Как общаться с феями на мамбе

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение f_s_1 »

Ну вот по просьбам Горожанина выкладываю свой рецепт знакомства с девушками на Мамбе.
Шаг первый и самый важный шаг в это регестрируемся и создаем правильную анкету. Помним что вам будут доступны только те девушки с которыми у вас совпадают цели знакомств в анкете. Тогда делаем следующее. Отмечаем: секс, флирт и общение, встречи и свидания.
Дальше идет блок информации о себе, тут можно дать волю фантазии) Ну и последний блок который желательно заполнить для результативного общения - это сексуальные предпочтения. там укажите все чего вы хотите и о чем мечтаете ну и + поставьте галочку что готовы стать спонсором. Эта блядская галочка повышает результативность ваших действий процентов на 15-20 примерно.
Ну ок, анкета создано, фото выбранно и теперь мы переходим к самому основному к поиску девушек.
Шаг второй Поиск потенциального секса. Тут тоже стоит подойти творчески. В первую очередь выбираем регионкоторый вас интересует, выбираем возрастной ценз от ___ и до ____. Для начала советую выбрать по параметру секс. То есть когда будет идти поиск то в правой верхней части экрана будет значок шестеренки (типа настройки) там выбираем в графе "цели знакомства" опцию секс. Система выдаст вам все анкеты где схожая цель знакомства! Итак друзья, я хочу вас обрадывать! Они все снимаются! Не все за деньги но долбятся абсолютно все! всех кого я там хотел я раскрутил.
Шаг третий просмотр анкеты: Советую обратить внимание на то как заполнена графа секс в данной анкете. По любому все бабы которые сидят на этом сайте дают! И раскрутить можно любую из них! Просто вы можете их раскрутить бесплатно, за деньги или их раскрутит кто нить другой Если графа заполнена то с вероятностью 75% её легко развезти на секс, если там указанны её предпочтения и то как часто она хочет заниматься сексом то с вероятностью в 95% она будет ваша. Ну и если там указанно что она ищет спонсора то все, она ваша. осталось только договориться по цене.
Шаг четвертый. Начало общения. Следует обратить внимание на то как заполнена анкета и если девушке уже за 30 то лучше начать с любезностей и в более приятной манере общения. Допустимо обращение на "вы". Если меньше то опять-же можно спокойно разговаривать. Но помним,мы пришли за сексом и от того как мы будем общаться в определенном колличестве случаев будет зависить цена на услуги. Просто в силу того, что бабы там воображают о себе невесть что, и типа они не такие они дают только по любви и только из-за симпатии, а деньги это так на заколки и как знак внимания. Ни фига! деньги - это плата за секс а знак внимания цветы) но м этоне говорим, мы белые и пушистые.
Так вот перед вами анкета молодой девушки, у которой указанно что она имеет там например непостоянные заработки и любит секс. Пишу обычно следующее:
"Привет

Мне нравятся девушки твоего типажа

Можно будет познакомиться с тобой?

Это не шаблонная фраза, просто следует её творчески переосмысливать каждый раз и не применять слишком часто. Есть 3 варианта развития событий 1- девушка добавляет вас в игнор (было всего 3 раза из более чем 200 контактов) 2 вариант - девушка сразу называет цену на свои услуги (было примерно 15 раз за все время) и 3 вариант завязывается диалог, там можно будет сделать ей пару комплиментов потом ненавязчиво предлагаем встретится и говорим о том что готовы оплатить встречу.
Ну или как вариант "Девушка, вы мне очень понравились, а что надо сделать чтоб познакомиться с вами поближе?"
Если девушка молчит какое-то время после вашего предложения, то спустя там неделю или две как снова наткнетесь на её анкету спросите "молчание - означает что встречи не будет?" скорее всего будет ответ на тему того что все будет и все будет в шоколаде.

