Гостиница "все включенно"

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

Помню) были))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

Pro, не, ну то что высказал кореанбой, не новость, многие его высказывания забавны, ну а ты то? Да хоть пигментацию взять в пример, ты согласен что от обилия секса там чернеет? Ни в следствии гармональных изменений, ни от варикоза, ни от наличия заболеваний той же эндокринной системы . Да если следовать этой логике у меня там всё почернеть должно было лет 10 назад, а нет, всё в тон кожи.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Доктор присутствовал, да. Только не видно его давно. Но я смеялась сейчас очень, за что отдельное спасибо личным наблюдениям и догадкам кореанбоя, это бесподобный человек)))
Последний раз редактировалось Серена 24 июн 2017, 00:22, всего редактировалось 2 раза.
Inha

Гостиница "все включенно"

Сообщение Inha »

Ладно, ребят из всего этого понял что нужно ходить к конвеерным девушкам. Ну а фигли, не расшатывается же?!)))

Кто нить из донов может сказать что у конвеерных вообще все супер?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Серена писал(а): Да если следовать этой логике у меня там всё почернеть должно было лет 10 назад,
Вы работали в конвеере?
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Гостиница "все включенно"

Сообщение Nargiz »

тут Ириска спрашивает:) а у вас все девушки на конвейер вставали?)))
Последний раз редактировалось Nargiz 24 июн 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

koreanboy писал(а): Вы работали в конвеере?
Ну у меня были отношения 3 года, в которых секс присутствовал ежедневно, по 3 раза в среднем , перерыв приходился на критические дни, это можно сопоставить конвееру?
Inha

Гостиница "все включенно"

Сообщение Inha »

Если в год пробег более 1000 то наверняка конвеер)))
Наргиз, Вам точно ответила Серена.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

И разверзлась вагина, и покрыла тьма всё пространство между ног, страшные времена постигли многих женщин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: зло явило своё обличие конвеером.
Последний раз редактировалось Серена 24 июн 2017, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

Да, ушли мы от гостиниц, где всё включено в сторону. Но это Беседка, где тоже "всё включено" и не возбраняется обсуждать любые вопросы, не противоречащие правилам форума.
Я знаю конвейер. Это даже суперконвейер. Насчёт цвета-не знаю, но стенки её лоно вполне ощушаешь.
Inha

Гостиница "все включенно"

Сообщение Inha »

Потролили, ну и на этом хорошо)
Как минимум узнал что Серена раньше под конвеером была 3 года) что-то новое узнал)))
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

Надо было мне перед сном гуглить эту тему... Кошмар
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

;)
koreanboy писал(а): под конвеером была 3 года)
Серена была в отношениях с чрезвычайно активным парнем. Соразмерно по количеству с конвеером, НО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. получатся что ничего нового вы сегодня не узнали. За настроение спасибо
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

Дамы вы наши) Тяжело оказывается быть женщиной, даже теоретически. Это я только про один орган прочитал.
Ещё и грудь вроде целая наука.
Так что лично меня можете тролить сколько угодно, не обижусь на вас, золотые мои, пусть и виртуальные
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

Pro писал(а):Надо было мне перед сном гуглить эту тему... Кошмар


И что уяснил для себя Про?
Женское любопытство))) Не усну!)))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Inha

Гостиница "все включенно"

Сообщение Inha »

Серена, кто бы сомневался. Вот я взял и просто напросто поверил))) говорят же женщины: "Мужчины как дети...".
Наверное они правв.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну а если серьезно по теме то:
"Вагина расширяется от количество половых партнеров". Другое дело его можно восстановить упражнениями кегеля, но это уже совсем другой вопрос.

И не пытайтесь спорить с тем кто сует своего дружка. Уж он то знает)))
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Гостиница "все включенно"

Сообщение Muzzy »

Ириска это кто?

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вагина как пещера! Чем больше спилиологов тем новее карты и корректировки длинны корридоров!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

koreanboy писал(а): И не пытайтесь спорить с тем кто сует своего дружка. Уж он то знает)))
Яркий пример шовинизма, и не пытайтесь спорить говоря что это не так. Позиционируете себя как крутого скрипача во многих аспектах, но потом всегда кто -то приходит и вносит разумное, основательное, АРГУМЕНТИРОВАННОЕ, в то о чем знаете вы весьма поверхностно. Если тот факт что вы обладатель тыкалки, делает ваши догадки аксиомой, то Дон тоже обладатель тыкалки и о суперконвеере и ширине он уже высказался. Я склонна доверять его опыту, и наблюдениям, как человеку обладающему более обширными познаниями во многих областях. Не, ваша теория имеет место быть, если реально мелкий калибр, и правда сложно подобрать по величине. Но вы то как аксиому это утверждаете, а дело то скорее всего просто в крохтном размере. Потемнение губ это контрольный в голову был, убили, просто убили.

