Севашабону +998903268474

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Не зря твой ник созвучен с матерным словом характеризующим чрезвычайно болтливого человека.
Ну я на личности не переходил. Тоже могу тут написать что такое Сирена, и какие у меня мысли по этому поводу.
И не болтал я нечего. Просто сказал дону топикстару что если договорился о цене, то и не надо фей баловать чаивыми.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): И для всех ходоков он товаром должен быть.
Ты наверное искренне удивишся тому что твоё мнение и видение мира не является истинной в последней инстанции. И благо у большинства ходоков имеется другой взгляд на эту тему. И получают они всё что пожелают и сверх того, просто из за человеческого отношения. Представляешь? Такое
Последний раз редактировалось Серена 11 сен 2017, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Taurus41

Севашабону +998903268474

Сообщение Taurus41 »

Pizdader писал(а): Просто феи для меня товар. И для всех ходоков он товаром должен быть. Это как на базаре мы идем покупать к примеру помидорчики. Куча сортов есть. Каждый выбирает тот сорт который ему понравился. И не кто не будет брать гнилье или помидоры по конским ценам.
Полностью согласен, просто Ваш комплимент не поняли верно, поэтому дискуссия и случилась. Если высказывание про товар довести до логического конца, Вы же не говорите рядом стоящему покупателю на базаре\в магазине - "зачем так дорого заплатил?!". Это рынок, где донам не всё всегда нравиться, но всё же ходят!
Стас

Севашабону +998903268474

Сообщение Стас »

Серена писал(а): Представляешь? Такое
представляет он и знает. Ну правда не переходи на личности.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): И не болтал я нечего. Просто сказал дону топикстару что если договорился о цене, то и не надо фей баловать чаивыми.
Ну тогда обьясни ТС что надо уходить как только оговореное время вышло. Кончил, не кончил, встал и вышел. Что означает фраза баловать? Так смешно. Держать надо фей в ежёвых рукавицах))) а может ТС доя себя балует? Может он хочет благодаря такому подходу быть "особым" vip клиентом, которому всегда искренне рады? У еего есть возможность, он ей пользуется. И как по мне, так ТС до одного места должны быть причитания о том что потом другим будет дорого после его похода. Ему то всё равно, у него то деньги есть))) за кого надо принимать взрослого человека чтобы отчитывать его как мальчишку, основываясь на собственной жадности? Или за кого надо считать себя, наделить себя правом высказывать человеку за то что он оплатил время проведенное с ним. Там не было чаевых, там время было овер, и он его оплатил.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Возможно когда феи перестанут для тебя быть товаром, а станут людьми оказывающими определенную услугу, то и к тебе начнут относится по человечески, принимая те финансы что ты готов дать. А пока всё так как есть, абсолютно нормально видеть в тебе того, кого ты знаешь сам))))
Во первых проституция это товар. Ибо услуга это все что не материально. А тут как то две материи , причем одна в другую входит.
Во вторых не разу не слышал что бы феи скидки давали за хорошие отношения к ним.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): Во вторых не разу не слышал что бы феи скидки давали за хорошие отношения к ним.
А я ни разу не слышала о том что ты хорошо к кому то отнесся. А я вот делаю скидки своим любимчикам, прикинь)))
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Ну тогда обьясни ТС что надо уходить как только оговореное время вышло. Кончил, не кончил, встал и вышел. Что означает фраза баловать? Так смешно. Держать надо фей в ежёвых рукавицах))) а может ТС доя себя балует? Может он хочет благодаря такому подходу быть "особым" vip клиентом, которому всегда искренне рады? У еего есть возможность, он ей пользуется. И как по мне, так ТС до одного места должны быть причитания о том что потом другим будет дорого после его похода. Ему то всё равно, у него то деньги есть))) за кого надо принимать взрослого человека чтобы отчитывать его как мальчишку, основываясь на собственной жадности? Или за кого надо считать себя, наделить себя правом высказывать человеку за то что он оплатил время проведенное с ним. Там не было чаевых, там время было овер, и он его оплатил.
Ваш фей послушать, так все клиенты должны приходить к вам, класть на стол бумажку зеленную и тут же уходить.

