроде нет никакой мины, мы же на личности не переходим и не грубим друг другу.
По поводу спасибо, было бы за что говорить. Я просто высказал свою точку мнения/зрения.
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

Сейчас вова прийдет и закроет тему.
vmart писал(а):
Ну а что мешает человеку сказать по телефону/ТГ *Я хочу это и это, могу я к вам приехать?*.
Даже если фея все ответит все обьяснит все равно остается раздражение и не каждый себя сдержит. Это такое поле деятельности , которое само по себе не благоприемлимо. Если в этой параше вращаешься не стоит ждать джентельменства. Не от хороших мотивов люди за этим обращаются поэтому здесь может быть разная агрессия вызванная часто неуважением к обьекту продающему свое тело и качающим права.

Отправлено спустя 55 минут 50 секунд:
vmart писал(а): Или вы в 5 лет с матерью и отцом разговаривали через мат? С родными своими сейчас разговариваете тоже через мат? Кто вас заставляет употреблять нецензурные слова или вы других не знаете?
Лучше б ты нецензурно выражался, но к феям не ходил. Я не думаю , что тебя мать учила хорошо выражаться думая, что ты к феям начнешь ходить будучи взрослым.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Если человек матом выражается то он скорее всего и по бабам ходок, как в анекдоте. Но тут странная ситуация будучи ходоком человек культурно выражается. Как правило это люди настолько свой мозг искривили, что не различают берега- потеря ориентиров нравственных. Я не желаю никому попасть в эту ловушку.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

amorphis писал(а): Лучше б ты нецензурно выражался, но к феям не ходил. Я не думаю , что тебя мать учила хорошо выражаться думая, что ты к феям начнешь ходить будучи взрослым.
А при чем тут мать и походы к феям? Не хотел как то вас оскорбить, а просто привел пример того что с кем то люди разговаривают нормально, а кого то считают мусором. Любая мать отбрасывает мысли о том что ты уйдешь к кому то от неё.
Каждый ходит к феям по разным причинам. Лично я хожу к феям когда очень сильно хочется секса. Сразу отвечая на вопрос почему я не подцеплю девушку в клубе или просто не познакомлюсь на улице. Потому что мне просто нужен секс, а в клубе и на улице фиг разберешь просто секса хочет девушка или надеется что я тот самый принц на белом коне. Мне просто не нужны лишние заморочки.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
amorphis писал(а): Даже если фея все ответит все обьяснит все равно остается раздражение и не каждый себя сдержит.
Вы вроде взрослый человек и должны понимать что если вам что то нужно от другого человека об этом нужно говорить. А не а хер с ним по дороге разберемся)))))

Ну а по поводу *если человек нецензурно выражается он и по бабам ходок* у нас сейчас нецензурно выражаться начинают уже в лет 6))), все зависит от окружения человека. Я и сам нецензурно выражаюсь просто стараюсь людям не грубить.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Фи-и-и, я думал страниц на 5 напишите.
Не узнаю я Аморфиса...
pr1d

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение pr1d »

Приём аморфиса
Вложения
WONWfc9zviA.jpg
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

pr1d писал(а): Приём...
Да ну нах)
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

amorphis писал(а): не хочешь не иди, но за то, что вы причастны к тому, что за секс надо платить на вас все будут отрываться и вымещать обиды.
вот ты уже по ходу и начал это делать... вымещать обиды =))
amorphis писал(а): Если вы начинаете диктовать условия как мне должно быть приятно вас трахать- в какой позе, какими методами, то естесственно это вызывает недоумение, ведь я же плачу деньги чтоб мне было хорошо на мои потраченные деньги, а не наоборот.
неужели я здесь согласен с тобой?! =)))))
vmart писал(а): как по мне те цены которые вы считаете нормальными это максимум 300 тысяч в час
очень даже норм. я только один раз отдохнул так, что заплатил бы гораздо больше 300 тыс. от души. И то, по факту был не час, а 5-6 часов. А так да, 300 тыс. час.
Но хочется-то 100$, не правда, Sun?
vmart писал(а): Они женщины и в плане силы в рукопашке в любом случае мужчине проигрывают.
особено Лили )))
amorphis писал(а): все равно остается раздражение и не каждый себя сдержит.
какое раздражение? от чего?
amorphis писал(а): Это такое поле деятельности , которое само по себе не благоприемлимо. Если в этой параше вращаешься не стоит ждать джентельменства.
и почему это неприемлемо? почему это интим-услуги суть параша?
amorphis писал(а): Не от хороших мотивов люди за этим обращаются
вот мне сейчас хорошо, я искупался или попарился в баньке, тело поёт, живёт, сексуальностью пышет. Ну и отсюда возникает желание сексуальное. Что ж в этом плохого?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Nargiz писал(а): просто может для вас это нонсенс?
да нет, это не нонсенс. Но подозрительность никто не отменял. Благодаря ей не один отчёт в своё время разоблачён был
Последний раз редактировалось Норильчанин 17 июн 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Nargiz писал(а):
Данил писал(а): ))))) от фей слышал такое слово в слово, от ходоков ни разу.
меня терзают уже даже не смутные сомнения ))))
чушь какая))) мне так каждый день звонят нормальные адекватные доны. Мне по телефону так и говорят: прочитал ваши условия. меня интересует то-то. могу я к вам приехать? если у меня есть возможность, я принимаю. если нет, то я прошу обычно перезвонить через определенное время.
просто для вас может быть это нонсенс? А у меня так общается каждый кто ко мне попадает
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

