Наргиза +998994742300 Второй поход за сладостями

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
September
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 06:00

Наргиза +998994742300 Второй поход за сладостями

Сообщение September »

Имя: представилась Наргиза

Возраст: около 20-24
Рост: 160
Вес: 40
Грудь: нулевка
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: -

Описание созвона: Написал в ТГ быстро договорились о цене, скинула локацию, попросила взял презики и энергетик

Дата встречи: 20 июля

Описание места: центр города недалеко от сквера, нормальная квартира, хреновый душ, не было мылорыльного но было свое)

Описание процесса: Сразу скажу что в телеграмме она удалила свой акк, возможно сменила номер(не кидайтесь помидорам, Но сохранилось переписка могу оставить фотки)
скинула фотки по ним было понятно что это миниатюрная девочка с милым личиком (а это мы любим) повелся на фотки и договорился на час за 900к. Но по приезду все оказалось сильно печально, угашеное лицо и голос алкоголем и сигаретами (а может не только ими). Но уходить уже было не охота решил остаться, встретила кстати сразу в белье, на животе был шрам (после аппендикса).
Что по делу, миньет делает хорошо сразу начала с МБР, заглатывает полностью про яички не забывает, язычок добавляет но дырочка в сильно плохом состоянии, член как в яму падает, попрыгав на мне пару минут я понял, что так никуда не приду и поставив ее в месионерку закончил. Во время секса очень стрёмно стонет, явно наигранно и больше отвлекало чем помогало. После чуть поговорили, она больше залипала в телефон и решил по-быстрому слить ещё раз и свалить, тут уже взял все в свои руку положив сразу рачком с небольшой агрессией закончил.

Цены: 900к за час

Оценки(5 бальная шкала): 2
Внешность: 2
Минет:4
Секс: 3
Общение: 3

Выводы и пожелания: ну не советую от слова совсем, не хотелось даже писать отчет, так как немного разочарован и утерян контакт, думаю этот отчёт уйдет в сомнительные отчёты. Но для количества все таки решил написать. (Но если нужны пруфы могу отправить скрины с перепиской)
Поэтому если вы найдете фею недалеко от сквера миниатюрная и дешёвая) то лучше откажитесь.

Теги:
Ответить