Вип клиентом? да не смешите мои тапки. Сегодня фея клиенту сказки поет. А завтра просто трубку не снимет. И плевать ей вип клиент или нет. Тем более топик стар написал что больше он к этой фее не пойдет.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): Во первых проституция это товар. Ибо услуга это все что не материально
Эмммм, твой парикмахер, твой товар?
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Там не было чаевых, там время было овер, и он его оплатил.
Там кстати и место было с дона. Это как то некто не учитывает.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а):
Ваш фей послушать, так все клиенты должны приходить к вам, класть на стол бумажку зеленную и тут же уходить.

Вип клиентом? да не смешите мои тапки. Сегодня фея клиенту сказки поет. А завтра просто трубку не снимет. И плевать ей вип клиент или нет. Тем более топик стар написал что больше он к этой фее не пойдет.
Ну и всё. Он просто оплатил время сверх 2ух часов о которых был уговор. Так за что ты ТС отчитал? За то что он получил больше оговоренного и заплатил за это? А не ушёл оставив за 2 часа но пробыв 3?
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Эмммм, твой парикмахер, твой товар?
Ну прическа это не товар же.
Кстати и в стилистках я был. Изучал их изнутри. Но там опять таки не товар был. Ибо все было по той причине что мы друг другу нравились.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а):
Там кстати и место было с дона. Это как то некто не учитывает.
Дону было удобнее в своих аппартаментах. Но ты считаешь что поэтому должно быть дешевле?))) Ну вообще то выезд обычно дороже . Траты на такси, время.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Pizdader писал(а):
Ну прическа это не товар же.
Почему не товар? Секс же товар. Хотя и там и там услуга.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Ну и всё. Он просто оплатил время сверх 2ух часов о которых был уговор. Так за что ты ТС отчитал? За то что он получил больше оговоренного и заплатил за это? А не ушёл оставив за 2 часа но пробыв 3?
Да вы и тут даже прибавляете... Эх женщины, только свой возраст вы убавлять можете ...
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): Кстати и в стилистках я был.
Мммммм как занимательно.

Отправлено спустя 57 секунд:
Akadee писал(а): .к. заходов было 2 , а по времени намного больше, чем час - заплатил 300.
Pizdader, читай
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Дону было удобнее в своих аппартаментах. Но ты считаешь что поэтому должно быть дешевле?))) Ну вообще то выезд обычно дороже . Траты на такси, время.
Ну тогда все феи с катартала что без места работают, выходит элитка.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Севашабону +998903268474

Сообщение Tolstoy »

Не понимаю о чем сыр бор )). Таких как Севара беречь надо. Ну добавил дон немного от души. Не думаю что Севара из-за этого поднимет ценник. Зато не работает с секундомером в руке.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а): Эх женщины, только свой возраст вы убавлять можете ...
Кто вы? К кому это обращение? Диалог со мной, видимо ко мне? Ну я нормально отношусь к своему возрасту, не преуменьшая. Преуменьшать возраст прерагатива хреново выглядящих

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Pizdader писал(а): Ну тогда все феи с катартала что без места работают, выходит элитка.
А это ты вот сейчас к чему? Я не успеваю уловить ход твоих мыслей - скакунов.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): А это ты вот сейчас к чему? Я не успеваю уловить ход твоих мыслей - скакунов.
Ну это я в ответ на то что фея на выезд это всегда дороже чем когда она у себя дома принимает.
Серена

Севашабону +998903268474

Сообщение Серена »

Севара на роль элитки как ты выразился не претендует, у ней свое место, у дона было свое. Видимо ему было удобнее у себя встретится. Элитность феи не определяется наличием / отсутствием аппартаментов. Это просто приятный бонус для тех у кто предпочитает наведыватся в гости, а не вызывать к себе. К чему ты катартал вспомнил?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Pizdader писал(а):
Ну это я в ответ на то что фея на выезд это всегда дороже чем когда она у себя дома принимает.
Слушай. Если фея попросит тебя купить презервативы, ты вычитаешь эту сумму из оплаты? Или свои траты на бензин/ такси чтобы добраться до феи? Разное бывает, может фея далеко от тебя находится, а там цена 60.000 и ты 30.000 на дорогу потратил, это что получается, что ты 90.000 потратил в целом? Надо бы вычитать.
Pizdader