amorphis писал(а): Потому что женщина продающая свое тело- сама себя неуважает, а другие и подавно не станут вас уважать. Подсознательно вас люди неуважают,
Не могу согласиться.
Если я фею не уважаю, то трахаться с ней не буду.
Я лично фей не просто уважаю а очень уважаю, а некоторых по своему люблю.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

vmart писал(а): *Я хочу это и это, могу я к вам приехать?*.
я об этом. а вы о чем?

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
vova писал(а):
amorphis писал(а): Потому что женщина продающая свое тело- сама себя неуважает, а другие и подавно не станут вас уважать. Подсознательно вас люди неуважают,
Не могу согласиться.
Если я фею не уважаю, то трахаться с ней не буду.
Я лично фей не просто уважаю а очень уважаю, а некоторых по своему люблю.
ой, а я как люблю))) вот заходит с порога сразу люблю))) вы ничего такого не подумайте. Начинается все с любви душевной плавно переходящий в телесную и с душевной теплотой провожаю пожелав удачи!

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Мне иногда удается растопить лёд в сердцах даже у тех у кого ледяные глыбы))) не у всех конечно, но у дается. у кого не удалось уходят с извинениями что побеспокоили. Если человек не хочет, заставить я его не могу)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

однажди было такое дело ловил такси тогда автобуси стоили 100 сум мне надо было срочно доехат даже не астоновку поймал такси сел выходя дал таксисту 200 сум на что он начал возмушатся и просит 500 сум времени не было на разборки отдал эти 500 сум и ушел после этого я всегда зараня договариваюс )))))) тут тоже самое перед тем как итди к фее я сначала договариваюс с ней можетли она предложит мне те услуги что я хочу и зарание обговариваю а если она после этого когда пришел говорит нет то я уже начинаю возмушатся потому что есть уже договор если нет по тогда пошла она лесом тут тоже самое перед тем как идти к фее смотриш фото если она нравится договорис если нет проста остав ейо зачем хамит и грубит какой толк от этого ? рука даюшая дает денги если ему нравится если нет то нет . рука берушая должна принят клиента по договору как полагается . не сответсвие цен на требование это уже отделная болшая тема тема ключает в себе кв каком она состаяние ,запахи в кв ,види обслужавание , манера речи и приема и много другово Дон идет к фее (лчно это про меня ) отдохнут тупа пришел отшпилил и ушел это можно получит на шухрате 150 к на ноч если договорится то и на меншую сумму оказивается )) я хожу к феям каторие берут болше чем на шухрате и требую от нее также болшего чем шухрат
Последний раз редактировалось David_duet 17 июн 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

David_duet писал(а): 100 сум
это когда было а?20лет назад?вам сейчас сколько лет?если 30..то значит в 10лет вы уже спокойно ездили на такси))

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
конечно..возмущения Наргиз можно понять..но это одна сторона медали..ее анкета в широком доступе..и естественно..было..есть и будет неадекватное отношение..далее..надо по фигически к этому относиться..всех денег не заработаешь все равно ..как не крути..что же касается..цен..клиент из такого расчета..я торгуюсь на базаре поторгуюсь мол и тут..не все ведь одинаковые..есть..которые сказал столько то..придет молча сделает свое дело и уйдет..вот пальцы на руке и все разные..нервничать из ничего..невозможно всем понравится..а что касается названия..рука дающая у дона..а мы берущие..фея дает тело..а дон платит..за удовольствие..не обращать внимания..успокоиться..устраивать себе выходные..отдыхать..и все будет хорошо..на мамбе другая картина..нежели..на чпоке или узго..тут есть объявления..телефон..звони договаривайся..а там нет такой услуги..там надо познакомиться расположить к себе..суметь уломать..в том..чтобы вам поверили..и кстати..там так..скажешь цену..он либо соглашается..либо катит дальше ища новый вариант..возмущений по этому поводу никаких вообще нет..халява плиз она ведет себя совершенно иначе..опять же ты либо ведешься либо нет..
Последний раз редактировалось wit 17 июн 2017, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

