РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Nargiz писал(а): да, с какойбы стороны не посмотреть. Вы, уважаемые доны, потребители. и часто об этом забываете)
Нагиза проста знаете вы вес пост пропустили и вцепилис на то что не имеет значение )

Отправлено спустя 12 секунд:
хотяби лично для меня
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

David_duet по вашему мнению получается что вы печатаете эти деньги то бишь производите и пытаетесь эти деньги дать фее в замен на её услуги))) как вы думаете после этого как к вам фея будет относится)))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
David_duet писал(а):
Nargiz писал(а): да, с какойбы стороны не посмотреть. Вы, уважаемые доны, потребители. и часто об этом забываете)
Нагиза проста знаете вы вес пост пропустили и вцепилис на то что не имеет значение )

Отправлено спустя 12 секунд:
хотяби лично для меня
значение имеет. тема для этого и создана. что бы до вас и до таких как вы донести это)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Всем доброго времени! ИМХО котлеты отдельно, мухи отдельно! Начали разговор о хамстве, о нём и продолжу! Некий дон данного форума как-то мне высказал свою точку зрения: Мы воспитываем своих сыновей! Но выходя на улицу они попадают в толпу, а толпа как правило без лика!) И нас воспитывали так же, как и мы своих сыновей, но с разницей, выходя на улицу -- мы попадали в общество)))
Отсюда и хамство!
Вы создаете форумы, группы, боты... бесплатно а ответьте мне на вопрос - чему Ваш форум учит молодёж? Как и кого трахать? А почему бы Вам господа умники не потратить своё время и не открыть кружок или клуб? В котором вы и молодёж научите тому же общению с девушкой, феёй или как угодно Вашей душе шлюхой. Вы сами воспитываете толпу баранов, А ведь у вас почти у каждого есть мать, сестра, жена, дочь... и эти самые бараны относятся и Вашим кровиночкам так же как и к нам!
ПиСи. Кружки и клубы не бесплатные)) денег заработаете, жду в гости с тортиком )) Стелла!
И не нужно меня благодарить!)))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

Ириска писал(а): В котором вы и молодёж научите тому же общению с девушкой, феёй или как угодно Вашей душе шлюхой.
На форуме полно постов где Доны призывают к уважительному отношению к феям.
Ириска писал(а): чему Ваш форум учит молодёж?
Форум не должен ничему учить. Но умный читатель почерпнет здесь кучу полезного.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Но таки на данном форуме создана тема о хамстве и добропорядочности)) или я что-то путаю?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Уважаемый Толстой не моё конечно дело) но призывают не такими методами )) Знесь нужен метод занятости!) Учёта, тренировки и т.д. А Мы все дружно бла-бла-бла, на что нам молодёж отвечает - чёбы мы шли лесом))) и в некоторых случаях даже Аморфис бывает ягодкой))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

интересно... и чем за я настроила на негатив? показав обратную сторону медали? очень интересно. а может вы свое мнение выскажите? что вы сами думаете по этому поводу? мне очень интересно ваше мнение)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Ппц перетягивание каната) кто кого? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! залезла не в своё дело)) нашим донам бы только бы фей обсуждать) размер, диаметр))) а тут я со своим тортом)))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Ириска писал(а): чему Ваш форум учит молодёж?
Честно говоря даже не собирался никого ничему учить.
Ириска писал(а): почему бы Вам господа умники не потратить своё время и не открыть кружок или клуб?
В интеренете куча клубов по пикапу. я к этому ничего не могу добавить. Кто хочет сам все надет, а кто не хочет лОжил на все кружки и клубы.
Ириска писал(а): Вы сами воспитываете толпу баранов,
Как я могу кого то воспитать? Сюда уже приходят готовые ходоки со своими тараканами в голове. и никто меня слушать не станет.
Ириска писал(а): у вас почти у каждого есть мать, сестра, жена, дочь... и эти самые бараны относятся и Вашим кровиночкам так же как и к нам!
Ну пардогьте, за своих я могу по морде лица врезать, а бить тех кто обижает вас я просто не имею права.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ириска писал(а): Кружки и клубы не бесплатные)) денег заработаете,
Хотел бы я посмотреть на того чудака который будет платить деньги за семинар о том как не хамить фее.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Стелла, сами себе же и противоречите
Вы пишете
Ириска писал(а): Вы сами воспитываете толпу баранов,
Толстой ответствует
Tolstoy писал(а): На форуме полно постов где Доны призывают к уважительному отношению к феям.
Вы в ответ указываете, что молодёжь посылает нас с нашими советами и рекомендациями куда подальше
Ириска писал(а): на что нам молодёж отвечает - чёбы мы шли лесом)))
возникает вопрос: каким это образом мы сами воспитываем толпу баранов, когда эти уже сформировавшиеся "бараны" посылают нас лесом с нашими советами
vova писал(а): Сюда уже приходят готовые ходоки со своими тараканами в голове. и никто меня слушать не станет.
ну наиболее восприимчивые к новой информации-то тебя слушают. И неважно, сколько лет нам, интересующимся, 18 или 48