Севашабону +998903268474

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Слушай. Если фея попросит тебя купить презервативы, ты вычитаешь эту сумму из оплаты? Или свои траты на бензин/ такси чтобы добраться до феи? Разное бывает, может фея далеко от тебя находится, а там цена 60.000 и ты 30.000 на дорогу потратил, это что получается, что ты 90.000 потратил в целом? Надо бы вычитать.
Ну если мои кондомы, то тут конечно вычитать. Ибо это обязанность феи их иметь.
Насчет дороги, у нас город не дорогой, чтобы вычеты делать. Только Сергели и Спутник это край географии. Тут конечно торгуюсь.
sevashabonu

Севашабону +998903268474

Сообщение sevashabonu »

Ув. Пиздадер. Что вы сейчас хотите, с утра одно и тоже. Я фея адекватная, не скем не хочу спорить и ругаться. Если вас задело что дон обговарил со мной ночь, но заплатил за 2 часа, в чём ваша проблема? Не из вашего кармана эта сумма выходит.
Бывало время,я дону намнога уступала, скидовала а иногда и в долг ездила. Здесь про меня больше 10 ти отчетав, почитайте, хорошо всё и вы убилитесь в этом.
И хватить здесь чужие деньги считать, уже. Надоели.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
А если комута чтота не нравиться, прощу своё мнение пре себе оставить. Кто кому, сколька заплотил, чиевые дал недал, это личное дела.
Кто ко мне приежает или я к кому еду никогда не говарят, что это конец географии.здесь на форуме большенство ко мне приежают, со своими призиками, и никто не жаловался.
Хватить уже, Ныть что фея подимет цену, изза 50 к.
Вы чегота бойитесь или как? Почему Вас это так сильно задело?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И насчет возраста, я никогда не скрываю сколька мне лет.
overd

Севашабону +998903268474

Сообщение overd »

Думаю, что тут немного недопонимание возникло.
ТС договорился изначально о сумме, дал сколько договорились + от "души" сколько посчитал нужным. Это его дело и его деньги.
Другое дело, если бы фея , необязательно Севара, стала бы считать оверпрайс по часам или другое и дон "повелся" бы на это. То тут дружеское порицание было бы к месту.

Насчёт гандонов. Я покупаю и ношу с собой свои, так как те, что мне нравятся, у феи просто нет. Не вижу в этом особой причины для перерасчёта.

Также обычно приношу с собой попить и перекусить( если встреча долгая ) Считаю, что это моё дело и сколько я потрачу на своё удовольствие никого не касается, ведь трачу я свои кровные.

Расходы на съем кв.
Учитывая нынешнюю ситуацию с арендой кв , использую этот аргумент в процессе "торга"

Расходы на дорогу
Обычно это обговаривается

Не знаю как там дела с vip клиентами( не торгующимися), но простое человеческое и дружеское отношение к феям помогает получить лучшее отношение, больше времени и бывает, что предлагают "шифрующихся" подруг. Это несомненный плюс.

Всё что написал- это не для того, чтобы поспорить с кем-либо, но моё личное мнение. У каждого свои интересы и свои способы для того, чтобы получить своё.
Последний раз редактировалось overd 11 сен 2017, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Севашабону +998903268474

Сообщение Дон »

Мысли Высоких Договаривающихся Сторон дипломатично подытожил уважаемый Оверд.
Можно ли считать это консенсусом Сторон?
Думаю-с натяжкой-да!
Никогда ещё запальчивость и опрометчивость не помогала в дискуссиях и переговорах.
Давайте прекратим монологи и диалоги!
В крайнем случае-пусть Высокие Договаривающиеся Стороны в гордом молчании останутся при своём мнении))!
Последний раз редактировалось Дон 11 сен 2017, 08:41, всего редактировалось 2 раза.
Akadee

Севашабону +998903268474

Сообщение Akadee »

overd писал(а): У каждого свои интересы и свои способы для того, чтобы получить своё.
Именно так :thumbup:

Кто-то "лох" и и прреплачивает за "мясо".
Кто-то "красавчик" и держит фей в ежовых рукавицах, чтоб они не рассчувствовались . Во благо других "донов". У каждого свое мнение и свой взгляд.
К чему-то общему не прийти.
Закрыто