Парк Фурката

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
kimif1
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:44

Парк Фурката

Сообщение kimif1 »

Господа Доны!
Разрешите поделиться историями об этом доблестном салоне на Парке Фурката, где мама роза была небезызвестная Тетя Клара или просто Клара апа!
Начало - 2000 год, располагались на ул. Сумбула, прямо напротив бывшего кинотеатра "Восток".
Работала Фируза, Вера кореянка и Жанна!
Про Жанну речь пойдет. Она наполовину казашка и наполовину украинка. С такой большой попой и грудью 1-2 размера.


Имя: Жанна

Возраст: 25
Рост: 160-165
Грудь: 1-2
Вес: 60-62
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: не актуально

Описание созвона:
Созвон. Номер тогда был еще городской. Отвечала либо сама тетя Клара либо Фируза. В принципе меня там все знали, приезжал без созвона и без очереди и иногда и без денег.
Дата встречи: 2001-2009 гг

Ориентир: ул. Сумбула к-р "Восток", завод РЭТ, парк Фурката
Описание места: Все в собственных домах. Чисто. Свежые полотенца. Душ, гели итд. Из развлекалова - телевизор и спутниковая тарелка.

Описание процесса: Обычно было так. Выбираешь. Жанну. В душ. Она сама моет тебя, потом в спальню. Раздевается. Надо сказать что в этом салоне никогда не было минета с резиной. Всегда МБР. Но!!! МБР Жанны - это фантастика. Глубокий, с проглотом и мог длится РЕАЛЬНО!!! 30-40 мин... в разных темпах. Реально до горла забирала!!!! Потом резина и вперед! Любые позы, обычно вид сзади - был роскошный. С ее попой это улет! Время не засекали, можно было пару раз.
Жанну часто мы забирали на вечеринки или на дачу на 3-4 дня...В общем девочка была супер. В последний раз в 2008-2009 году был с ней у завода РЭТ. Как раз привез из Дубая смазку Durex, с разогревающим эффектом. Залезли с ней в кровать и тут она предлагает мне свой ШГ (анал). Давай мол, время пришло. Ну и поехали.. Потом классика, МБР глубокий и снова классика. В общем улет.

Цены: В 2001 году было 5-6тыс. Потом 10 000. В последний раз в 2015 году вроде от 60 тыс.

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ -
Минет - 1000
КС - 4
Общение - 5++++

Рекомендации: К сожалению девочка уехала в Казахстан и вроде вышла замуж. Не знаю. Не общался уже 8 лет! Но была очень зачетная.

Еще одна девочка – Гузаля! Роскошная девушка была!
Имя: Гузаля

Возраст: 23-25
Рост: 165-170
Грудь: 3,5-4
Вес: 53-55
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: не актуально

Описание созвона:
Как обычно без созвона!
Познакомились году в 2006. Приехал начал выбирать! Было дело уже в доме у Парка Фурката.
Смотрю – сидит девушка новенькая. Вера была за маму розу – предложила ее. Говорит попробуй.
Пошли в спальню. Девушка оказалась безумно страстной. Немного завел ее и понеслась. Долго играли с ней потом подошли к самому процессу… реально дымила резина! Все позы перепробовали. Не менее часа я ее жарил. Вспотели оба. Как кончил, она говорит – литра 3 вылилось из нее. Она реально умела кончать струей. В общем секс с ней был улет. Минет – МБР по умолчанию на твердую 4! ШГ – не предлагал!
Ходил к ней года 3. Потом перешел на силиконовую Лейлу, которая принимала на алайском! И потом потерял уже ее из виду.
Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ – 4,5
Минет - 4
КС - 4
Общение - 5++++
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Парк Фурката

Сообщение f_s_1 »

контакты выкладывай если недавно был последний раз)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Парк Фурката

Сообщение ВАНО »

Лейла силикон замуж вышла
ARCHIL
Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:36

Парк Фурката

Сообщение Genatsvali »

Лейла - эта которая возле магазина "Ардус" на Алайском? Вот ведь была секс-бомба, и внешне, и по исполнению.
Жаль, на свадьбу нас не пригласили. Мы ведь вовсе не чужие ей были! ;-)
Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Парк Фурката

Сообщение Гиллаев »

переименовать тему в воспоминания молодости. Наф такие отчеты нужны, не понимаю.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Парк Фурката

Сообщение ВАНО »

уже год как наверно
ARCHIL
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

Genatsvali писал(а): Мы ведь вовсе не чужие ей были!
Почти родственники)))))
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Парк Фурката

Сообщение ВАНО »

группа Божалар)))
ARCHIL
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

Гоша, а она реально прикольная была.
Фигурка суперская, сиськи я ваще молчу, если под настроение попал, оттрахает от души.
Саид

Парк Фурката

Сообщение Саид »

Genatsvali писал(а): Жаль, на свадьбу нас не пригласили. Мы ведь вовсе не чужие ей были! ;-)
И чтоб каждый гость что-то хорошее о невесте сказал!