Ну и еще как вариант "Привет! Ты красивая, я честно женат и ищу легкого секса без обязательств, можно на платной основе. Это возможно?" как следствие потом завязывается диалог и девушка раздвигает ноги перед вами за определенную сумму в вечно-зеленой валюте. Причем те дамы которые сразу не дают контакты и заряжают там по 100 у.е. за встречу, за эти 100 у.е. готовы отрабатывать по 5-6 часов. Один раз было вообще что пришел утром и ушел вечером.
Ну ладно потом буду дополнять этакий гайд если сочтете нужным.
И да, вежливость и терпение! Они откроют перед вами все двери, раздвинут все ноги и снимут все трусики которые вы захотите

С наилучшими пожеланиями f_s_1
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
vova

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение vova »

Красавчик, очень важное дело сделал.
ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:46

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение ggallin »

f_s_1 писал(а): выбираем в графе "цели знакомства" опцию секс
Таким девушка приходит в разы больше предложений, нежели девушкам без отмеченного пункта "секс" (а даже им приходит безумное количество предложений), так что конкуренция намного серьёзнее. Я бы советовал не зацикливаться на таких экземплярах.
f_s_1 писал(а):Можно будет познакомиться с тобой?
Не советую задавать такой вопрос. Познакомиться можно в любом случае. Обычно, я задаю вопрос либо по поводу её интересов (т.е. нахожу за что можно зацепиться в анкете, придумываю вопрос на эту тему), либо о чём-нибудь на фотографих, ну, или в крайнем случае спрашиваю, интересую ли я её.
f_s_1 писал(а): молчание - означает что встречи не будет?
Я пишу "Что скажешь, %девушканэйм%", т.к. зачастую молчание - это просто оплошность, а не игнор. Девушка мысленно тебя отметила, но из-за наплыва сообщений, просто про тебя забыла. Как-то тиская за молочные железы одну мадам и листая её входящие сообщения в мамбе с её же телефона, я выуживал у неё вот такие вот тонкости.
Ну и имейте ввиду, что прямых предложений потрахаться за деньги очень много у большинства девушек. И не забывайте, что мамба банит за такие вот предложения, если рассылать их массово.
Iosif

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Iosif »

Dishruh писал(а): Посмотрим
Там ничего. Без статуса вип никуя никому ничего не напишешь, ибо у дам переполнена папка непрочитанных сообщений.
Ruhdi

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Ruhdi »

Дааа посмотрел, убедился и удалился. Кому не пиши всем вип нужен. Мёртвый вариант)) Гайд хороший тем у кого есть вип, и то не факт.
ggallin
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 01:46

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение ggallin »

Dishruh писал(а): Мёртвый вариант
На мамбе много лет. Вип не покупал никогда. Девочек и девушек снимал всегда.
pr1d

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение pr1d »

Поделюсь и я своими наблюдениями.
f_s_1 отлично описал как обстоят дела с феями. С давалками картина схожая, но правда тут придётся изрядно постараться. Степень сложности зависит от того какого дама уровня (визуально определяется внешней привлекательностью). Здесь неоднократно отмечалось, что на мамбе можно снять любую, главное я бы сказал не столько подход, сколько удача. Часто бывает, что рыбачишь неделями, а ничего толкового не выходит, а потом бац и сразу два хороших экземпляра + номер телефона.
Не зацикливайтесь на несерьёзных девушках, если она долгое время не оставляет телефон, то велика вероятность, что в жизни она будет также долго ломаться и набивать себе цену.
Есть девушки которые сидят на мамбе годами, также как и мы. Как можно определить стаж их пребывания на сайте? Очень просто, в поиске они будут самыми последними. Я знаю девушку, которая сидит там 6 лет, если не больше. Их снять гораздо сложнее, чем новеньких, поскольку у этих было не по одному и не два, а несколько партнёров за все эти годы )))
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение f_s_1 »

Dishruh, не разу не премиум аккаунт. самый простой акк. и все работает. не знаю в чем проблема вообще.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение f_s_1 »

ggallin, там можно не массово предлагать, да и бан снимается всего лишь подтверждением номера. Меня пару раз банили.
Ну и потом сразу в лоб предлагаешь и они начинают на тебя жаловаться) тоньше надо быть))) нежнее)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
ssaturninous
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение ssaturninous »

Супеп гайд. Последние недели 2 стараюсь знакомиться на Facebook и на badoo. За недели 2 успел раздобыть 3 номера, скорее всего еще 1 даст свой номер. Но общаюсь пока по телеграм. Дело в том, что я совсем не ловелас и единственная с кем было откровенное общение это моя бывшая супруга. Сегодня попалась одна симпотичная узбечка 26 лет еще незамужная, еще та кокетка и свободно общяеться на около интимные темы (открыто про секс с ней не говорил, думаю будет глупо про это сразу сказать). В конце общения по facebook дала свой номер и сказала, что есть telegram.
Нужен совет уважаемых доннов, как себя вести, когда встречусь с ней? Куда стоит ее сводить? Она говорит, что касательно времини сама себе хозяйка. Еще сказала, что предпочитает альфа-самцов, но я по натуре джентельмен и в общении с прекрасным поло веду себя подобающе. Знаю, что нужно вести себя исходя из ситуации. Но дельный совет не помешает. Моя цель затащить ее в постел и что бы без дальнейших обязательств. Кстати, она первая, кто не спросил про мое семейное положение.
vova