Ириска, честно, мне абсолютно непонятны Ваши претензии к форуму.
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

pr1d писал(а): Приём аморфиса
Ты что меня перед феями палишь? Я значит с тобой в узком кругу делюсь конфиденциальной информацией , а ты бац все наружу. И какие после этого доверительные отношения?
И где этот кореец который меня так охарактеризовал. Придумал конечно заебись , но мне такой славы неужно понимаешь? Если будешь дальше меня палить - оскорблю по национальному признаку!!
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

amorphis, ты не бойся, я тебя в обиду не дам.
pr1d

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение pr1d »

:mrgreen: :mrgreen:
Не злись аморфис. Тебя прославил не я, а многочисленные сливальщики.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
amorphis писал(а): И где этот кореец который меня так охарактеризовал. Придумал конечно заебись , но мне такой славы неужно понимаешь? Если будешь дальше меня палить - оскорблю по национальному признаку!!
Кореец у нас с ником koreanboy.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Я не собираюсь спорить о доказывать кому-то что то) я для себя давно сделала выводы)))
Вы тоже уже большие мальчики, А иногда смотрю на вас, а вы как дети!) Только большие дети))
Аморфис не хотела тебя обидеть) просто мне кажется, что ты не такой злобный каким хочешь показаться)) но это только моё мнение!)
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

А ни кто тему в сторону не уводит. Вас же обсолютно не интересует мнение других. Вы гордитесь тем что весь узго здесь!) А на самом деле более 70% малолетки, которые собираются толпой и начинают стебаться... и звонить и писать. Зато ох ёмаё какой звездатый просмотр у форума! ))) им не нужно выискивать номера фей, вы сами их выставляете) уже отфильтрованый спам. Я знаю кучу форумов где при регистре тест проходишь. Так пожалейте нервы фей, оградите нас от подобного хамства... может и мы с вами будем малёхо по ласковее. И ни кто Вам слово не скажет, майтесь чем хотите!) Вы пишете всё новые и новые отчёты, которые доступны всем и каждому. А может всё-таки взрослые дядьки будут по взрослому развлекаться, а детки по детский? А я смотрю всё-таки к некоторым моим советам всё-таки прислушиваются на этом форуме ))) Надеюсь и на этот раз повезёт!)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вот и притянули тему за уши))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Не спорю, просчитываются ) это только те кто описывается, А как на счёт тех, кто молча сидит? Каким образом Вы их просчитываете? )
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Don_King »

уважаемая Наргиз,

я не сторонник спора с женщиной. просто выскажу своё мнение. может оно и неправильное вообще и для вас в частности, но правильное для меня.

не надо делить две стороны интим услуг на дающих и просящих. тут две стороны оговаривают условия которые выгодны ОБЕИМ сторонам и встречаются на оговорённых условиях. по-моему многие ходоки поэтому и пользуются интим услугами чтобы не быть и не чувствовать себя просящими. я не считаю себя просящим или дающим (в смысле денег конечно) когда пользуюсь интим услугами. обе стороны равны. никто никому одолжения не делает. так что думаю неправильно что вы получаете деньги и считаете себя дающей, а клиента просящим - как будто вы делаете одолжение. хотя ваше право что и как считать и называть, но более чем уверен что вы убили желание тех читателей этого поста, которые до этого ещё как-то думали к вам сходить.

не настаиваю что кто-то из нас прав - у каждого своя правда. просто высказал своё мнение.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart, а вот меня кто-нибудь женщиной назвал бы-мне всё равно не было бы. Я бы этого человека заклеймил позором и всякими нехорошими словами)
amorphis

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение amorphis »

Что то никто остроумие не хочет проявить. Тему бы надо было назвать не рука дающая , а другая часть тела дающая( женская) :)))))

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Ириска, а что я не могу тебе в личку написать. ? Вчера время было хотел с тобой пообщаться и как знать может и пригласить.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Едут две подруги в поезде. Одна говорит: — Не жизнь, а тоска сплошная. — А ты любовника себе заведи, да каждый месяц бери с него по 1000 баксов! — Да где же взять такого? — Ну, тогда двоих заведи по 500. — Это тоже проблематично. — Тогда четырех по 250! Мужик с верхней полки: — Девушки, как дойдете до десяти баксов — разбудите!
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Так дело то не в том с какой позиции смотреть, а в том что Хамло пишет: ты же пи пи пи пи..... Я секас хочу... В этом случае рука дающая, к примеру Я не стесняюсь и просителя отправляю на хер! Хотя у мне и свои порой попадают под раздачу)) И речь то идё не о том, кем вы себя считаете в данном случае. Я ваообще не понимаю вас) складывается впечатление, что вы те самые не воспитанные хамы, которые сначала хуесосят, а потом секса просят! Я надеюсь я правильно мыслю донесла...

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Я закрыла личку. Бываю здесь редко, а те кто реально хочет ко мне попасть звоните, Условия в тг на аватарке написаны подробненько)
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Ириска писал(а): Аморфис не хотела тебя обидеть) просто мне кажется, что ты не такой злобный каким хочешь показаться))
Общался с одной феей, так она мне про Аморфиса такого нехорошего рассказала, я аж кушать не мог.
А потом понял, что Аморфис у нас "санитар леса".
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Не факт! Лично у меня было как минимум по три Саботажа, Вовы, горожанина и Лютых)) а по факту? Кто со мной лично знаком?)))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

Ириска, Честное слово ни я ни два моих клона у вас не были.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Это Кудрат был)) Особенно саботажем
Ответить