Отправлено спустя 49 секунд:
Гиллаев писал(а): переименовать тему в воспоминания молодости. Наф такие отчеты нужны, не понимаю.
Надо просто в Беседку перенести.
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

Саид писал(а): И чтоб каждый гость что-то хорошее о невесте сказал
Тогда бы свадьба дня 3-4 растянулась бы.)))))
И кто на них женится?
Саид

Парк Фурката

Сообщение Саид »

vova писал(а): И кто на них женится?
Ну женился же кто-то.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Парк Фурката

Сообщение ВАНО »

я в последний раз ее у Киры видел.
Устроили групповушку.
ARCHIL
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

А Кира это кто?
gocha писал(а): Устроили групповушку.
А отчет где?
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Парк Фурката

Сообщение ВАНО »

Кира это Внезапная
ты же был у нее
ARCHIL
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

gocha писал(а): Кира это Внезапная
Еще как был, но не знал что Кира в салоне работала.
Да еще и с Лейлой.
Знатная груповуха у тебя была, я аж слюной подавился.
Отчет можешь не писать, я уже все представил))))
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Парк Фурката

Сообщение ВАНО »

Она работала но чуть чуть .
ARCHIL
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

gocha писал(а): Она работала но чуть чуть .
Гоша, нам есть о чем поговорить.
Гиллаев
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 19:31

Парк Фурката

Сообщение Гиллаев »

kimif1 писал(а): С такой большой попой и грудью 1-2 размера.
Была одна высокая девочка формата Дженифер Лопес, минет делала просто превосходно, неописуемые ощущения когда она ласкала член язычком, причем принимала всегда в ротик жадно облизывая головку сразу после того как кончишь шершавенькми шустренькми язычком. фигура её очень заводила, налитые сочные упругие груди с крупными сосками и круглая попка, её каштановые волосы с золотистым отливом ниспадали на плечи как струи водопада. Слегка полноватые ножки придавали ей вид некой охотницы привыкшей бегать по горам. Небольшой животик с пупком как у шамаханской царицы совсем её не портил. Думаю она могла бы взять первое место на конкурсе мисс бикини. Трахалась самозабвенно, причем вовремя секса смотрела в глаза партнеру, таким вызывающим похотливым взглядом, томительно приоткрывая ротик с вешневыми губками обнажая жемчужные ровные зубки, Пахло от неё как от свежевыкошенной травы, причем когда начинала кончать то кричала не хуже Шараповой на уимблдоне. Была не против групповухи под настроение, после коньячка в компании. Денег никода не просила, говорила Секс ради секса.

Вообщем
внешность -5
Миньет -5 с плюсом
Время встречи 1999
Телефон не помню. Да и вообще она уехала у Кигргизию, потом вышла замуж и умерла при неудачных родах.
PS надеюсь мой сарказм понятен :D
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Парк Фурката

Сообщение f_s_1 »

Бляха муха! Харош дразниться! Контакты дайте этого сладостного заведения
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Али Баба

Парк Фурката

Сообщение Али Баба »

gocha, Кира-Внезапная, невысокого роста, миниатюрная. Если это она, то был у неё 2 раза, инди вроде.
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

ruslan2013 писал(а): Кира-Внезапная, невысокого роста, миниатюрная
Она самая, сейчас инди.
Revres

Парк Фурката

Сообщение Revres »

Гиллаев писал(а):
kimif1 писал(а): С такой большой попой и грудью 1-2 размера.
Была одна высокая девочка формата Дженифер Лопес, минет делала просто превосходно, неописуемые ощущения когда она ласкала член язычком, причем принимала всегда в ротик жадно облизывая головку сразу после того как кончишь шершавенькми шустренькми язычком. фигура её очень заводила, налитые сочные упругие груди с крупными сосками и круглая попка, её каштановые волосы с золотистым отливом ниспадали на плечи как струи водопада. Слегка полноватые ножки придавали ей вид некой охотницы привыкшей бегать по горам. Небольшой животик с пупком как у шамаханской царицы совсем её не портил. Думаю она могла бы взять первое место на конкурсе мисс бикини. Трахалась самозабвенно, причем вовремя секса смотрела в глаза партнеру, таким вызывающим похотливым взглядом, томительно приоткрывая ротик с вешневыми губками обнажая жемчужные ровные зубки, Пахло от неё как от свежевыкошенной травы, причем когда начинала кончать то кричала не хуже Шараповой на уимблдоне. Была не против групповухи под настроение, после коньячка в компании. Денег никода не просила, говорила Секс ради секса.

Вообщем
внешность -5
Миньет -5 с плюсом
Время встречи 1999
Телефон не помню. Да и вообще она уехала у Кигргизию, потом вышла замуж и умерла при неудачных родах.
PS надеюсь мой сарказм понятен :D



Хорошая фантазия ;):) особенно когда сравнил с запахом травой улыбнуло аж :)
vova

Парк Фурката

Сообщение vova »

Гиллаев писал(а): Время встречи 1999
Ну-ну, хотел бы я сейчас посмотреть на эту Дженифер Лопес.
Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:19

Парк Фурката

Сообщение jony »

там уже лопес даже наверное и не пахнет, тем более уж дженифер :) :) :)
Se cosa de la vida
Ответить