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение vova »

ssaturninous, Сдается мне, что как бы ты себя не вел, она тебе по любому даст.
Relaks

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Relaks »

А вообще Мамба урод. Недавно уломал одну телочку на номер. Но когда она написала сообщение со своим номером, мне в доступе было отказано по причине, того что она не ответила 30 контактам и теперь нужно ВИП. А как старался. И тёлочка согласна была. Вот теперь сижу весь оранжевый от ярости.
pr1d

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение pr1d »

Relaks писал(а): А вообще Мамба урод. Недавно уломал одну телочку на номер. Но когда она написала сообщение со своим номером, мне в доступе было отказано по причине, того что она не ответила 30 контактам и теперь нужно ВИП. А как старался. И тёлочка согласна была. Вот теперь сижу весь оранжевый от ярости.
Не может такого быть. В рамках уже созданных контактов и имеющихся сообщений лимиты не действуют. Это если ты написал девушке с которой до этого вообще ни разу не переписывался, то там могут сообщить, что извините, но у неё за 30 сообщений.
А вообще раньше веселее было, не было никаких лимитов, общайся сколько влезет.
aol75
Участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:02

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение aol75 »

Relaks писал(а):А вообще Мамба урод. Недавно уломал одну телочку на номер. Но когда она написала сообщение со своим номером, мне в доступе было отказано по причине, того что она не ответила 30 контактам и теперь нужно ВИП. А как старался. И тёлочка согласна была. Вот теперь сижу весь оранжевый от ярости.
Такого ни когда не было! Было другое: общаешься, общаешься а потом бац и сообщение не можешь отправить по причине того что она не ответила на каких то там 30-ть сообщений. Но, при этом вся ранняя с ней переписка читается не можешь только отправить ей следующее сообщение.
Бармалей

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Бармалей »

pr1d писал(а): Не может такого быть.
Подтверждаю. Не может быть такого. Заблокирована возможность писать контаку, которому вы уже однажды писали, возможно только, если вам не ответили.

Отправлено спустя 47 секунд:
Relaks писал(а): Но когда она написала сообщение со своим номером
А что ж ты номер не срисовал сразу?
Relaks

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Relaks »

Ну так у меня так произошло же. Ни прочитать, ни написать.
scorpman

Re: Как общаться с феями на мамбе

Сообщение scorpman »

Не хотел бы светится на мамбе своим фото, пытался затемнять или смазывать, не пропускали. Есть какие либо варианты по поводу фото?

Отправлено спустя 24 секунды:
А без фото особо не разгонишься там
scorpman

Re: Как общаться с феями на мамбе

Сообщение scorpman »

А без фото особо не разгонишься там
Sabotage

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Sabotage »

scorpman писал(а):Не хотел бы светится на мамбе своим фото, пытался затемнять или смазывать, не пропускали. Есть какие либо варианты по поводу фото?

Отправлено спустя 24 секунды:
А без фото особо не разгонишься там
Загрузи левое фото
scorpman

Re: Как общаться с феями на мамбе

Сообщение scorpman »

Чет пытался, вечно не пропускали, типо не соответствует правилам, т.к. брал с инета
Али Баба

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Али Баба »

scorpman писал(а): Не хотел бы светится на мамбе своим фото, пытался затемнять или смазывать, не пропускали. Есть какие либо варианты по поводу фото?
там сейчас есть опция инкогнито, при её активации фото будут размытые, и для того чтобы собеседник увидел нормальное, не искажённое фото нужно подтвердить его запрос. в общем увидит он твоё фото только в том случае если ты сам дашь добро. я пользуюсь этой опцией. ну а также как уже написали вариант загрузить "левое" фото.
scorpman

Re: Как общаться с феями на мамбе

Сообщение scorpman »

Вот как раз таки заинтересовало опция инкогнито, потому что сам когда размывал, фото не пропустили
Где эта опция находится?
Али Баба

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Али Баба »

scorpman, заходишь в "профайл" далее "настройки", далее ставишь галочку "стать инкогнито" далее ниже "сохранить" и всё. по крайней мере у меня на телефоне так. желаю удачи
Ответить