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Кореанбой, не напомните в какой теме вы рассказывали о массаже без проникновения, об отсутствии риска заразиться ЗППП, в которую пришел медик и прояснил заблуждение на сей счет, после чего вы психанули и создали тему от своего имени для него, чтобы он там блистал знаниями, а не вносил ясность когда вы людей вводили в заблуждение в своей теме, тем что массаж эротический это зер гуд, бояться ЗППП там не стоит. Сейчас бы медика в эту тему с почернениями и растяжениями))
vova

Гостиница "все включенно"

Сообщение vova »

Pro писал(а): Ещё и грудь вроде целая наука
Не читай, вообще повесишься.
И потом там не одна грудь а их там две.
David_duet

Гостиница "все включенно"

Сообщение David_duet »

ну факт остается фактом со временем влагилише чернеет и это проблемс

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
лутшеби сами девушки расказалибы их мнение
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

vova писал(а): Не читай, вообще повесишься.
И потом там не одна грудь, а их там две.
:lol: :lol: :lol: :D
Последний раз редактировалось Дон 24 июн 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

David_duet, Воспалительный процесс в зоне половых губ может сопровождаться их потемнением. На коже промежности при этом появляются язвочки и эрозии, которые чешутся и кровоточат. Если женщина замечает болезненность, усиливающуюся во время полового контакта или похода в туалет, припухлость кожи, появление белых или серых выделений в середине менструального цикла – следует обратиться к гинекологу, так как все эти факторы выступают симптомами воспаления.
Частой причиной того, что резко темнеют наружные половые органы, является венозный застой в области малого таза. Следует помнить, что основная опасность варикозного расширения вен заключается в повышении риска развития острого тромбофлебита, поэтому заболевание требует соответствующего лечения. Не стоит также забывать о грамотной профилактике – регулярных занятиях лечебной гимнастикой, правильном и полноценном питании, ношении специального компрессионного белья.
Болезни яичников в большинстве случаев сопровождаются нарушениями в гормональном состоянии женщины. Гормональный сбой приводит к изменению цвета половых губ. Лечение следует начинать с устранения первопричины изменений – то есть дисфункции яичников.
Многие женщины, столкнувшиеся с проблемой грибковой инфекции, начинают замечать потемнение поверхности интимных зон. В большинстве случаев наличие грибка можно определить по зуду, шелушению в зоне бикини.
Кожа половых губ сильно потемнела и приобрела уплотненную, бархатистую текстуру? Это может являться признаком злокачественного новообразования в желудке, кишечнике и других органах желудочно-кишечного тракта. В таком случае лечение начинается с обследования у онколога.
Синдром Иценко-Кушинга – довольно редкая патология, представляющая собой недостаточность коры надпочечников. Основной признак заболевания – синюшность поверхности половых губ, которая может распространяться на нижнюю часть живота и сгибы локтей. У женщины нарушается обмен веществ, вследствие чего развивается ожирение.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И количество секса здесь не причем. Иногда достаточно посмотреть на соски, если они насыщенного темного цвета то вероятно что потемнеют губы, это может зависеть от нац принадлежности, от расы, но никак не от обилия секса.
vova

Гостиница "все включенно"

Сообщение vova »

David_duet писал(а): со временем влагилише чернеет
Мыть не пробовал?
Серена, милая, не надо, я уже начитался и кушать не могу.
David_duet

Гостиница "все включенно"

Сообщение David_duet »

вот и классно если честно после этого я решил что надо держатся подалше )))) от тех у кого черние влагилише если она сама белинкая а влагилише темная )))))
vova писал(а): Мыть не пробовал?
зачем мне мыт )))) пуст она сама моет )))) и следит за этим )))) вед если я\ зарабативаю на жизн копирую людям бумаги то я должен береч всой аппарат копиравание )))
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

.... А какие у всех фей форума красивые аватарки. Красавицы! :mrgreen:
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Выходит, что изменения в размере, цвете, запахе и вкусе происходит, в большинстве случаев, по причине того или иного заболевания.
Эти заболевания могут быть как венерические, так и нет.
Но феи входят в группу повышенного риска, тем более если это конвеер.
Чем больше контактов с разными портнерами, тем больше % чтото словить.
Вывод - изменения в том числе и из-за секса.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

overd, не притягивайте за уши эту теорию . У меня был знакомый который искренне пологала что живот у женщин появляется от того что она много трахается, был убежден что это следствии выпадения матки в брюшную полость, а ведь он мне раньше казался вполне нормальным человеком.
Закрыто