рука даюшая дает денги если ему нравится если нет то нет . рука берушая должна принят клиента по договору как полагается . не сответсвие цен на требование это уже отделная болшая тема тема ключает в себе кв каком она состаяние ,запахи в кв ,види обслужавание , манера речи и приема и много другово Дон идет к фее (лчно это про меня ) отдохнут тупа пришел отшпилил и ушел это можно получит на шухрате 150 к на ноч если договорится то и на меншую сумму оказивается )) я хожу к феям каторие берут болше чем на шухрате и требую от нее также болшего чем шухрат
вот опять двадцать пять)))) даёт женщина, дают те кто оказывает услуги, а те кто получают услуги они спрашивают, просят, ищут, и готовы оплатить эти самые услуги. нет ну, конечно есть исключения это геи, трансы. они тоже дают. Вот из-за того что вы это путаете, с феями и в жизни вообще. она даёт, он берёт оплатив предварительно. Поэтому и говорят: есть спрос, есть предложение. Не было бы спроса с вашей стороны, не было бы и предложения тоже.
Последний раз редактировалось Nargiz 17 июн 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Nargiz писал(а): вот опять двадцать пять)))) даёт женщина, дают те кто оказывает услуги, а те кто получают услуги они спрашивают, просят, ищут, и готовы оплатить эти самые услуги.
проста обично под дается значит тот кто оплачивает а не то кто оказивает услугу )))))

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
wit писал(а): это когда было а?20лет назад?вам сейчас сколько лет?если 30..то значит в 10лет вы уже спокойно ездили на такси))
100 сум это было помоюму 2003-2004 года если не ошибаюс ну могу сказат что я 7 лет свободно ездил к бабушке сам на автобусе
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

изменить вы ничего не сможете..основная масса мужчин думает иначе..просто либо смириться..либо отсеивать..и не париться на сей счет..столько здесь было высказано мнений на эту тему..только один смог защитить..и то его подозревают не в мужской принадлежности..сайт специфический..обсуждение цен и отзывов..но..не претензий на неадекватное отношение..здесь есть тема ахтунг для фей..давайте выставляйте неадекватных донов..которые вам кровь пьют..а мы посмотрим..чтобы не налететь в последующем на таких козлов))
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

я вам расскажу один интересный случай. правда это было давно. Решили значит наши нравы одного района подчистить территорию от фей. никого на точке нет. мужики мечатся ищут. Со злости ввалились гурьбой целой в опер пункт. готовы были все разнести. и так со злостью: "вы чё мужики акуели? бабы где?" после этого всех девчонок на место вернули. А этот опер пункт всегда отпускал фей когда ловили)))) вот такие доны вытаскивали фей. увозили их буквально перед носом ментов. вот тогда такие мужики были. эх

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
David_duet писал(а): проста обично под дается значит тот кто оплачивает а не то кто оказивает услугу )))))
David_duet вы понимаете что вы потребители? нет? у потребителей есть свои права они соответственно борются за качество получения товаров и услуг. для чего собственно и создан этот форум. я верно изъясняюсь? Те кто производят продукты, товары, а так же те кто оказывают услуги, они дают вам возможность получить определенные продукты, товары и услуги. цена качество не соответствует во многих других отраслях тоже. но, тем не менее вы берёте, вы получаете то за что вы платите.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Nargiz писал(а): David_duet вы понимаете что вы потребители? нет? у потребителей есть свои права они соответственно борются за качество получения товаров и услуг. для чего собственно и создан этот форум. я верно изъясняюсь? Те кто производят продукты, товары, а так же те кто оказывают услуги, они дают вам возможность получить определенные продукты, товары и услуги. цена качество не соответствует во многих других отраслях тоже. но, тем не менее вы берёте, вы получаете то за что вы платите.
ну не хочу спорит если честно ну сут остается темже какби не говори кто дает или кто берет от этого мой пост особо и не меняется
проста думаю что с вашей сторони это кажется так а с нашей подругому )))))))))))
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

wit писал(а):изменить вы ничего не сможете..основная масса мужчин думает иначе..просто либо смириться..либо отсеивать..и не париться на сей счет..столько здесь было высказано мнений на эту тему..только один смог защитить..и то его подозревают не в мужской принадлежности..сайт специфический..обсуждение цен и отзывов..но..не претензий на неадекватное отношение..здесь есть тема ахтунг для фей..давайте выставляйте неадекватных донов..которые вам кровь пьют..а мы посмотрим..чтобы не налететь в последующем на таких козлов))
wit, не вопрос а смысл? эти козлы как вы выражаетесь меняют номера как перчатки и будут вам звонить с других номеров. И потом это не тот форум. и ещё ведь для меня если он козел, для кого-то может быть хорошим клиентом. А может и здесь сидеть уважаемым доном)))) и потом это идет в разрез с правилами о конфиденциальности. даже если он козел)))

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
David_duet писал(а):
Nargiz писал(а): David_duet вы понимаете что вы потребители? нет? у потребителей есть свои права они соответственно борются за качество получения товаров и услуг. для чего собственно и создан этот форум. я верно изъясняюсь? Те кто производят продукты, товары, а так же те кто оказывают услуги, они дают вам возможность получить определенные продукты, товары и услуги. цена качество не соответствует во многих других отраслях тоже. но, тем не менее вы берёте, вы получаете то за что вы платите.
ну не хочу спорит если честно ну сут остается темже какби не говори кто дает или кто берет от этого мой пост особо и не меняется
проста думаю что с вашей сторони это кажется так а с нашей подругому )))))))))))
да, с какойбы стороны не посмотреть. Вы, уважаемые доны, потребители. и часто об этом забываете)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Ответить